Секс во время месячных.

Нерегулярные или очень обильные месячные, болезненные ощущения, задержка, симптомы ПМС, и другие вопросы о менструации.
Аватара пользователя
СиСиКейдж
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:35

Re: Секс во время месячных.

Сообщение СиСиКейдж » 11 июл 2014, 14:14

Мелани писал(а):в нашей семье такого нет и никогда не будет, потому что оба считаем это неприемлимым лично для нас.
ну и отлично, так как ничего полезного в эти дни тоже нет ничего

Аватара пользователя
СиСиКейдж
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 08:35

Re: Секс во время месячных.

Сообщение СиСиКейдж » 11 июл 2014, 14:15

лебедь писал(а):да не особо, можно и подождать, тем более писали, что одна из предполагаемых причин возникновения эндометриоза
сомнительно как то

Cacao
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:02

Re: Секс во время месячных.

Сообщение Cacao » 15 июл 2014, 16:57

никогда не пробовала и никогда не буду. месячные это интимный процесс. касающийся только женщины.

КудряшкаЮ
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:55

Re: Секс во время месячных.

Сообщение КудряшкаЮ » 16 июл 2014, 18:52

Cacao писал(а):никогда не пробовала и никогда не буду. месячные это интимный процесс. касающийся только женщины.
ой, мой муж мне и прокладки покупает, и жалеет меня, делает все, если мне плохо.
Изображение

Аватара пользователя
Merkada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 12:00

Re: Секс во время месячных.

Сообщение Merkada » 18 июл 2014, 15:06

Cacao писал(а):никогда не пробовала и никогда не буду. месячные это интимный процесс. касающийся только женщины.
вот точно, незачем мужику суваться туда когда не время)

Аватара пользователя
Merkada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 12:00

Re: Секс во время месячных.

Сообщение Merkada » 18 июл 2014, 15:06

КудряшкаЮ писал(а):
Cacao писал(а):никогда не пробовала и никогда не буду. месячные это интимный процесс. касающийся только женщины.
ой, мой муж мне и прокладки покупает, и жалеет меня, делает все, если мне плохо.
мой никогда этого не делает, всегда просит купить впрок, чтобы он потом не ходил как идиот с прокладками в магазине)))

бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: Секс во время месячных.

Сообщение бертиль » 20 июл 2014, 08:37

Merkada писал(а):
Cacao писал(а):никогда не пробовала и никогда не буду. месячные это интимный процесс. касающийся только женщины.
вот точно, незачем мужику суваться туда когда не время)
это личное дело двоих, у меня был молодой человек (это мне лет 20 было, наверное), который не брезговал этим заниматься. и я была не против :roll: а с мужем потом как-то не было такой необходимости, острой нужды, так сказать

бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: Секс во время месячных.

Сообщение бертиль » 20 июл 2014, 08:38

Merkada писал(а):
КудряшкаЮ писал(а):
Cacao писал(а):никогда не пробовала и никогда не буду. месячные это интимный процесс. касающийся только женщины.
ой, мой муж мне и прокладки покупает, и жалеет меня, делает все, если мне плохо.
мой никогда этого не делает, всегда просит купить впрок, чтобы он потом не ходил как идиот с прокладками в магазине)))
а что в этом такого? он что, не знает ничего о том, как женщина устроена?

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Секс во время месячных.

Сообщение марокко » 20 июл 2014, 10:46

значит, лишать девственности и перепачкаться кровью они могут, а за прокладками нет? иш какие. мои бойфренды в юности и месячных не гнушались

Аватара пользователя
Guilty
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 12:43

Re: Секс во время месячных.

Сообщение Guilty » 22 июл 2014, 13:09

марокко писал(а):значит, лишать девственности и перепачкаться кровью они могут, а за прокладками нет? иш какие. мои бойфренды в юности и месячных не гнушались
а мужчины и не гнушаются, единицы, они вообще на многое согласны, а женщины не так всё-же.

Ответить

Вернуться в «Месячные-обсуждения и рекомендации»