Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение Мурлыка » 28 фев 2020, 00:01

Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:49
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:04
Natalka P писал(а):
04 фев 2020, 15:05


Ну поясніть як дорослому. Якось граючи. Поясніть шо це допомога для інших людей
А я думаю, что не стоит что то кому то обьяснять. Мы имеем право на личное пространство и собственную жизнь. Каждый из нас должен поступать именно так как считает нужным и не должен отчитываться о своей жизни.
Так це ж не комусь пояснювати!А своїй дитині!!!Вона мае право знати
Так некоторые детки могут просто не понять! Если допустим ребенок маленький. К тому же сурогатные мамы уезжают под конец срока, их ребенок даже может и не заметить особое состояние своей мамы!

Пупся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 13:55

Re: Суррогатная мама

Сообщение Пупся » 28 фев 2020, 15:43

Rita18 писал(а):
27 фев 2020, 00:16
Согласна суррогатной матерью становяться не потому что ты так желаешь помочь родить кому-то, а по причине финансого недостатка, подруга тоже обратилась в агентство line-vita.ru , которое занимаеться подбором суррогатных матерей. На той момент ей очень срочно нужны были деньги, а такой суммы нигде не заработать.
ну когда срочно нужны деньги это тоже не самый лучший вариант, там срочно тебе никто не даст, придётся подождать.
но если на тебе висит кредит, лучше стать сурмамой и рассчитываться частями.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Суррогатная мама

Сообщение Maalinka » 03 мар 2020, 16:29

Irinka2511 писал(а):
27 фев 2020, 09:50
Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 14:36
бьянка писал(а):
25 фев 2020, 14:17


интересно читать такой отзыв, ещё не слышала чтобы медицинское учреждение называли курортом.
а у вас в селе совсем плохо с больницами?
Я бы тоже курортом не смогла назвать больницу. Наверное в селе человек постоянно работает а тут относительно получаеца отдых. Это безусловно заслуга клиники.
После обычных наших больниц такие платные клиники кажутся чем то космическим) особенно для тех, кто не с Киева. я сама была в легком шоке)))
но не заню, насчет курорта, я прихожу на плановые осмотры и анализы, не живу я в клинике) тут всегда веждивые со мной, врачи внимательные, анализы сдаю у них и тд чисто везде акуратно, карсиво , как в фильмах. куратор у меня хорошая очень. наверное для кого то это и есть курорт))
Я вот сейчас на програму сурогатного материнства в Биотехком. Я всем довольна. Особенно довольна сумой выплат они у них там увеличились очень прилично.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Суррогатная мама

Сообщение Maalinka » 03 мар 2020, 16:31

Мурлыка писал(а):
28 фев 2020, 00:01
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:49
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:04

А я думаю, что не стоит что то кому то обьяснять. Мы имеем право на личное пространство и собственную жизнь. Каждый из нас должен поступать именно так как считает нужным и не должен отчитываться о своей жизни.
Так це ж не комусь пояснювати!А своїй дитині!!!Вона мае право знати
Так некоторые детки могут просто не понять! Если допустим ребенок маленький. К тому же сурогатные мамы уезжают под конец срока, их ребенок даже может и не заметить особое состояние своей мамы!
Ой это такой сложный вопрос. Хорошо если ребенок маленький как у меня. Они в таком возрасте и не запомнят ничего особо.

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Суррогатная мама

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 21:59

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Не знаю даже что ответить, я бы вот лично не смогла. Но, знаю многие к этому относятся нормально. У меня подруга была суррогатной мамой дважды и пошла на это из за проблем с жильем. Смогла потом купить квартиру, думаю это смелый и оправданный поступок.

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Суррогатная мама

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 22:01

Мурлыка писал(а):
28 фев 2020, 00:01
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:49
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:04

А я думаю, что не стоит что то кому то обьяснять. Мы имеем право на личное пространство и собственную жизнь. Каждый из нас должен поступать именно так как считает нужным и не должен отчитываться о своей жизни.
Так це ж не комусь пояснювати!А своїй дитині!!!Вона мае право знати
Так некоторые детки могут просто не понять! Если допустим ребенок маленький. К тому же сурогатные мамы уезжают под конец срока, их ребенок даже может и не заметить особое состояние своей мамы!
Все они замечают, просто не осознают с чем связанный рост живота. Если это дети до 6-7 лет то можно что то придумать. Когда уже они по старше, то да выкрутиться и продумать ответы на вопросы будет сложно.

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Суррогатная мама

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 22:04

Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 14:38
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:59
SISTER писал(а):
18 фев 2020, 11:06


ну вообще-то к услугам суррогатной мамы обращаются далеко не бедные люди.
неприятно, если они относятся к этим женщинам как к людям низшего сорта..
Вони як правило чемні!А вот прості інші люди це ж капець!Не знаю було у когось якісь проблеми саме з біо батьками?
Я вообще не понимаю што тут делают люди которые против СМ. Тут место чтобы сурогатные мамы обменивались информацией и общались. А некоторые заходят просто штобы обидеть.
К счастью в данном форуме таких меньшество. По крайней мере я откровенного хамства не встречала. Больше это какие то завуалированные колкие выпады и не более.

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Суррогатная мама

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 22:06

Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:31
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 16:15
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:52

Ну не знаю!Всем все платят в срок! Про то что жить по несколько девочек ну так даже веселей как по мне
А мне нравится в Биотехком. Я ни от кого не слышала што штото не выплатили. Все говорят што все в срок. Я только недавно с ними но все хорошо.
Аналогичная ситуация!Мне посоветовали эту клинику и я тоже потом на ней остановилась!Пока все очень нравится, да и чего здесь должны обманывать?Каким образом?
Ой, ситуации бывают абсолютно разные. Могут денег не заплатить или штрафовать не обоснованно. Я на других форумах читала подобные истории, жаль конечно девочек!

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Суррогатная мама

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 22:08

Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:52
Irinka2511 писал(а):
17 фев 2020, 15:51
Vikki Torri писал(а):
07 фев 2020, 14:46

В Биотехком не ходили?Интересно просто если были чего его не выбрали?Какие условия в вашей клинике?
Была я и у них, не совсем понравилось что прийдется жить по нескольку человек в одной комнате. Еще кто-то из тех девочек, что мне попадались что уже были сурмамами и опять идут говорили, что не все выплачивают что обещано. не знаю правда или нет, но я не рискнула. Про ту клинику что я выбрала, я слышала более лучшие отзывы и мне там понраивлось отношение.
Ну не знаю!Всем все платят в срок! Про то что жить по несколько девочек ну так даже веселей как по мне
Ой ничего веселого я в общежитии не вижу. Особенно когда живут по 3-4 человека в малюсенькой комнатушке. У меня подруга была на программе в Виктории и Артемиде то условия так конечно шикарные!

InGGA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение InGGA » 04 мар 2020, 23:39

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Ой, я была на программе суррогатной мамой. Осталась полностью довольна, проходила в ИРМ программу. Клиника выполняла свои обязанности отлично, претензий к ним нет ни каких абсолютно.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»