Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
ДиваКсю
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:46

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение ДиваКсю » 05 авг 2014, 13:17

Вероника2014 писал(а):
радужная писал(а):думаю, и относили легко беременность, хотя если профессионально заниматься спортом - могут быть травмы, а это уже очень плохо, особенно если переломы в тазобедренной части или позвоночнике, да даже копчик нельзя ломать - иначе только КС. а еще я слышала, что если процент дира в организме очень маленький - тоже н беременеешь. что у вас за вид спорта был?
А можно заниматься спортом если уже беременная, вы не знаете?
смотря чем ,многие, кто занимается танцами или чем-то таким, не бросают, пока живот не становится виден

активия
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 10:20

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение активия » 07 авг 2014, 13:44

я занимаюсь фитнесом 2 раза в неделю и считаю что ничего в этом страшного нет.

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение марокко » 11 авг 2014, 12:33

активия писал(а):я занимаюсь фитнесом 2 раза в неделю и считаю что ничего в этом страшного нет.
смотря что вы понимаете под фитнесом. есть силовые упражнения, связанные с поднятием груза. или упражнения на пресс. зачем это, если вы думаете ,что уже в даный момент можете оказаться беременными?

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение марокко » 11 авг 2014, 12:33

я когда подумала, что беременная из-за задержки, то вообще стала осторожной - верда воды не поднимала, когда убирала

лялюсик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:27

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение лялюсик » 12 авг 2014, 09:28

у нас в школе девицы, которые не думая занимались сексом, потом так же избавлялись от нежелательной беременности - тяжести поднимали и прыгали со шкафов

Семицветик
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:39

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение Семицветик » 12 авг 2014, 13:30

лялюсик писал(а):у нас в школе девицы, которые не думая занимались сексом, потом так же избавлялись от нежелательной беременности - тяжести поднимали и прыгали со шкафов
ну и школьницы, если моя дочка будет такой, я буду винить только себя - несостоятельная я тогда мать

белочка25
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:05

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение белочка25 » 14 авг 2014, 09:53

лялюсик писал(а):у нас в школе девицы, которые не думая занимались сексом, потом так же избавлялись от нежелательной беременности - тяжести поднимали и прыгали со шкафов
во все времена это было, так чо не удивляйтесь и не думайте, что это только наши современницы такие умные

валькирия
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение валькирия » 14 авг 2014, 10:57

белочка25 писал(а):
лялюсик писал(а):у нас в школе девицы, которые не думая занимались сексом, потом так же избавлялись от нежелательной беременности - тяжести поднимали и прыгали со шкафов
во все времена это было, так чо не удивляйтесь и не думайте, что это только наши современницы такие умные
да, это еще мама моя мне рассказывала.. но разве это нормальные девушки? и какие из них выйдет матери? неудивительно, что у них потом бесплодие диагностируют

валькирия
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение валькирия » 14 авг 2014, 10:57

нельзя ходить в спортзал ,если вы занимаетесь сексом, не предохраняясь, надеясь на беременность

Дана37
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:46

Re: Планирую ребенка и занимаюсь спортом.

Сообщение Дана37 » 15 авг 2014, 11:30

валькирия писал(а):нельзя ходить в спортзал ,если вы занимаетесь сексом, не предохраняясь, надеясь на беременность
а мне вот еще то стало интересно - мы ведь таким образом заботимся о фигуре, а после резкой отмены занятий в связи с беременностью, нас не разнесет?

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»