Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Лилия13
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Лилия13 » 15 дек 2021, 15:43

Ray Ban писал(а):
02 дек 2021, 13:35
я читала контракт, там такого пункта нет и быть не может.
единственная вероятность, которую я не исключаю, это после родов индивидуальный контакт биологических родителей и суррогатной матери, это всё за рамках клиники.
а вот это уже не по закону, и если биологические родители начнут настаивать, можно и в органы обратиться.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Malina » 15 дек 2021, 20:10

Маруська писал(а):
14 дек 2021, 13:32
Znaida15 писал(а):
16 июн 2021, 20:17
Маруська писал(а):
14 июн 2021, 13:02
лучше бы она этого не делала.
если я стану суррогатной мамой, ни за что не соглашусь!
Не думаю, что вам будут что-то подобное предлагать! Сейчас есть довольно качественные смеси которые лёгко заменяют грудное молоко с первых дней жизни. Так, что био.родители врятли попросят чтобы кормили их ребёнка.
если биологические родители иностранная пара, то сколько времени после родов должно пройти на оформление документов?
как быстро можно улететь к себе в страну с малышом?
Все зависит от страны. Моя пара кажись 2 недели оформляла все, но в моем случае им клиника помогала.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 16 дек 2021, 16:07

Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:19
Перлинка писал(а):
02 ноя 2021, 16:29
black писал(а):
28 окт 2021, 16:33


чего только не придумают!
то есть можно выпить таблеточку и у любой женщины, не родившей, тут же появится молоко??
я теж таке чула! правда там не одна пігулка, а чи курс препаратів, чи уколів. Підготовка тривала! І наче це все гормональне має бути...
А не проще прост о роебнка с разу перевести на искуственное вскармливание? Сейчас смеси не хуже по составу чем грудное молоко и дети которые выросли на искуственном вскармлевании не хуже от грудничков имеют здоровье и имуннитет. К стати, я вот ни разу не слышала о том, что суррогатная мама кормит ребенка, по крайней мере в той клинике где я была на программе.
можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 16 дек 2021, 16:11

Лилия13 писал(а):
15 дек 2021, 15:43
Ray Ban писал(а):
02 дек 2021, 13:35
я читала контракт, там такого пункта нет и быть не может.
единственная вероятность, которую я не исключаю, это после родов индивидуальный контакт биологических родителей и суррогатной матери, это всё за рамках клиники.
а вот это уже не по закону, и если биологические родители начнут настаивать, можно и в органы обратиться.
мені здається таке має бути лише за обоюдною згодою...

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение _Karina_ » 16 дек 2021, 19:07

Ray Ban писал(а):
02 дек 2021, 13:36
_Karina_ писал(а):
30 ноя 2021, 12:50
Kassiopea писал(а):
05 фев 2020, 15:02
девочки, извините за возможно глупый вопрос, бестактный, но меня это интересует.
скажите, бывают ли случаи, когда биологические родители настаивают на том, чтобы суррогатная мама первое время после родов проживала вместе с ними, чтобы кормить малыша грудью?
Как сур мама заявляю, что нет и такого быть не может. Вам будет потом выписаны перпараты для подавления лактации. Кормить никак - Гв это определенная связь с ребенком. А вы не мама, вы просто инкубатор.
если биологические родители предложат хорошие деньги за это, то суррогатная мама может и не пить лекарства.
короче, палка о двух концах, я не исключаю, что кто-то реально повёрнут на материнском молоке и не хочет лишать этого своего ребёнка.
Я думаю то биологическая мама осознает что ГВ это вызывает связь с ребенком... да сейчас и смеси детские ничем не хуже

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Ева32 » 17 дек 2021, 09:24

Перлинка писал(а):
16 дек 2021, 16:07
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:19
Перлинка писал(а):
02 ноя 2021, 16:29


я теж таке чула! правда там не одна пігулка, а чи курс препаратів, чи уколів. Підготовка тривала! І наче це все гормональне має бути...
А не проще прост о роебнка с разу перевести на искуственное вскармливание? Сейчас смеси не хуже по составу чем грудное молоко и дети которые выросли на искуственном вскармлевании не хуже от грудничков имеют здоровье и имуннитет. К стати, я вот ни разу не слышала о том, что суррогатная мама кормит ребенка, по крайней мере в той клинике где я была на программе.
можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.
Может я чего-то не понимаю ,но на мой взгляд связь между суррогатой мамой и ребенком, это совершенно лишнее. Наоборот биологическая мать должна привыкать к новой роли и учиться понимать своего ребенка. Ведь она не была беременна и не рожала ,следовательно выброса окситоцина не было и инстинкт материнский не так явно выраженный..

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Шунечка » 17 дек 2021, 09:29

Перлинка писал(а):
16 дек 2021, 16:07
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:19
Перлинка писал(а):
02 ноя 2021, 16:29


я теж таке чула! правда там не одна пігулка, а чи курс препаратів, чи уколів. Підготовка тривала! І наче це все гормональне має бути...
А не проще прост о роебнка с разу перевести на искуственное вскармливание? Сейчас смеси не хуже по составу чем грудное молоко и дети которые выросли на искуственном вскармлевании не хуже от грудничков имеют здоровье и имуннитет. К стати, я вот ни разу не слышала о том, что суррогатная мама кормит ребенка, по крайней мере в той клинике где я была на программе.
можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.
Ну такое, я категорически против этого и считаю ,что ни какой пользы для суррогатной мамы и ребенка в этом нет. Наоборот привязываться женщине к чужому потомству не стоит. После родов и так гормоны бурлят, зачем этот лишний стресс?

Cacao
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Cacao » 24 дек 2021, 13:39

не слышала о таком, чтобы история была правдивой, может вы что-то не так поняли?

Масечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:49

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Масечка » 27 дек 2021, 19:58

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 14:45
Масечка писал(а):
13 фев 2020, 17:17
jekkya писал(а):
11 фев 2020, 15:22
что за самоистязание?
я бы на месте суррогатной мамы отказалась, это очень тяжело потом будет от ребёнка отказываться..
да, я тоже к этому так же отношусь, выглядит извращением, я бы на месте суррогатной мамы не захотела бы даже смотреть каким родился ребёнок, чтобы не запоминать личико.
Правда! Это все и так не просто и эмоционально и психологически... Но общение с новорожденным совсем добить может.
ну так всё что ни делается - делается для того, чтобы маме было легче!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Шунечка » 28 дек 2021, 21:20

Перлинка писал(а):
16 дек 2021, 16:07
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:19
Перлинка писал(а):
02 ноя 2021, 16:29


я теж таке чула! правда там не одна пігулка, а чи курс препаратів, чи уколів. Підготовка тривала! І наче це все гормональне має бути...
А не проще прост о роебнка с разу перевести на искуственное вскармливание? Сейчас смеси не хуже по составу чем грудное молоко и дети которые выросли на искуственном вскармлевании не хуже от грудничков имеют здоровье и имуннитет. К стати, я вот ни разу не слышала о том, что суррогатная мама кормит ребенка, по крайней мере в той клинике где я была на программе.
можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.
Именно из-за этого кормить суррогатного ребенка суррогатной маме это безумие! Я была на программе суррогатной мамой и в моем договоре было указано то, что после родов я не могу видеть ребенка! Ни о каком контакте ,а тем более ГВ и речи не могло быть, а вы сами как смотрите на все это? Чисто теоретически, если бы были суррогатной мамой смогли бы кормить первое время?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»