агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Lussy56
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 12:02

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Lussy56 » 08 сен 2020, 20:41

Марианна писал(а):
27 янв 2020, 01:58
Lussy56 писал(а):
07 ноя 2019, 13:46
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:04


Ой ,клиника эта действительно хорошая, можно смело обращаться к ним за помощью. Они знают толк в суррогатном материнстве и всегда стремяться на позитивный результат. Это конечно бывает редко, но биотехком именно такие ,уделяют внимание каждому!
Была я на программе в данной клинике и знаете, осталась довольна абсолютно. Мне даже знаете, хочеться повторить участие в программе. Иногда возникают подобные мысли, програма поощрения за повторное участие у них шикарная!
Ну 2000 евро это для меня огромные деньги. Не знаю конечно как у кого там обстоят дела с доходами, но я уверена что 99,9% идут на программу из за денег. И мне не стыдно признаться ,что я так же на это шла из за этого. Была на программе так же в биотехком ,не плохое заведение я довольна.
Да, я рада что в своё время попала именно к ним! По выплатам претензий нет, да и юридически контракт оформлено грамотно. Правда иногда очереди и персонал рассеянный, но это второстепенные моменты.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение +ytrbanana » 14 сен 2020, 16:44

Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:18
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 09:55
Ярослава писал(а):
31 окт 2019, 14:20


Здорово что вам опыт такой радужный, и это действительно так, с тех пор как это стало законным, женщины идут в программу охотно и получают хорошую прибыль.
В Украине по моему по поводу суррогатного материрство особых ограничений вроди как нет. Все полностью законно и в рамках безопасности. Именно из за этого наверное к пам даже иностранци едут на програму.
Так, але все одно певні недоліки в законі. По суті ти повністю від клініки залежиш ,тобто чи в чесний і хороший центр попадеш. Мені слава Богу повезло й виплатили мій гонорар. Збираюся в другий раз вже на програму в цьому році!
Да, с клиниками конечно лотерея. Но, если в проверенное место идти и отзывы почитать, то есть с чего выбрать. Центров репродуктивной медицины в Украине полно хороших, разница только в размере гонорара.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Шунечка » 19 сен 2020, 21:47

Sexselli писал(а):
04 мар 2020, 01:38
Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 01:22
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:04


Ой ,клиника эта действительно хорошая, можно смело обращаться к ним за помощью. Они знают толк в суррогатном материнстве и всегда стремяться на позитивный результат. Это конечно бывает редко, но биотехком именно такие ,уделяют внимание каждому!
Биотехком к примеру для меня является одной из лучших, и этот в полной мере оправданно на мой взгляд. У них и отношение прекрасное и должный уровень медицинский. Тем более существует доплата за повторное участие в программе, а это не мало важный аспект!
Ну це наверно кому ,як так сказать. Мені лічно дуже понравилося в Ісіді була в них сурогатною мамою. Гроші заплатили во время дай относились нормально. Знаєте мені кажиця нічим вона не хуже од остальних.
[/quote
Да я и не говорю что другие клиники плохие! Может и ваш центр не плохой, только вот по выплатам однозначно уступает! Каждый ищет то, что подходит именно ему. Я лишь высказала свою точку зрения, не более того.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Марианна » 21 сен 2020, 21:35

Lussy56 писал(а):
08 сен 2020, 20:41
Марианна писал(а):
27 янв 2020, 01:58
Lussy56 писал(а):
07 ноя 2019, 13:46


Была я на программе в данной клинике и знаете, осталась довольна абсолютно. Мне даже знаете, хочеться повторить участие в программе. Иногда возникают подобные мысли, програма поощрения за повторное участие у них шикарная!
Ну 2000 евро это для меня огромные деньги. Не знаю конечно как у кого там обстоят дела с доходами, но я уверена что 99,9% идут на программу из за денег. И мне не стыдно признаться ,что я так же на это шла из за этого. Была на программе так же в биотехком ,не плохое заведение я довольна.
Да, я рада что в своё время попала именно к ним! По выплатам претензий нет, да и юридически контракт оформлено грамотно. Правда иногда очереди и персонал рассеянный, но это второстепенные моменты.
А вы сами эту клинику нашли, или обращались в агенство? Слышала, что через агенство на много удобней и девочки не возились с документами. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Bogdana » 22 сен 2020, 23:26

+ytrbanana писал(а):
14 сен 2020, 16:44
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:18
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 09:55


В Украине по моему по поводу суррогатного материрство особых ограничений вроди как нет. Все полностью законно и в рамках безопасности. Именно из за этого наверное к пам даже иностранци едут на програму.
Так, але все одно певні недоліки в законі. По суті ти повністю від клініки залежиш ,тобто чи в чесний і хороший центр попадеш. Мені слава Богу повезло й виплатили мій гонорар. Збираюся в другий раз вже на програму в цьому році!
Да, с клиниками конечно лотерея. Но, если в проверенное место идти и отзывы почитать, то есть с чего выбрать. Центров репродуктивной медицины в Украине полно хороших, разница только в размере гонорара.
Якщо керуватися здоровим глуздом, то все має бути в порядку! Звісно кожен центр зацікавлений в тому, щоб з найкращої сторони себе розрекламувати. На відгуки, от на що потрібно в першу чергу звертати увагу.

Ярослава
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 май 2018, 12:56

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Ярослава » 28 сен 2020, 18:12

+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 09:55
Ярослава писал(а):
31 окт 2019, 14:20
teremira писал(а):
18 сен 2019, 23:27


Ой не знаю о чем вы говорите ,я когда была на программе суррогатной мамой ,то центр мне абсолютно понравился. Да и находился в самом центре столици, что не мало важно -удобно. В прочем, не только этим они меня заинтересовали, а действительно их условия программы выгодные.
Здорово что вам опыт такой радужный, и это действительно так, с тех пор как это стало законным, женщины идут в программу охотно и получают хорошую прибыль.
В Украине по моему по поводу суррогатного материрство особых ограничений вроди как нет. Все полностью законно и в рамках безопасности. Именно из за этого наверное к пам даже иностранци едут на програму.
Да, я об этом знаю, едут потому что для них тут доступнее, чем у них на родине, где всё втридорога, я уже молчу о бедных людях из стран, где суррогатное материнство почему-то запрещено законом.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Перлинка » 29 сен 2020, 14:56

Ярослава писал(а):
28 сен 2020, 18:12
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 09:55
Ярослава писал(а):
31 окт 2019, 14:20


Здорово что вам опыт такой радужный, и это действительно так, с тех пор как это стало законным, женщины идут в программу охотно и получают хорошую прибыль.
В Украине по моему по поводу суррогатного материрство особых ограничений вроди как нет. Все полностью законно и в рамках безопасности. Именно из за этого наверное к пам даже иностранци едут на програму.
Да, я об этом знаю, едут потому что для них тут доступнее, чем у них на родине, где всё втридорога, я уже молчу о бедных людях из стран, где суррогатное материнство почему-то запрещено законом.
Насправді мене зажди дивує, коли я чую про цю заборону. В чому сенс, чим це так погано?

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Ева32 » 20 окт 2020, 21:18

+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 09:51
Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:40
Ярослава писал(а):
31 окт 2019, 14:20


Здорово что вам опыт такой радужный, и это действительно так, с тех пор как это стало законным, женщины идут в программу охотно и получают хорошую прибыль.
Среди всех плюсов конечно есть и свои минусы. Мне к примеру в Биотех было тяжеловато на программе из за огромного количества людей. Такое впечатление складывалось, что ты находишся в очереди за жетоном у метро, а не под кабинетом врача.
Ну знаете я тоже имела с ними дело и не скажу, что прям все так плохо. Не постоянно и не каждый день там огромные очереди. Я на пример только данную тенденцию в определенные дни только замечала.
Девочки видимо как кому повезло. Когда я была в программе людей было ну очень много! Возможно у них просто период был такой тогда, не знаю.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Тамара » 18 ноя 2020, 22:23

Перлинка писал(а):
29 сен 2020, 14:56
Ярослава писал(а):
28 сен 2020, 18:12
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 09:55


В Украине по моему по поводу суррогатного материрство особых ограничений вроди как нет. Все полностью законно и в рамках безопасности. Именно из за этого наверное к пам даже иностранци едут на програму.
Да, я об этом знаю, едут потому что для них тут доступнее, чем у них на родине, где всё втридорога, я уже молчу о бедных людях из стран, где суррогатное материнство почему-то запрещено законом.
Насправді мене зажди дивує, коли я чую про цю заборону. В чому сенс, чим це так погано?
Понимаете, там якобы СМ перечит этическим нормам. Коммерческое суррогатное материнство не все страны принимают и разрешают на самом деле. К тому же подробная деятельность тщательно регулируется законом и уголовно наказуема.

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение белуччи » 24 дек 2020, 13:17

Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:41
белуччи писал(а):
04 июн 2020, 16:04
Lorochka писал(а):
04 мар 2020, 01:01


Читала на многих форумах ,что это действительно не плохой центр. Так же из опыта своей подруги могу сказать, что Виктория и Артемида еще не плохие центры. Там работают довольно высококвалифицированные специалисты. И деньги всегда суррогатным мамам платят в строк.
с тех пор прошло много лет, к сожалению, возвращаться в то состояние, переживать снова такой опыт у нас нет никакого желания.
это больно и страшно.
очень много времени и денег было потрачено на работу с психологом.
Какой кошмар вы пережели ,сочувствую искренее. Обжеться с клиникой довольно легко ,если идешь в первые на программу. Во второй раз уже знаешь что к чему и возможные повороты событий.
да спасибо..
каждый год я вспоминаю нерождённого сына и считаю сколько ему лет могло бы быть сейчас...это страшно, очень страшно...
а что касается обжечься киникой, с тех пор тоже прошло много времени, но мы снова так и не решились, живём как живём.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»