Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
black
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:36

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение black » 28 окт 2021, 16:33

Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 18:31
Malina писал(а):
28 сен 2021, 12:28
Shinshilka писал(а):
16 сен 2021, 15:58

Согласна, это уже какое-то извращение над психикой суррогатной мамы. Зачем запускать процесс лактации, если ребенка заберут биологические мама и папа. В основном малыша с разу (сур. мама часто его даже не видит) забирают и вскармливание у него искусственное в 99,9% случаев.
Да! Сразу уносят. Правда мне потом показали и я даже на руках подержала! К слову, биологическая мама тоже может кормить. Сейчас есть таблетки которые вызывают лактацию.
Да, я правда говоря в первые подобные истории слышу. Я когда была в программе то условия не предполагали контакт с ребенком после родов. Да и о существовании таких таблеток не знала, думала что ребенок с рождения в таком случаи на искусственном питании.
чего только не придумают!
то есть можно выпить таблеточку и у любой женщины, не родившей, тут же появится молоко??
childfreedom is our future

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Klara » 01 ноя 2021, 16:05

не думаю, что такой пункт есть в контракте, а контракт вы подписываете ещё в самом начале.
поэтому можно смело слать лесом.

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Klara » 01 ноя 2021, 16:06

Рианна писал(а):
02 июл 2021, 14:07
Murka писал(а):
12 май 2021, 21:31
Рианна писал(а):
09 апр 2021, 19:34
неужели ей самой это хочется делать?
Я есть честно тоже сомневаюсь, что у сур.мамы может возникнуть такое желание. Наоборот у всех участниц програм ( кого я знаю) было желание поскорее подписать отказ и уехать домой. Ведь ты не можешь контролировать свои гормоны, а во время гв не волей привязываешься к ребёнку.
я вообще не понимаю, о чём думают биологические родители когда просят кормить грудью суррогатную маму.
да у меня бы ревность тут же развилась бы!
кстати да, столько времени ждать того, чтобы сурргатная мама наконец-то выносила и родила, да на месте биологических родителей я бы вырывала из рук того ребёнка.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 02 ноя 2021, 16:28

Murka писал(а):
26 окт 2021, 22:45
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:10
Murka писал(а):
12 май 2021, 21:34


Согласна, чаще всего именно так всё и происходит когда программа заканчивается. Может и бывают случаи когда по каким-то причинам биологические родители просят женщину кормить своего ребёнка какое-то время. Но, это наверняка встречается не часто и обсуждаться в индивидуальном порядке.
я вважаю, що то дикість. таким чином дійсно можна до дитини привязатись. до того ж а н важче тоді потім буде ту лактацію згортати?
Та да ,мне это кажется вообще каким-то безумием. Но, если этот вопрос беспокоит суррогатных мамочек, значит такая практика все-таки популярна и имеет место быть? Как говорят в народе ,дыма без огня не бывает! А вы что думаете по этому поводу?
Думаю, що то якась Галі Валі видумку передала і все) а кумушки потім розповсюди цю плітку по людям.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 02 ноя 2021, 16:29

black писал(а):
28 окт 2021, 16:33
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 18:31
Malina писал(а):
28 сен 2021, 12:28


Да! Сразу уносят. Правда мне потом показали и я даже на руках подержала! К слову, биологическая мама тоже может кормить. Сейчас есть таблетки которые вызывают лактацию.
Да, я правда говоря в первые подобные истории слышу. Я когда была в программе то условия не предполагали контакт с ребенком после родов. Да и о существовании таких таблеток не знала, думала что ребенок с рождения в таком случаи на искусственном питании.
чего только не придумают!
то есть можно выпить таблеточку и у любой женщины, не родившей, тут же появится молоко??
я теж таке чула! правда там не одна пігулка, а чи курс препаратів, чи уколів. Підготовка тривала! І наче це все гормональне має бути...

Jennifer
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:30

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Jennifer » 09 ноя 2021, 20:03

Cарочка писал(а):
18 янв 2021, 16:31
Jennifer писал(а):
28 дек 2020, 15:08
Облепиха писал(а):
07 дек 2020, 16:26


следует относиться к данной услуге просто как к работе.
ведь дома тебя ждут родные дети. как можно испытывать любовь к не своему ребёнку?
если не можешь определиться со своим отношением к будущему НЕ твоему ребёнку, я считаю, вообще тебе противопоказано быть суррогатной мамой.
поэтому я считаю в клиниках так необходимы психологи! Они должны отсеивать таких женщин либо если и пропустили такую и потом столкнулись с такой ситуацией, психологи должны помочь женщинам разрешать такие внутренние конфликты.
нет, ну вот серьёзно, а как можно с одной или двух бесед понять чего ждать от человека?

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Malina » 16 ноя 2021, 19:53

Вообще то по контракту ты не имеешь права кормить чужого ребенка!

Высоцкая
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:16

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Высоцкая » 18 ноя 2021, 20:31

Malina писал(а):
16 ноя 2021, 19:53
Вообще то по контракту ты не имеешь права кормить чужого ребенка!
ну вот и всё объяснение, правильно, что в контракте есть такой пункт!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Шунечка » 18 ноя 2021, 22:03

Высоцкая писал(а):
18 ноя 2021, 20:31
Malina писал(а):
16 ноя 2021, 19:53
Вообще то по контракту ты не имеешь права кормить чужого ребенка!
ну вот и всё объяснение, правильно, что в контракте есть такой пункт!
Я вот вообще не понимаю от куда такие вопросы у девочек. Мне кажеться очевидным то, что женщина которая вынашивает ребенка не кормит малыша. После родов женщина отказ пишет от ребенк и заботиться о нем должны биологические родители уже.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Шунечка » 18 ноя 2021, 22:19

Перлинка писал(а):
02 ноя 2021, 16:29
black писал(а):
28 окт 2021, 16:33
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 18:31


Да, я правда говоря в первые подобные истории слышу. Я когда была в программе то условия не предполагали контакт с ребенком после родов. Да и о существовании таких таблеток не знала, думала что ребенок с рождения в таком случаи на искусственном питании.
чего только не придумают!
то есть можно выпить таблеточку и у любой женщины, не родившей, тут же появится молоко??
я теж таке чула! правда там не одна пігулка, а чи курс препаратів, чи уколів. Підготовка тривала! І наче це все гормональне має бути...
А не проще прост о роебнка с разу перевести на искуственное вскармливание? Сейчас смеси не хуже по составу чем грудное молоко и дети которые выросли на искуственном вскармлевании не хуже от грудничков имеют здоровье и имуннитет. К стати, я вот ни разу не слышала о том, что суррогатная мама кормит ребенка, по крайней мере в той клинике где я была на программе.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»