Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 23 сен 2019, 20:35

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:31
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:50
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:32


никто не запрещает увеличивать гонорар, и такие случаи бывали, я слышала.
В любом случаи и при любых раскладах, при повторном участии есть бонусы. и могут био.родители просто так доплатить ,но бывает это крайне редко. в осоновном ту сумму кооторую говорят изначально и получаешь в конце, конечно +- 100 долларов.
В моем центре ,где программу проходила то девочкам тоже не плохо доплачивали. За второй раз вроде 2000 евро платили плюс к сумме гонорара, если мне не изменяет память. На вещи приблизительно 800$ выделяют ,это мне вообще кажется с лихвой. В целом если попадеться хорошая клиника, то можно не плохо устроиться девочки!
Я за программу получила в районе 14 000 евро, но эта сума включала и питание и одежду. За другие какие то траты связанные с беременностью, тоже возвращали деньги. Самое главное это на все иметь чеки, а так без проблем вообще.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение УляТемных » 23 сен 2019, 23:41

Sultansha писал(а):
20 сен 2019, 17:00
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:13


спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?
да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
но вообще имеем право и самой родить? уж очень не хочется иметь шрам от кесарева...
деток сразу отдали как родили или вы с ними были какое-то время? не кормили даже, не успели?
не чувствовали потом какую-то пустоту? чем себя занимали, как быстро восстановились?
Не знаю как у кого было, но я конкретно шла на программу из за денег. После отказа в течении нескольких дней они были у меня на сщету. Ни о какой пустоте и тоске не может быть и речи мне кажется.

Samotraki
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Samotraki » 26 сен 2019, 13:00

mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 19:56
ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Обратитесь в биотехком в Киеве, я была у них на программе. Центр не плохой ,в основном сотрудничают с иностранцами и сума гонорара у них больше чем в остальных центрах. Мне на карту гонорар пришол буквально в течении 3-х дней после родов.
О как интересно, а больше потому что иностранцы? А сколько у них, можете поделиться?

Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:05

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Воскресенье » 27 сен 2019, 11:33

УляТемных писал(а):
28 июл 2019, 17:43
Воскресенье писал(а):
04 фев 2019, 17:30
Ралука писал(а):
05 дек 2018, 20:45
в суррогатные мамы с улицы не попасть, здесь тоже нужна рекомендации.
а вы считаете стоит большая очередь из желающих?
Очёредь не очередь, а спрос есть. Особенно сейчас когда на пример по всюду рекламы центров и Украинских и заграничных программ, обещают от 50 000$. Но не всегда успешно проходят во втором случаи, тогда действительно обидно. Множество аферистов есть с этими програмами см.
ну так чтобы не попасться на удочку к аферистам, может стоит обратиться в какую-то клинику где уже есть опыт и результаты?

Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:05

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Воскресенье » 27 сен 2019, 11:40

Тамара писал(а):
23 сен 2019, 20:32
Ралука писал(а):
23 сен 2019, 18:06
Шато Вог писал(а):
23 сен 2019, 16:22


а кто-то потом проверяет чеки, на что вы потратили деньги? покупали ли действительно одежду и еду?
я думаю им всё равно, не приставят же они около вас охранника на протяжении 9 месяцев.
возможно нужно давать отчёт с фото еды или покупок в магазинах.
Настолько слежки за суррогатной мамой нет ,я была на программе и знаю что говорю. Отношение в полне адекватное ,нет ни каких из ряда вон выходящих условий. Образ жизни в полне обычный ,просто нужно сохранять все чеки и во время приезжать на прием.
а из клиники могут навестить неожиданно?

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тая25 » 29 сен 2019, 14:10

Подумую про те, щоб стати сурогатною мамою. Чоловік покинув мене з донькою. Офіційно ми ще не розлучені, та проблеми почалися вже. А на мене формлений кредит на квартиру. І там залишилось виплатии не дуже велику суму, та я все одно не потяну з моєю зарплатою. Вибачте,що пишу це все. Та мені дуже потрібно виговоритись. Може зможете подадити якусь гарну клініку, куди краще піти?

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тая25 » 29 сен 2019, 14:14

Reginna писал(а):
11 сен 2019, 20:59
ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Я к примеру проходила программу в центре Биотехком ,нареканий нет абсоютно ни каких. Врачи довольно таки внимательные, программы у них без ожидания. И по поводу выплат тоже проблем нет ,все пришло быстро и без задержек.
Читала багато про цю клініку. Бачила і погані відгуки.. Сподіваюсь, що то була неправда.. Сама подумую піти саме до них.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тая25 » 29 сен 2019, 14:18

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:27
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:31
если в моей голове родилась такая мысль, с чего мне нужно начать?
и как относиться к этому как к работе?
Верно ,именно так и относить и не иначе. Ваша работа со дня переноса это целосность ,сохранность и успешное выращивание плода. Привязываться слишком не нужно ,потом после отказа будет сложно -гормоны.
Дуже важко взагалі це все переживати? Коли я була вагітна, то кожен порух дитини був у радість.. Оце єдине, за що я боюсь, що не зможу впоратись емоційно..

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тая25 » 29 сен 2019, 14:26

Ева32 писал(а):
28 авг 2019, 21:49
вишневская писал(а):
23 авг 2019, 15:07
а что значит щедрых биологических родителей? есть же вроде тариф, или могут дать и больше ?
Слышала историю как то в интернете кажеться, что женщина смогла получить в благодарность по мимо гонорара почти 10 000 долларов. Это вообще фантастика какая то как по мне. Но, к сожалению я не запомнила в какой именно клинике такое было, точно город Киев.
Мені чомусь здається, що це неправда.. Чого б то жінці доплачували стільки грошей.. За що?

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тая25 » 29 сен 2019, 14:33

Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:13
Dobraea писал(а):
12 сен 2019, 14:32


привет! я участвовала в прошлом году в программе суррогатного материнства, успешно выносила и родила двойняшек для английской пары, программу проходила в Киеве.
а вы можете погуглить, сейчас много клиник предлагают украинским девушкам войти в программу, вы можете попробовать сдать анализы, всё это бесплатно, если живёте не в городе, то вам и дорогу оплачивают.
удачи!
спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?
да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
Скажіть, як ви обрали клініку, в якій проходити програму? І як довго вам довелось чекати, щоб вся процедура почалася? І гроші заплатили вам уже після пологів, чи поступово платили?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»