Дочь решила стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
jekkya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:05

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение jekkya » 22 июл 2020, 13:04

НАЕДИНЕ писал(а):
14 июл 2020, 12:58
это сейчас ещё все смотрят как-то с предубеждением, но через 5-10 лет я более чем уверена, что ситуация поменяется и люди привыкнут.
наука стремительно развивается, и в медицине будет тоже самое, я более чем уверена, что через 10 лет это направление будет сильнее развито.

Аватара пользователя
китаЯнка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:00

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение китаЯнка » 22 июл 2020, 16:15

никто не сможет вас убедить относиться к её решению как-то иначе, это же очевидно.
Изображение

Oreiro
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 15:33

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Oreiro » 31 июл 2020, 12:56

вы шутите? 30 лет!
30, а не 18!
это взрослый полноценный человек, тем более уже мама. а на что она должна содержать ребёнка?

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 04 авг 2020, 15:15

Кристина писал(а):
20 июл 2020, 13:53
Malina писал(а):
15 июл 2020, 15:40
Ну вот я тоже решилась и уже почти в программе. я вас могу понять как мама, но и дочь у вас не ребенок. Хочет - пусть идет. Это ее жизнь. Муж меня тоже не сразу понял. Ну вот вы представляете жизнь без своей дочери? Уверена, что нет. А представьте как другие пары, кооторые не могут иметь детей.... Ваша дочь сможет хоть одну ощасливить. Поговорите с дочерью, расскажите, что вас беспокоит, расспросите в какую клинику, куда и т.д Уверенеа, что вы найдете правильное решение :)
удачи вам на этом пути!
а в чём были разногласия с мужем, и как удалось его переубедить?
[/quot
Мы живем в небольшом городе и с работой у нас туго, а тут карантин подкачал. Против, ну считал, что он плохой муж и не может заработать достаточно денег для семьи. Мы с ним начали вспоминать когда наши мальчишки родились, первые слова их, шалости и это сработало... Спасибо за удачу) Сейчас я уверена что я на правильном пути

Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Fantasy » 06 авг 2020, 15:36

н так и пусть идёт себе в суррогатные мамочки, пробует, учится жить с этим, зарабатывает на хлеб себе.

Аватара пользователя
Азалия777
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:14

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Азалия777 » 10 авг 2020, 19:02

я понимаю вас, тоже бы напряглась дай боже как(
Изображение

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Ева32 » 10 авг 2020, 21:00

jekkya писал(а):
22 июл 2020, 13:04
НАЕДИНЕ писал(а):
14 июл 2020, 12:58
это сейчас ещё все смотрят как-то с предубеждением, но через 5-10 лет я более чем уверена, что ситуация поменяется и люди привыкнут.
наука стремительно развивается, и в медицине будет тоже самое, я более чем уверена, что через 10 лет это направление будет сильнее развито.
Ой, да с нашей экологией каждой 2-3й паре нужно будет ЭКО, или суррогатная мама. Хорошо, что есть действительно такие клиники которые предоставляют эту возможность. Например лет 30-40 на зад бесплодие было неизлечимо.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Ева32 » 10 авг 2020, 21:03

Malina писал(а):
15 июл 2020, 15:40
Ну вот я тоже решилась и уже почти в программе. я вас могу понять как мама, но и дочь у вас не ребенок. Хочет - пусть идет. Это ее жизнь. Муж меня тоже не сразу понял. Ну вот вы представляете жизнь без своей дочери? Уверена, что нет. А представьте как другие пары, кооторые не могут иметь детей.... Ваша дочь сможет хоть одну ощасливить. Поговорите с дочерью, расскажите, что вас беспокоит, расспросите в какую клинику, куда и т.д Уверенеа, что вы найдете правильное решение :)
У меня был позитивный опыт суррогатного материнства несколько лет на зад! Я абсолютно не жалею ,что пошла в программу. Мне это помогло очень в материальном плане! Главное ,это выбрать хороший центр ,чтобы не обманули и были условия выгодные.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 10 авг 2020, 22:12

китаЯнка писал(а):
22 июл 2020, 16:15
никто не сможет вас убедить относиться к её решению как-то иначе, это же очевидно.
Бывают такие мамы ,что дочерей/сыновей не могут соперировать до конца своих дней. Если девушка решила, значит это ее выбор. Тут вопрос главный место хорошее найти и клинику подобрать с самыми выгодными условиями.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Марианна » 10 авг 2020, 22:58

МариИнка писал(а):
05 июн 2020, 15:04
Девушки, добрый день. Я завсегдатый форума, со многими знакома в переписках.
Сейчас пишу просить совета, у меня дочка есть, ей 30 лет, есть ребёнок.
Несколько лет назад развелась со своим мужем, живём все вместе, дочка не работает уже пол-года, появилась у неё шальная идея стать суррогатной мамой...мне её не понять, но ссориться и учить жизни человека в таком возрасте тоже не имею право.
Помогите мне пожалуйста как-то адекватно посмотреть на ситуацию...
Во первых ,я понимаю как вы переживаете! Во вторых ,это решение наверняка звешанное. Если есть ребенок значит он хочет кушать! А было бы с деньгами все в порядке ,то мыслей о суррогатном материнстве не было бы. Оставте дочь в покои, пусть идет с Богом на программу, денег заработает и ребенку будущее хоть обеспечит.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»