где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
зарина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:32

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение зарина » 11 июл 2014, 07:12

я знакома с торговым агентом какой-то фармацевтической фирмы, так она мне что угодно достает по хорошим ценам

Аватара пользователя
Миланочка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:43

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Миланочка » 11 июл 2014, 13:42

Минька писал(а):не знаю, не нашла прямо где большая разница, что=то дороже, что-то ддешевле, не сильно, но не будешь ездить за тем туда, за этим сюда
ну да, такие специфические лекарства не во всех аптеках присутствуют

Аватара пользователя
Миланочка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:43

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Миланочка » 11 июл 2014, 13:43

Дракоша писал(а):
Минька писал(а):не знаю, не нашла прямо где большая разница, что=то дороже, что-то ддешевле, не сильно, но не будешь ездить за тем туда, за этим сюда
угу. я также не ходила и не искалла, а то каждый раз заморачиваться с перевозкой, больше денег на бензин потратишь чем та разница.
+ еще могут понадобится специальные контейнеры для транспортировки

Аватара пользователя
Миланочка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:43

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Миланочка » 11 июл 2014, 13:44

Воскресенье писал(а):у меня была карточки скидочные от разных аптек, они подходят на эти лекарства или спец для ЭКО скидки не действуют?
если покупаете в аптеках на которые есть скидка, по моему их не разделяют на ЭКОшные и обычные от простуды

Аватара пользователя
Миланочка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:43

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Миланочка » 11 июл 2014, 13:44

Злюка78 писал(а):сейчас дешево все-равно не получиться, эти препараты и так были не очень дешевые, а сейчас вообще дорого космически, но что поделать.. разницы большой между аптеками не вижу
я сайт давала, там разница иногда достигает 100 грн :shock:

Аватара пользователя
Миланочка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:43

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Миланочка » 11 июл 2014, 13:48

зарина писал(а):я знакома с торговым агентом какой-то фармацевтической фирмы, так она мне что угодно достает по хорошим ценам
у меня раньше тоже была знакомая, а сейчас уволилась, хоть плачь :?

Аватара пользователя
Лукошко
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:02

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Лукошко » 15 июл 2014, 10:06

Миланочка писал(а):
Воскресенье писал(а):у меня была карточки скидочные от разных аптек, они подходят на эти лекарства или спец для ЭКО скидки не действуют?
если покупаете в аптеках на которые есть скидка, по моему их не разделяют на ЭКОшные и обычные от простуды
точно нет, я сама узнавала и мне к сожалению скидку не сделали, когда нужно было кое-что купить.

Аватара пользователя
Бандерка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:29

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Бандерка » 16 июл 2014, 13:45

лучшая писал(а):
Бандерка писал(а):
лучшая писал(а):я залезла в гугл поисковик, мне нужно было найти форумы, в которых можно общаться на тему искуственного оплодотворения, поэтому я здесь.
собираюсь пойти на консультацию к врачу а пока сама изучаю информацию относительно ЭКО и всего-всего. прочитала тему, так и не нашла адресов аптек где можно купить дешевле, кто-то поделится?
на сайте http://compendium.com.ua вводите название лекарств, читаете что к чему и там же с права куча аптек и цены
о, спасибо вам огромное, это именно то что я и искала!
Да пожалуйста, я сама им частенько пользуюсь, там и оптовики есть :oops:

Аватара пользователя
Бандерка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:29

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Бандерка » 16 июл 2014, 13:46

Миланочка писал(а):
лучшая писал(а):я залезла в гугл поисковик, мне нужно было найти форумы, в которых можно общаться на тему искуственного оплодотворения, поэтому я здесь.
собираюсь пойти на консультацию к врачу а пока сама изучаю информацию относительно ЭКО и всего-всего. прочитала тему, так и не нашла адресов аптек где можно купить дешевле, кто-то поделится?
Вот есть еще один сайт http://www.qmed.com.ua/
А тут дорогие аптеки заложены :oops:

Аватара пользователя
Бандерка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:29

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Бандерка » 16 июл 2014, 13:46

Дракоша писал(а):
Минька писал(а):не знаю, не нашла прямо где большая разница, что=то дороже, что-то ддешевле, не сильно, но не будешь ездить за тем туда, за этим сюда
угу. я также не ходила и не искалла, а то каждый раз заморачиваться с перевозкой, больше денег на бензин потратишь чем та разница.
ну, не всегда, экономия все таки существенная

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»