Любимые позы

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: Любимые позы

Сообщение Лелека » 15 авг 2013, 16:16

мне нравится лежать и получать удовольствие, не люблю напрягаться, типа сверху быть)

LOVE_IS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:57

Re: Любимые позы

Сообщение LOVE_IS » 16 авг 2013, 19:34

Микки писал(а):
LOVE_IS писал(а):Занимайтесь вумбилдингом!!!!! Будете любить секс во всех позах!!!!! ;)
а что это такое, я даже термина такого не слыхала :oops:

ВУМбилдинг — ВУМ (Вагинальные Управляемые Мышцы) + Билдинг (от англ. building — создание, развитие)
— это процесс восстановления естественных функций и действий вагинальных мышц при половом акте, зачатием ребёнка, беременности и родах.

Что даёт ВУМБИЛДИНГ?

- Развивается чувствительность и оргазмичность. Женщина сможет достичь вагинального оргазма. Развиваются эрогенные зоны.

- Если вы рожали, есть послеродовое восстановление, которое заключается в сокращении вагинального объема без хирургического вмешательства. Ваш партнёр сразу почувствует это!

- овладеть красивыми техниками соития и расширить свой интимный сценария.

- Также есть возможность помочь мужчине в эрекции (Имбилдинг) и научиться делать половой акт более продолжительным.

- Вы сможете эффективно управлять вагинальными мышцами, что сделает ваш секс более ярким.

Если же вы ещё не рожали, для вас есть подготовка к безболезненным родам (а в идеале — оргазмическим ), и это не влечёт последствий для вашего организма. Наоборот, ваше здоровье укрепляется!

- Менструальный цикл может быть безболезненным, а наступление климакса — отсрочено.

- Серьёзные проблемы, такие как опущение шейки матки и недержание мочи, также вам не грозит после наших занятий.

- Подтягиваются мышцы бедер, ягодиц и живота (а именно эти мышцы и отвечают за грациозность тела).

- Восстанавливается лубрикации и гормональный фон, а также полноценное функционирование организма в случае, если у вас отсутствует (или присутствует, но нерегулярно) половая жизнь.

- Также вы сможете научиться вырабатывать феромоны — это женские гормоны, которые делают женщину более привлекательной для мужчин.

Видео смотреть (http://www.piranii.novy.tv/video/36254/ ... m-baryshni)

w2k2008
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:09

Re: Любимые позы

Сообщение w2k2008 » 17 авг 2013, 11:07

я обожаю позу наездницы...когда муж трогает мои груди..ммм, мне приятнее всего так.

Аватара пользователя
Рибель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:29

Re: Любимые позы

Сообщение Рибель » 21 авг 2013, 12:19

мне вообще всё равно практически, мне главное в сексе получить удовольствие.

Аватара пользователя
Kalinka1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 май 2012, 12:56

Re: Любимые позы

Сообщение Kalinka1 » 26 авг 2013, 14:35

многим я знаю не нравится когда партнёр сзади, а я наоборот, получаю удовольствие от этого.

Valiusha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:53

Re: Любимые позы

Сообщение Valiusha » 28 авг 2013, 10:38

у меня после родов одна поза - миссионерская, пока что на другие мне сложно согласиться, не знаю, пропал интерес к сексу совершенно(
Изображение

лапушка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:19

Re: Любимые позы

Сообщение лапушка » 30 авг 2013, 14:31

давно перестала скромничать в сексе, мне нравится разнообразие.

Фортуна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:25

Re: Любимые позы

Сообщение Фортуна » 30 авг 2013, 16:59

я обязательно должна быть сверху, так достигаю оргазма, только в этой позе, когда сама всё делаю.

Аватара пользователя
ВаЗГиния
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:25

Re: Любимые позы

Сообщение ВаЗГиния » 04 сен 2013, 16:15

да какие уж там позы, я привыкшая к любым позам. любимых нет.

Аватара пользователя
black
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:36

Re: Любимые позы

Сообщение black » 09 сен 2013, 16:33

мои позы все любимые, нет нелюбимых, всегда хочется разнообразия!
childfreedom is our future

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»