Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Ева32 » 27 янв 2022, 16:13

Сьюзи писал(а):
10 янв 2022, 15:28
за дополнительный гонорар кто-то согласился бы, может быть такое вообще, что суррогатная мама живёт вместе с биологическими родителями во время беременности и какое-то время после, может кормить грудью.
А разве такое бывает, или это сугубо ваши личные предположения? Мне кажется такая ситуация возможно в очень редких случаях! За частую женщины вообще желают остаться анонимными, не контактировать с биологическими родителями и ребенком после беременности и родов. Я лично хотела только одного - быстрее получить свой гонорар!

Игристая
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:22

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Игристая » 27 янв 2022, 16:17

Ева32 писал(а):
27 янв 2022, 16:13
Сьюзи писал(а):
10 янв 2022, 15:28
за дополнительный гонорар кто-то согласился бы, может быть такое вообще, что суррогатная мама живёт вместе с биологическими родителями во время беременности и какое-то время после, может кормить грудью.
А разве такое бывает, или это сугубо ваши личные предположения? Мне кажется такая ситуация возможно в очень редких случаях! За частую женщины вообще желают остаться анонимными, не контактировать с биологическими родителями и ребенком после беременности и родов. Я лично хотела только одного - быстрее получить свой гонорар!
а какие чувства у вас были, когда родили ребёночка и сразу же отдали его?
удалось хоть краем глаза посмотреть на него?

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Ева32 » 27 янв 2022, 17:53

Игристая писал(а):
27 янв 2022, 16:17
Ева32 писал(а):
27 янв 2022, 16:13
Сьюзи писал(а):
10 янв 2022, 15:28
за дополнительный гонорар кто-то согласился бы, может быть такое вообще, что суррогатная мама живёт вместе с биологическими родителями во время беременности и какое-то время после, может кормить грудью.
А разве такое бывает, или это сугубо ваши личные предположения? Мне кажется такая ситуация возможно в очень редких случаях! За частую женщины вообще желают остаться анонимными, не контактировать с биологическими родителями и ребенком после беременности и родов. Я лично хотела только одного - быстрее получить свой гонорар!
а какие чувства у вас были, когда родили ребёночка и сразу же отдали его?
удалось хоть краем глаза посмотреть на него?
Нет, я ребёнка не видела совершенно, только услышала как он закричал. Чувства были первые несколько дней смешанные, вроде и тоска какая-то, а с другой стороны радость от того, что все закончилось. Сейчас мыслей об этом малыше нет, я уверенна что он со своими родителями счастлив!

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 28 янв 2022, 14:43

Ева32 писал(а):
17 дек 2021, 09:24
Перлинка писал(а):
16 дек 2021, 16:07
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:19


А не проще прост о роебнка с разу перевести на искуственное вскармливание? Сейчас смеси не хуже по составу чем грудное молоко и дети которые выросли на искуственном вскармлевании не хуже от грудничков имеют здоровье и имуннитет. К стати, я вот ни разу не слышала о том, что суррогатная мама кормит ребенка, по крайней мере в той клинике где я была на программе.
можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.
Может я чего-то не понимаю ,но на мой взгляд связь между суррогатой мамой и ребенком, это совершенно лишнее. Наоборот биологическая мать должна привыкать к новой роли и учиться понимать своего ребенка. Ведь она не была беременна и не рожала ,следовательно выброса окситоцина не было и инстинкт материнский не так явно выраженный..
Ви уважно читали мій коментар? Ми обговорювали, что біо мами часто приймають препарати, аби самостійно вигодувати дитину. Про сурогатну маму тут мова не йде!

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 28 янв 2022, 14:45

Шунечка писал(а):
17 дек 2021, 09:29
Перлинка писал(а):
16 дек 2021, 16:07
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:19


А не проще прост о роебнка с разу перевести на искуственное вскармливание? Сейчас смеси не хуже по составу чем грудное молоко и дети которые выросли на искуственном вскармлевании не хуже от грудничков имеют здоровье и имуннитет. К стати, я вот ни разу не слышала о том, что суррогатная мама кормит ребенка, по крайней мере в той клинике где я была на программе.
можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.
Ну такое, я категорически против этого и считаю ,что ни какой пользы для суррогатной мамы и ребенка в этом нет. Наоборот привязываться женщине к чужому потомству не стоит. После родов и так гормоны бурлят, зачем этот лишний стресс?
я вже іншій жіночці пояснила - ми обговорювали ситуацію, коли біологічна мати робити все, аби в неї самої пішло молоко і вона могла сама годувати свою дитину!! А ви влізли в розмову не розібравшись

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 28 янв 2022, 14:47

Шунечка писал(а):
28 дек 2021, 21:20
Перлинка писал(а):
16 дек 2021, 16:07
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:19


А не проще прост о роебнка с разу перевести на искуственное вскармливание? Сейчас смеси не хуже по составу чем грудное молоко и дети которые выросли на искуственном вскармлевании не хуже от грудничков имеют здоровье и имуннитет. К стати, я вот ни разу не слышала о том, что суррогатная мама кормит ребенка, по крайней мере в той клинике где я была на программе.
можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.
Именно из-за этого кормить суррогатного ребенка суррогатной маме это безумие! Я была на программе суррогатной мамой и в моем договоре было указано то, что после родов я не могу видеть ребенка! Ни о каком контакте ,а тем более ГВ и речи не могло быть, а вы сами как смотрите на все это? Чисто теоретически, если бы были суррогатной мамой смогли бы кормить первое время?
А де я про сурогатну маму тут казали? ми біологучну маму обговорювали. Але якщо вам всеж цікава моя думка... То ні, будучи сурмамою я б не пішла на це. Кажуть зо при ГВ виробляються якісь гормони і мами ще більше до дитини прив'язується. я б такого не хотіла.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 28 янв 2022, 14:47

Шунечка писал(а):
28 дек 2021, 21:20
Перлинка писал(а):
16 дек 2021, 16:07
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:19


А не проще прост о роебнка с разу перевести на искуственное вскармливание? Сейчас смеси не хуже по составу чем грудное молоко и дети которые выросли на искуственном вскармлевании не хуже от грудничков имеют здоровье и имуннитет. К стати, я вот ни разу не слышала о том, что суррогатная мама кормит ребенка, по крайней мере в той клинике где я была на программе.
можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.
Именно из-за этого кормить суррогатного ребенка суррогатной маме это безумие! Я была на программе суррогатной мамой и в моем договоре было указано то, что после родов я не могу видеть ребенка! Ни о каком контакте ,а тем более ГВ и речи не могло быть, а вы сами как смотрите на все это? Чисто теоретически, если бы были суррогатной мамой смогли бы кормить первое время?
А де я про сурогатну маму тут казали? ми біологучну маму обговорювали. Але якщо вам всеж цікава моя думка... То ні, будучи сурмамою я б не пішла на це. Кажуть зо при ГВ виробляються якісь гормони і мами ще більше до дитини прив'язується. я б такого не хотіла.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Шунечка » 03 фев 2022, 13:25

Перлинка писал(а):
28 янв 2022, 14:47
Шунечка писал(а):
28 дек 2021, 21:20
Перлинка писал(а):
16 дек 2021, 16:07


можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.
Именно из-за этого кормить суррогатного ребенка суррогатной маме это безумие! Я была на программе суррогатной мамой и в моем договоре было указано то, что после родов я не могу видеть ребенка! Ни о каком контакте ,а тем более ГВ и речи не могло быть, а вы сами как смотрите на все это? Чисто теоретически, если бы были суррогатной мамой смогли бы кормить первое время?
А де я про сурогатну маму тут казали? ми біологучну маму обговорювали. Але якщо вам всеж цікава моя думка... То ні, будучи сурмамою я б не пішла на це. Кажуть зо при ГВ виробляються якісь гормони і мами ще більше до дитини прив'язується. я б такого не хотіла.
Я вас понимаю, тоже не смогла бы кормить чужого ребёнка грудью! У меня к стати лактация была сильная, молока в первые несколько суток было очень много! Помню, что принимала даже специальные препараты для прекращения лактации, их в клинике всем суррогатным мамам по желанию выписывают.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Шунечка » 03 фев 2022, 13:30

Перлинка писал(а):
28 янв 2022, 14:45
Шунечка писал(а):
17 дек 2021, 09:29
Перлинка писал(а):
16 дек 2021, 16:07


можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.
Ну такое, я категорически против этого и считаю ,что ни какой пользы для суррогатной мамы и ребенка в этом нет. Наоборот привязываться женщине к чужому потомству не стоит. После родов и так гормоны бурлят, зачем этот лишний стресс?
я вже іншій жіночці пояснила - ми обговорювали ситуацію, коли біологічна мати робити все, аби в неї самої пішло молоко і вона могла сама годувати свою дитину!! А ви влізли в розмову не розібравшись
Теперь понятно, я не много не так поняла вашу позицию и о чём конкретно была речь. Честно говоря в первые слышу, что биологическая мама кормит ребёнка после родов, не думала что такое в принципе возможно. Может вам известны реальные случаи когда био. маме удалось наладить ГВ с помощью гормональных препаратов? Мне всегда казалось что детки рожденные от суррогатных мам с первых дней на искусственном вскармливании?

Высоцкая
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:16

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Высоцкая » 03 фев 2022, 13:32

Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:03
Высоцкая писал(а):
18 ноя 2021, 20:31
Malina писал(а):
16 ноя 2021, 19:53
Вообще то по контракту ты не имеешь права кормить чужого ребенка!
ну вот и всё объяснение, правильно, что в контракте есть такой пункт!
Я вот вообще не понимаю от куда такие вопросы у девочек. Мне кажеться очевидным то, что женщина которая вынашивает ребенка не кормит малыша. После родов женщина отказ пишет от ребенк и заботиться о нем должны биологические родители уже.
Шунечка, девочки просто фильмов насмотрелись или жёлтую прессу перечитались)
в реальной жизни всё не так сказочно)

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»