Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Аватара пользователя
Bluda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:39

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение Bluda » 29 янв 2014, 15:59

Ya tuta писал(а):А вот так делать не нужно, наедаетесь вечером и в итоге к утру на весах +... Поэтому смотрите за тем, что едите. Вечером кефира попейте, но только плотно не кушайте. А XLS это капсулы, они связывают жиры поступаемые с пищей. Мама их пила 2 месяца, похудела если мне не ошибает память на 12 кг.
Я вчера в аптеке за них спрашивала, так вот сказали, что их чаще всего покупают и по второму кругу, задумалась реально, отзывы о них неплохие, хочется попробовать их пропить, в дополнение ко всему остальному.

Солоха
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:21

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение Солоха » 30 янв 2014, 09:53

Bluda писал(а):
Ya tuta писал(а):А вот так делать не нужно, наедаетесь вечером и в итоге к утру на весах +... Поэтому смотрите за тем, что едите. Вечером кефира попейте, но только плотно не кушайте. А XLS это капсулы, они связывают жиры поступаемые с пищей. Мама их пила 2 месяца, похудела если мне не ошибает память на 12 кг.
Я вчера в аптеке за них спрашивала, так вот сказали, что их чаще всего покупают и по второму кругу, задумалась реально, отзывы о них неплохие, хочется попробовать их пропить, в дополнение ко всему остальному.
А не будет ли эффекта обратного после того как перестаешь их пить?

Солоха
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:21

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение Солоха » 30 янв 2014, 09:54

Ya tuta писал(а): А от чего вы так много набрали? Это из за новогодних праздников все? А физ нагрузка у вас есть? Если у вас вес не уменьшается, значит вы не всю калории израсходуете, нужно или еще меньше кушать или занимать в зале, чтобы сжигать все оставшееся.
Да из-за них самых.... Решила немного расслабится.... :cry: Нагрузка есть конечно, как же без неё....[/quote]

Новогодние праздники многих подкосили :)

фурия
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:05

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение фурия » 31 янв 2014, 14:22

Bluda писал(а):
Ya tuta писал(а):А вот так делать не нужно, наедаетесь вечером и в итоге к утру на весах +... Поэтому смотрите за тем, что едите. Вечером кефира попейте, но только плотно не кушайте. А XLS это капсулы, они связывают жиры поступаемые с пищей. Мама их пила 2 месяца, похудела если мне не ошибает память на 12 кг.
Я вчера в аптеке за них спрашивала, так вот сказали, что их чаще всего покупают и по второму кругу, задумалась реально, отзывы о них неплохие, хочется попробовать их пропить, в дополнение ко всему остальному.
по второму кругу - значит не так уж они и хороши..

фурия
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:05

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение фурия » 31 янв 2014, 14:24

Крестная писал(а):
СолнышкоМое писал(а):
Крестная писал(а):А еще читала и видела сюжет по телику про волшебный зеленый кофе который отбивает апетит
вообще считается, что там много антиоксидантов, а вот за то, что аппетит отбивает - ничего не слышала
эффект на этом основан , (то же что я и советовала в первом посте, закрыть холодильник на замок :))
самое действенное, но не стоит забывать, что если совсем себя ограничивать- организм с перепугу начнет накапливать, а не расходовать скудную пищу ,лучше физнагрузок ничего нет

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение конфети » 31 янв 2014, 15:51

я и диетой могла сбросить, сидела на кремлевке жестко 2 недели - сбросила ,но это тяжело - не очень хорошо для организма, и к тому же я занималась 5 раз в неделю

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение Злюка78 » 03 фев 2014, 19:28

конфети писал(а):я и диетой могла сбросить, сидела на кремлевке жестко 2 недели - сбросила ,но это тяжело - не очень хорошо для организма, и к тому же я занималась 5 раз в неделю
я читала об очень нехороших последствиях потребления одних белков, потом организм как-то перестраивается, но хоть и сбрасывает лишний вес- последствия совсем плохие

кенгуру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:56

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение кенгуру » 05 фев 2014, 10:23

Злюка78 писал(а):
конфети писал(а):я и диетой могла сбросить, сидела на кремлевке жестко 2 недели - сбросила ,но это тяжело - не очень хорошо для организма, и к тому же я занималась 5 раз в неделю
я читала об очень нехороших последствиях потребления одних белков, потом организм как-то перестраивается, но хоть и сбрасывает лишний вес- последствия совсем плохие
это основатель знаменитой диеты - не помню названия - пострадал в итоге от этого. нельзя убирать из рациона вообще ни жиры, ни углеводы

кенгуру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:56

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение кенгуру » 05 фев 2014, 10:24

конфети писал(а):я и диетой могла сбросить, сидела на кремлевке жестко 2 недели - сбросила ,но это тяжело - не очень хорошо для организма, и к тому же я занималась 5 раз в неделю
говорят, что и не вредно, и действенно на рациональном питании, но там есть минус - дольше худеешь

Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение ПАУЛА » 11 фев 2014, 15:46

пить воды и делать разгрузы 1 раз в неделю.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»