Исида

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Минька
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13

Re: Исида

Сообщение Минька » 08 июл 2014, 13:09

Мария Миро писал(а):Я думаю, девочки, что я самая не теряющая надежды и у меня больше всего попыток ЭКО было.
Было 5 попыток в Исиде, один раз только эмбрион прикрепился, а остльные разы полный крах.
К моему великому сожалению, наеврно так и останусь бездетной :(
:( Мария, но не думаете ли вы, что это не клиника виновата, а организм не способен?
извините за прямолинейность, просто мне кажется в этом всё дело :(

Дана37
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:46

Re: Исида

Сообщение Дана37 » 11 июл 2014, 13:59

есть мнение, что после 3 попытки получить положительный результат после ЭКо уже маловероятно.. может быть суррогатная мама? яйцеклетки ж у вас в порядке?

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: Исида

Сообщение Атыбаты » 14 июл 2014, 12:50

бертиль писал(а):лично я не знаю ни одной клиники, которая бы относилась к своим пациентам, как к родным - не бывает такого, мы все - работа и ничего больше
а клиника не может относиться, так относиться могут врачи, которыхединицы. но и требовать от них такого как-то некорретктно.

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: Исида

Сообщение Атыбаты » 14 июл 2014, 12:51

Дана37 писал(а):есть мнение, что после 3 попытки получить положительный результат после ЭКо уже маловероятно.. может быть суррогатная мама? яйцеклетки ж у вас в порядке?
я о таком не слышала. наоборот, слышала, что у людей получалось после 5 и даже после 8 попытки.

Массимо
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:30

Re: Исида

Сообщение Массимо » 16 июл 2014, 13:47

Дана37 писал(а):есть мнение, что после 3 попытки получить положительный результат после ЭКо уже маловероятно.. может быть суррогатная мама? яйцеклетки ж у вас в порядке?
лучше о таком и не думать вовсе, зачем суррогатная мама сразу? на неё ещё и заработать нужно.
я всё-таки за ЭКО до конца.

Аватара пользователя
Бандерка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:29

Re: Исида

Сообщение Бандерка » 16 июл 2014, 13:51

Массимо писал(а):
Дана37 писал(а):есть мнение, что после 3 попытки получить положительный результат после ЭКо уже маловероятно.. может быть суррогатная мама? яйцеклетки ж у вас в порядке?
лучше о таком и не думать вовсе, зачем суррогатная мама сразу? на неё ещё и заработать нужно.
я всё-таки за ЭКО до конца.
ну как до конца, раз пять сделаете, а потом из-за стимуляций можно и климакс заработать

Аватара пользователя
Бандерка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:29

Re: Исида

Сообщение Бандерка » 16 июл 2014, 13:52

Атыбаты писал(а):
Дана37 писал(а):есть мнение, что после 3 попытки получить положительный результат после ЭКо уже маловероятно.. может быть суррогатная мама? яйцеклетки ж у вас в порядке?
я о таком не слышала. наоборот, слышала, что у людей получалось после 5 и даже после 8 попытки.
естественно, можно попробовать и 20 сделать, а потом онко лечить

Аватара пользователя
Бандерка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:29

Re: Исида

Сообщение Бандерка » 16 июл 2014, 13:53

Атыбаты писал(а):
бертиль писал(а):лично я не знаю ни одной клиники, которая бы относилась к своим пациентам, как к родным - не бывает такого, мы все - работа и ничего больше
а клиника не может относиться, так относиться могут врачи, которыхединицы. но и требовать от них такого как-то некорретктно.
ну как вам сказать в ИСИДу идут люди с денгами и могут требовать для себя, за свои деньги только отношения люкс класса

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: Исида

Сообщение Злюка78 » 16 июл 2014, 18:58

Бандерка писал(а):
Атыбаты писал(а):
бертиль писал(а):лично я не знаю ни одной клиники, которая бы относилась к своим пациентам, как к родным - не бывает такого, мы все - работа и ничего больше
а клиника не может относиться, так относиться могут врачи, которыхединицы. но и требовать от них такого как-то некорретктно.
ну как вам сказать в ИСИДу идут люди с денгами и могут требовать для себя, за свои деньги только отношения люкс класса
это уже не так давно, как и везде пытаются держать обслуживание на уровне, но такой же конвеер, как и везде

Вареник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:48

Re: Исида

Сообщение Вареник » 18 июл 2014, 13:19

Минька писал(а):у мен к сожадению нет денег на Исиду..но я не согласна с тем, что там врачи зазнались, они прекрасно отрабатывают свою зарплату.
а вы знаете какая у них ЗП?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»