Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение стройняшка » 08 фев 2013, 13:45

НикитА писал(а):ну вынашивают же за деньги, если б мне понадобилось, и я бы пошла на то, чтоб платить сурмаме, а как еще? усыновлять все же не так сильно хочется ,как иметь своих, родных детей
мны было бы страшновато...доверить женщине нашего ребенка, ведь он будет наш, генетически, а вдруг она не отдаст потом?

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение стройняшка » 08 фев 2013, 13:47

ДиваКсю писал(а):ну так давно уже :roll: поэтому и едут к нам за сурмамами
и насколько велик процент нормальных женщин, предлагающих свои услуги? мне кажется, больше разводов, чем действительно суррогатных мам

Смышленыш
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:44

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Смышленыш » 11 фев 2013, 08:22

стройняшка писал(а):
ДиваКсю писал(а):ну так давно уже :roll: поэтому и едут к нам за сурмамами
и насколько велик процент нормальных женщин, предлагающих свои услуги? мне кажется, больше разводов, чем действительно суррогатных мам
п мне кажется ,что есть нормальный спро и нормальное предложение, тем более еть уже профессиональные вурмамы)))

Настена
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:47

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Настена » 11 фев 2013, 08:51

ну ,спрос есть, но вот насчет предложения...я вообще не встречала ни одной знакомой даже чень далко девушки, которая бы думала о таком способе заработка

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение тринити » 12 фев 2013, 12:10

Настена писал(а):ну ,спрос есть, но вот насчет предложения...я вообще не встречала ни одной знакомой даже чень далко девушки, которая бы думала о таком способе заработка
и я не встречала, потому что у нас более-менее крух общения состоит из благополучных людей

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение тринити » 12 фев 2013, 12:10

стройняшка писал(а):
НикитА писал(а):ну вынашивают же за деньги, если б мне понадобилось, и я бы пошла на то, чтоб платить сурмаме, а как еще? усыновлять все же не так сильно хочется ,как иметь своих, родных детей
мны было бы страшновато...доверить женщине нашего ребенка, ведь он будет наш, генетически, а вдруг она не отдаст потом?
думаю, это предусмотрено каким-то образом, например, вашим соглашением юридическим

кенгуру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:56

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение кенгуру » 13 фев 2013, 18:37

очень хоршо, конечно, надеяться на договоры, просто юридически не всегда все парвильно отражено

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение тринити » 17 фев 2013, 10:38

не факт, вот передумала женщина, и ищи ее потом с ребенком

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Тоторо » 18 фев 2013, 12:22

страшно...даже не тот факт, что может что-то не так пойти, а то, что чужая женщина вынашивает вашего ребенка...вашу кровь и плоть...интересно, а какие-то ее привычки к ребенку могут перейти, напрмер, вкусовые пристрастия

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Зигота » 18 фев 2013, 14:01

я бы не погла ,но мне легче - я уже мама ,и тем более я понимаю, как это тяжео - отдать ребенка после того, как его выносила и родила, как он может быть чужим???

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»