Когда после родов вернулись в форму.

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Планирующая
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:29

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Планирующая » 01 апр 2014, 11:41

Myrka писал(а):я, наверно, через месяца 3. сначала 2 месяца просто ничего толком не помогало.тренажоры все до одного места, правильное питание тоже особого эффекта не давало. случайно узнала о жиросжигающем алвослим. метаболизм улучшился, и через месяяц пришла в ту форму, что была до родов. теперь и не стыдно появляется на людях красивая и мама)
и как работает этот ваше чудо-препарат?

Myrka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 10:34

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Myrka » 11 апр 2014, 11:34

Планирующая писал(а):и как работает этот ваше чудо-препарат?
почему чудо? жиросжигатель как бы сам говорит о том что сжигает жиры. там травка, вроде иргвиния габонская, вот она улучшает метаболизм и она же сжигает жиры)))

Dashe4ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:27

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Dashe4ka » 24 апр 2014, 14:57

Myrka писал(а):я, наверно, через месяца 3. сначала 2 месяца просто ничего толком не помогало.тренажоры все до одного места, правильное питание тоже особого эффекта не давало. случайно узнала о жиросжигающем алвослим. метаболизм улучшился, и через месяяц пришла в ту форму, что была до родов. теперь и не стыдно появляется на людях красивая и мама)
Ой, а расскажите больше про Ваш Алвослим. А то я где то краем ухо слышала но толком ничего не поняла.

Myrka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 10:34

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Myrka » 24 апр 2014, 15:01

задавайте вопросы. а то, я, в принципе, в предыдущем сообщении всю суть изложила.

Dashe4ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:27

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Dashe4ka » 24 апр 2014, 15:02

Обязательно придерживаться диеты? Или есть продукты, которые нельзя употреблять? В каком виде он выпускается (сироп, таблетки и тд)? Какой у него курс прима? Дорого это?
и как это на вас повлияло?

Myrka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 10:34

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Myrka » 24 апр 2014, 15:03

Как таковой диеты нет.. просто, естественно, что если ограничивать себя то эффект от жиросжигателя усиливается. Противопоказанных продуктов нет, то есть можно кушать что угодно.. только кому это надо?) Выпускается в капсулах. Особого курса тоже нет. Цена зависит от аптеки, в которой брать будете.
На меня это повлияло как сжигание лишних килограмм.))) Побочек на себе никаких я не заметила... Если вы об этом)

Dashe4ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:27

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Dashe4ka » 24 апр 2014, 15:04

Да, да... об этом. Так это замечательно. Если побочек нет. А Вы совмещаете жиросжигатель со спортом?

Myrka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 10:34

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Myrka » 24 апр 2014, 15:06

Не интенсивно, стараюсь бегать по вечерам... но если честно то иногда прогуливаю. Но по мне уже видно мои старания!)

Dashe4ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:27

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Dashe4ka » 24 апр 2014, 15:07

Так а Вы еще продолжаете заниматься и пить Алвослим?
И еще, извините за такой вопрос, а какой у Вас сейчас вес? И на сколько вы стремитесь похудеть?
А то я боюсь что с моими 80 кг, меня ни один жиросжигатель не возьмет...

Myrka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 10:34

Re: Когда после родов вернулись в форму.

Сообщение Myrka » 24 апр 2014, 15:09

Да, хочу просто быть идеальной))))
Сейчас уже 64))) Планирую до 56-58. До лета... то есть план вроде выполнимый)
Не переживайте, алвослим же не гормональный препарат... с вашими кг он справиться так же легко как и с моими. Все зависит от собственного метаболизма.. то есть, если у вас он хороший то вы и быстрее меня похудеете!

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»