Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Посоветуйте

Сообщение Kirochka » 17 дек 2019, 16:51

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Опыта за границей у меня лично нету... но я знаю што истории разные бывают и не всегда хорошо заканчиваются... а в Украине вам не понравилось?

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Посоветуйте

Сообщение ladyinred » 05 янв 2020, 20:58

Reginna писал(а):
11 сен 2019, 20:50
Однозначно не советовала бы Вам обращаться в не понятно какую клинику да плюс ко всему в чужой стране. У меня сестра проходила программу за границей, от обещанной сумы получила третью часть. Так что, на обещания заплатить хорошо были лишь пустыми словами.
Я тоже много плохого слышала о всех етих заграничных клиниках... Там мошейников хватает.. Нужно искать в своей стране, все понятней, есть у кого спросить если что совета

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Посоветуйте

Сообщение ladyinred » 05 янв 2020, 21:01

Kirochka писал(а):
17 дек 2019, 16:51
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Опыта за границей у меня лично нету... но я знаю што истории разные бывают и не всегда хорошо заканчиваются... а в Украине вам не понравилось?
Было бы интересно сейчас почитать что решили... я пока ни от кого ничего хорошего не слышала... правда может людю уезжают и уже ничего не пишут, но хотелось бы послушать..

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Посоветуйте

Сообщение Maalinka » 07 янв 2020, 20:43

Kirochka писал(а):
17 дек 2019, 16:51
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Опыта за границей у меня лично нету... но я знаю што истории разные бывают и не всегда хорошо заканчиваются... а в Украине вам не понравилось?
моя сестра пыталась найти за границей клинику, не получилось. у нас ето работает только через посредников, а в етом вся беда кроется. они дурят безбожно.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Посоветуйте

Сообщение Марианна » 09 янв 2020, 13:37

Kirochka писал(а):
17 дек 2019, 16:51
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Опыта за границей у меня лично нету... но я знаю што истории разные бывают и не всегда хорошо заканчиваются... а в Украине вам не понравилось?
Я была на програме в Киеве, в приницпе довольна. Деньги мне заплатили как и обещали. За все розходы и проезд вернули по чекам. Конечно иногда были очереди и приходилось подождать ,но не думаю что это очень критично.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Посоветуйте

Сообщение Марианна » 09 янв 2020, 13:38

Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:28
УляТемных писал(а):
15 дек 2019, 21:34
Шунечка писал(а):
15 дек 2019, 21:09

Да и плюс ко всему хочу заметить, шт о выплаты у них очень хорошие. Но не только в этом плюс, мне нравилось что платили без задержек. И всегда я знала какого числа мне капнет денюжка на карту.
В этом они молодци конечно ,я была удивлена если честно такой оперативной работой. Хотя девочки говорили, что если ты не нарушаешь правила и условия договора, то не будет проблем. Я лично исполнительная была и проблем ни каких не было, увы.
Да и сума гонорара мне кажется сама большая среди тех клиник что есть в Киеве это точно. Не знаю как сейчас обстоят дела, но тогда когда я проходила программу то именно так и было. Наверное если и будут мысли о повторном прохождении программы то только в этом центре в любом случаи.
Я была в биотехком на прогарме и получила 14300 евро за програму. В принципе это очень хорошая сума. В некоторых клиниках было на много меньше, даже помню 10 000 евро в некоторой говорили, это мало на мой взгляд.

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Посоветуйте

Сообщение Kirochka » 09 янв 2020, 22:29

Марианна писал(а):
09 янв 2020, 13:37
Kirochka писал(а):
17 дек 2019, 16:51
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Опыта за границей у меня лично нету... но я знаю што истории разные бывают и не всегда хорошо заканчиваются... а в Украине вам не понравилось?
Я была на програме в Киеве, в приницпе довольна. Деньги мне заплатили как и обещали. За все розходы и проезд вернули по чекам. Конечно иногда были очереди и приходилось подождать ,но не думаю что это очень критично.
Я сама тоже была сурогатной мамой в Биотехком. Меня тоже все устроило. Все четко по договору. А очереди ето терпимо.

Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Dobraea » 10 янв 2020, 19:46

Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:31
Dobraea писал(а):
11 дек 2019, 17:59
Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:43


Знаете, если так подумать то это показатель того, что клиника хорошая. Ведь в плохое место такое количество людей идти не будет! Все на программу идут ради гонорара и потерпеть не значительные моменты можно.
если клиника работает не первый год и про неё нет откровенно плохих отзывов, это очень хороший признак.
В биотехком где я была на программу уже много лет работы за плечами. И все кто был на программе остались довольными. По крайней мере девочки что одноврименно со мной были на программе не жаловались.
Тамара. дайте вам пожать руку. я тоже их довольный клиент
я так боялась, что у меня не получится, были сомнения, иногда были своего рода депрессии, очень грамотные специалисты центра, всегда были рядом и всегда находили слова поддержки.
я очень им благодарна за то, что у меня остались только приятные воспоминания о моём опыте суррогатного материнства.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Посоветуйте

Сообщение ladyinred » 11 янв 2020, 20:42

Марианна писал(а):
09 янв 2020, 13:38
Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:28
УляТемных писал(а):
15 дек 2019, 21:34


В этом они молодци конечно ,я была удивлена если честно такой оперативной работой. Хотя девочки говорили, что если ты не нарушаешь правила и условия договора, то не будет проблем. Я лично исполнительная была и проблем ни каких не было, увы.
Да и сума гонорара мне кажется сама большая среди тех клиник что есть в Киеве это точно. Не знаю как сейчас обстоят дела, но тогда когда я проходила программу то именно так и было. Наверное если и будут мысли о повторном прохождении программы то только в этом центре в любом случаи.
Я была в биотехком на прогарме и получила 14300 евро за програму. В принципе это очень хорошая сума. В некоторых клиниках было на много меньше, даже помню 10 000 евро в некоторой говорили, это мало на мой взгляд.
Да, в Биотехком очень хорошый гонорар.. Клиника сама тоже очень хорошая и провереная... Я и по сурогатному материнству в етой клинике програму проходила и хочу на донорство яйцеклеток туда пойти.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:34

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Да тут столько эта тема звучит. И все сходятся что нет,почитайте в других разделах. Некоторые вообще оттуда не возращаются

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»