Опять свекровь..

Секреты успешной и дружной семьи. Поддерживаем уют в доме и гармонию в отношениях.
Емеля
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:52
Откуда: Киев

Re: Опять свекровь..

Сообщение Емеля » 25 май 2012, 11:11

Маруся писал(а):
Natali90 писал(а):
Маруся писал(а):У меня с мамой моего парня замечательные отношения. У нас полное понимание и уважение...
Это пока она не ваша свекровь. У меня так же было, до свадьбы лучше подруги. А теперь жить не дает...
Да? надеюсь у нас все сохранится как есть... А ни то я за себя не ручаюсь.
Если мужа любите то смиритесь
Надеемся на чудо

Аватара пользователя
Лялюся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:07

Re: Опять свекровь..

Сообщение Лялюся » 25 май 2012, 11:31

а какие отношения со свекровью? она себя позиционирует как мама мужа или больше как подружка?
если как подружка то берите её к свою компанию и получается удовлльствие.

Аватара пользователя
Наталка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:55
Откуда: Киев, Житомирская

Re: Опять свекровь..

Сообщение Наталка » 28 май 2012, 20:38

Мама моего бывшего парня позиционировала себя как подруга, и что, с ним мы расстались, а с ней до сих пор созваниваемся, думаю что если бы все сложилось с сыном жили бы дружно
В поисках счастья....

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: Опять свекровь..

Сообщение Katrusya » 28 май 2012, 20:43

Наталка писал(а):Мама моего бывшего парня позиционировала себя как подруга, и что, с ним мы расстались, а с ней до сих пор созваниваемся, думаю что если бы все сложилось с сыном жили бы дружно
а может и наоборот. Дружите потому что расстались с сыном. :D
Изображение

Аватара пользователя
Расчудесная
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:46

Re: Опять свекровь..

Сообщение Расчудесная » 02 июн 2012, 14:37

ооо,моя свекровь-это что-то. о ее кознях можно книгу писать. так она хотела,чтобы ее сыночек при ней остался и добилась все же. теперь не нарадуется. а то,что сын теперь с папой видится по выходным ее вообще не колышет.главное,чтобы ее кто-то развлекал и прихоти выполнял.
расслабляюсь.пусть другие напрягаются.

Natali90
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:19

Re: Опять свекровь..

Сообщение Natali90 » 03 июн 2012, 13:33

Расчудесная писал(а):ооо,моя свекровь-это что-то. о ее кознях можно книгу писать. так она хотела,чтобы ее сыночек при ней остался и добилась все же. теперь не нарадуется. а то,что сын теперь с папой видится по выходным ее вообще не колышет.главное,чтобы ее кто-то развлекал и прихоти выполнял.
вот мне интересно, неужели они не понимают, что не могут дать сыну всего что ему нужно. и в конце концов они не вечные. помрет, а сын сам.

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Опять свекровь..

Сообщение Юльчонок » 05 июн 2012, 12:07

Расчудесная писал(а):ооо,моя свекровь-это что-то. о ее кознях можно книгу писать. так она хотела,чтобы ее сыночек при ней остался и добилась все же. теперь не нарадуется. а то,что сын теперь с папой видится по выходным ее вообще не колышет.главное,чтобы ее кто-то развлекал и прихоти выполнял.
Ну бывают же такие женщины, ну не понятно им что ради себя и своих прихотей они разбивают жизнь своей же кровниночке.
Мне в этом плане можно сказать повезло, нету свекрови

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Опять свекровь..

Сообщение Викторовна » 10 июн 2012, 12:31

я тоже не понимаютаких "молодух" и не понимаю почему ваш муж не поставит её на место и не объяснит, что она вас позорит.
я бы на вашем месте ей сказала бы, чтобы она одевалась так только когда идёт встречаться со своими подругами.

trulealea
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:41

Re: Опять свекровь..

Сообщение trulealea » 03 июл 2012, 14:23

моя свекровь тоже очень молодится, причём и выглядит она как моя ровесница, как девочка!
некоторые дамы в её возрасте уже на старух похожи, а она просто куколка!

LAYKA
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 10:19

Re: Опять свекровь..

Сообщение LAYKA » 03 июл 2012, 19:56

я не вижу ничего плохого и главное страшного в этом.
пусть свекровь выглядит как ей захочется, в конце концов это её право как человека старше вас. не вам ей указывать как ей нужно выглядеть.

Ответить

Вернуться в «Моя семья»