суррогатное или донация

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: суррогатное или донация

Сообщение Yasnaya » 21 апр 2021, 11:59

adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 16:32
Yasnaya писал(а):
03 мар 2021, 11:59
adelina21 писал(а):
27 янв 2021, 01:49


Девочки ,кто то, а биотехком в дополнительной рекламе не нуждается! Это самая крупная клиника в Украине которая занимается суррогатным материнством и всеми сферами вспомагательной репродуктивной медицины. К ним люди которые имеют проблемы с деторождением со всего мира приезжают!
Ну знаете... Хочется быть уверенным на сто % что заплатят и ты живой останешься. Я до сих пор не выбрала клинику.
Много здесь есть отзывов о различных центрах и о биотехком в том числе. Клиника эта ни кого не обманывала, девочки выплаты свои получали во время. Обратите на них внимание, это самая лучшая клиника по условиям и по выплатам.
Просто странно что клиника настолько известна и нет негде ее рекламы!

Кошара
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:40

Re: суррогатное или донация

Сообщение Кошара » 27 апр 2021, 14:44

ну так разные совершенно вещи, наверное если нужно заработать сразу и много, тогда да. само собой, должно быть суррогатное материнство.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: суррогатное или донация

Сообщение Francheska » 06 май 2021, 22:50

Тамара писал(а):
15 мар 2021, 23:09
Francheska писал(а):
11 мар 2021, 01:29
Тамара писал(а):
25 фев 2021, 02:29


Вопрос адресован не по мне, но я все-таки отвечу так как попался ваш вопрос на глаза). Девочки скорее всего писали о biotexcom центре, у них такие выплаты. Маловероятно что я что-то путаю потому, что у них одних гонорар таких размеров, в других клиниках в разы меньше вознаграждение.
Так, я вивчила вже це питання детально й можу сказати, що більше ніж в біотехком виплат не має ніде! Та й пропонують умови вони не погані ,все абсолютно офіційно ,є юридичний супровід. Оскільки їхні клієнти іноземці, то всі питання вирішуються через перекладача ,що доволі зручно.
Я тоже не считаю, что это является какой-то проблемой. Тем более в клинике работают грамотные переводчики и умеют правильно передать информации. К стати не у всех центрах которые сотрудничают с иностранными клиентами есть арсенал хороших переводчиков.
Зараз вже готуюся по повній програмі й здаю аналізи, дійсно в клініці все організовано чудово. Насправді мовлинневий бар'єр не стає на заваді коли вже в програмі. Всигла наразі пообщаця з багатьма дівчатами які виношують дітей для іноземців, через перекладача вони чудово знайшли спільну мову зі своїми біо.

Nonita
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:26

Re: суррогатное или донация

Сообщение Nonita » 12 май 2021, 23:54

lubavaa писал(а):
19 апр 2021, 10:56
Nonita писал(а):
13 апр 2021, 21:30
lubavaa писал(а):
06 ноя 2020, 14:39
Привет всем. Отлично что нашла такой форум. Мне нужен совет людей кто проходил донорство или суррогатное материнство. Меня зовут Любава, мне 27 лет, воспитываю сама сына. Живем мы втроем...Моя мама, сын и я. Как понимаете денег мало у нас. Я работаю на двух работах но нам не хватает. Мама болеет часто( Сына кормить, одевать и учить нужно. Помощи ждать не откуда. Вот и подумываю стать суррогатной мамой или донором яйцеклетки. Но я никак не могу решиться на кого. Донор это быстрые деньги и сама програма короче, но платят меньше. Суррогатной маме платят напорядок больше, но и пршрамма длинее и более тяжелее. Хотя мои ЕР прошли хорошо. Поделитесь своим опытом и мнением. Буду благодарна ;)
В первую очередь определите для себя приоритеты, что вам важнее. Если на первом месте это скорость ,то идите на донацию. Но, если важно количество денег которые вы можете получить участвуя в программе то остановитесь на суррогатном, я сейчас уже во второй раз на программе СМ и мне такой вариант больше подходит.
И как вы себя чувсвуетет? Психологически не тяжело будет потом ребеночка отдать? А с родителями вы знакомы?
Нужно трезво смотреть на вещи, биологические родители тратят уйму средств чтобы их ребенок появился на свет. Понятное дело, что люди будут его любить, холеть и лелееть. Я отдаю себе отчёт в том, что вынашиваю просто, моё тело инкубатор. Настроилась на то, что это просто всего лишь работа и я обязана её выполнить должным образом!

Eliza
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:47

Re: суррогатное или донация

Сообщение Eliza » 14 май 2021, 11:58

Ой, и мне расскажите. Кто был на донации и суррогатном? Стоит ли сразу в суррогатное или все же донацию попробовать? Дейсвительно ли так разница гонорар?

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: суррогатное или донация

Сообщение lubavaa » 20 май 2021, 10:19

Eliza писал(а):
14 май 2021, 11:58
Ой, и мне расскажите. Кто был на донации и суррогатном? Стоит ли сразу в суррогатное или все же донацию попробовать? Дейсвительно ли так разница гонорар?
Я на на донации и процедура оказалось довольно легкая.
Теперь хочу на суррогатное там гонорар зашкадивает.
Ну конечно зависит от клиники!

Аватара пользователя
Флами
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 16:17

Re: суррогатное или донация

Сообщение Флами » 24 май 2021, 15:20

adelina21 писал(а):
27 янв 2021, 01:46
Флами писал(а):
15 дек 2020, 16:21
сколько времени занимает подготовка и процедура донации?
Процедура донации занимает чуть меньше 2х месяцев. Я была в этой программе и хорошо помню как все проходит и какие манипуляции с тобой будут делать. На самом деле, это не страшно ,не больно и что главное быстро! Попить гормоны конечно нужно ,но их не лошадиная доза ,на здоровье не отразиться ( по крайней мере у меня не было). К стати ,сейчас за донора можно до 40000 гривен получить, это приличные деньги!
ого, а почему так долго, целый 2 месяца?
это подготовительный этап столько занимает?

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: суррогатное или донация

Сообщение Тамара » 01 июн 2021, 23:45

Francheska писал(а):
06 май 2021, 22:50
Тамара писал(а):
15 мар 2021, 23:09
Francheska писал(а):
11 мар 2021, 01:29


Так, я вивчила вже це питання детально й можу сказати, що більше ніж в біотехком виплат не має ніде! Та й пропонують умови вони не погані ,все абсолютно офіційно ,є юридичний супровід. Оскільки їхні клієнти іноземці, то всі питання вирішуються через перекладача ,що доволі зручно.
Я тоже не считаю, что это является какой-то проблемой. Тем более в клинике работают грамотные переводчики и умеют правильно передать информации. К стати не у всех центрах которые сотрудничают с иностранными клиентами есть арсенал хороших переводчиков.
Зараз вже готуюся по повній програмі й здаю аналізи, дійсно в клініці все організовано чудово. Насправді мовлинневий бар'єр не стає на заваді коли вже в програмі. Всигла наразі пообщаця з багатьма дівчатами які виношують дітей для іноземців, через перекладача вони чудово знайшли спільну мову зі своїми біо.
Хорошо, что у вас так все удачно складывается, думаю позитивный настрой не пропадет на протяжении программы. Самое главное слушать своего куратора и выполнять условия по контракту. Ну и конечно стоит максимально ответственно относиться к беременности, это ваша работа на будущие 9 месяцев, она не простая ,но оно того стоит!

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: суррогатное или донация

Сообщение Francheska » 02 июн 2021, 19:26

Тамара писал(а):
01 июн 2021, 23:45
Francheska писал(а):
06 май 2021, 22:50
Тамара писал(а):
15 мар 2021, 23:09

Я тоже не считаю, что это является какой-то проблемой. Тем более в клинике работают грамотные переводчики и умеют правильно передать информации. К стати не у всех центрах которые сотрудничают с иностранными клиентами есть арсенал хороших переводчиков.
Зараз вже готуюся по повній програмі й здаю аналізи, дійсно в клініці все організовано чудово. Насправді мовлинневий бар'єр не стає на заваді коли вже в програмі. Всигла наразі пообщаця з багатьма дівчатами які виношують дітей для іноземців, через перекладача вони чудово знайшли спільну мову зі своїми біо.
Хорошо, что у вас так все удачно складывается, думаю позитивный настрой не пропадет на протяжении программы. Самое главное слушать своего куратора и выполнять условия по контракту. Ну и конечно стоит максимально ответственно относиться к беременности, это ваша работа на будущие 9 месяцев, она не простая ,но оно того стоит!
Я ,якщо чесно готова до того, що легко не буде і це є нормально. Виносити вагітність для чужих людей то є виличезна відповідальність, а також дотримуватися умов контракту на протязі9 місяців е завжди легко. Але дівчата ми народ сильний і справимося з усіма труднощами ,якими б вони не були, чи не так?

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: суррогатное или донация

Сообщение Yuly Nazrenko » 02 июн 2021, 21:12

adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 17:48
Yuly Nazrenko писал(а):
11 фев 2021, 01:06
adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:58

Ну ваше решение в принципе полностью оправдано. За суррогатное на порядок больше можно получить, выплаты этих программ не сопоставимы в принципе. Здесь уже смотрела вам советовали биотехком клинику, я тоже уважаю это место. Они себя зарекомендовали и много лет в сфере репродуктологии ,надежное заведение!
Чула що в цьому центрі дуже хороші виплати, й умови не погані. Наче обіцяють до 900000 гривень, гроші хороші звісно. Поки ще придивляюся, але з більшими виплатами я клінік не зустрічала, напевно буду зупинятись на цьому варіанті.
Можете конечно терять время и искать что-то по лучше! Но, я вас уверяю то по условиям более выгодного места нет, по гонорару вряд ли кто-то предложит больше. Я так понимаю вам деньги нужны, значит клинику рассматривайте с самыми большими гонорарами.
Та ні, я після візиту до клініки Біотехком вже не стала шукати інші варіанти. Не бачила просто в цьому ніякого сенсу більше, адже знайшла те місце де виплати мене влаштовують. Все ви правильно зрозуміли, мені були потрібні гроші, я знайшла оптимальний для себе варіант.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»