Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
Рибель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:29

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Рибель » 15 ноя 2013, 12:28

Ластивка а деньги на процедуру в принципе имеются?

Аватара пользователя
Мисс Ди Джей
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:24

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Мисс Ди Джей » 15 ноя 2013, 14:25

знаете, когда вокруг все стали родителями уже по второму и третьему кругу, а ты ещё нет, то уже соглашаешься хоть на что-то. и уже просто мечтаешь об ЭКО как об единственном спасении!

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение тринити » 18 ноя 2013, 13:33

если дело в деньгах - то сложно как-то утешить женщину, потому что ничего не возможно сделать, а если деньги позволяют - сколько возможностей - и консультация у разных врачей, и ЭКО, да и пролечиться в конце концов можно

пузатик
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:39

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение пузатик » 18 ноя 2013, 14:02

Мисс Ди Джей писал(а):знаете, когда вокруг все стали родителями уже по второму и третьему кругу, а ты ещё нет, то уже соглашаешься хоть на что-то. и уже просто мечтаешь об ЭКО как об единственном спасении!
мы стали родителями с третьего!!!! раза, денег потрачено было уйма, нервов еще больше, время тоже не на нас играло и тем не менее, у меня сразу в качестве бонуса за мучения двое малышей

песоцкая
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:02

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение песоцкая » 19 ноя 2013, 09:27

ну, у меня только первая попытка, но когда мн поставили этот диагноз, я уже успела посидеть в инете и посмотреть на варианты, поэтому не впадала в панику, знала, что в моем случае ЭКО - вполне оправдано и результативно, так что сразу стала узнавать за врачей и клиники

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Белочка » 18 дек 2013, 15:52

я не знаю, как помочь, уже с трудом помню те свои мысли, сейчас кажется что всегда эта проблема была со мной..

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Белочка » 18 дек 2013, 15:53

песоцкая писал(а):ну, у меня только первая попытка, но когда мн поставили этот диагноз, я уже успела посидеть в инете и посмотреть на варианты, поэтому не впадала в панику, знала, что в моем случае ЭКО - вполне оправдано и результативно, так что сразу стала узнавать за врачей и клиники
у вас ЭКО уже было?
вы знаете, мне сейчас врач говорит, что оказывается мы что-то не так делали, не нашли до конца проблему и поэтмоу у меня столько несчасьливых попыток!

Настена
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:47

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Настена » 19 дек 2013, 18:20

отчаяние - это когда там все вырезали и нет вообще никаких вариантов.. в остальных случаях думаю, рано опускать руки

Люсия
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:29

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Люсия » 15 янв 2014, 16:57

я как-то более-менее спокойно приняла изветие о своих проблемах. мне сказали, что беременеть можно! но с помощью ЭКО

Люсия
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:29

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Люсия » 15 янв 2014, 16:58

Белочка писал(а):
песоцкая писал(а):ну, у меня только первая попытка, но когда мн поставили этот диагноз, я уже успела посидеть в инете и посмотреть на варианты, поэтому не впадала в панику, знала, что в моем случае ЭКО - вполне оправдано и результативно, так что сразу стала узнавать за врачей и клиники
у вас ЭКО уже было?
вы знаете, мне сейчас врач говорит, что оказывается мы что-то не так делали, не нашли до конца проблему и поэтмоу у меня столько несчасьливых попыток!
офигеть, столько неудачных попыток спустя наконец нашли причину, что делали не так

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»