Осенняя верхняя одежда

Советы по стилю, обсуждение модных трендов, поиск желанных вещей и надежных магазинов. Обсуждаем торговые центры, а также интернет-шоппинг, совместные покупки и цены в магазинах.
Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Осенняя верхняя одежда

Сообщение Сюзанна » 19 июн 2021, 10:07

Арика писал(а):
18 июн 2021, 19:41

Плащ в гардеробе обязательно нужен... Но я плащ шить на заказ буду, подберу ткань и закажу в ателье - так дешевле получится, чем покупать.
Выгоднее всего, конечно, самой пошить, но если в ателье, то лучше со своей тканью приходить - если ткань у них брать будете, то пошив плаща обойдется дорого. Посмотрела сейчас цены в разных ателье - от 1500 в Днепре до 2600 в Киеве за пошив плаща. Я себе плащ сама дома на машинке шила - обошелся мне просто в смешные деньги. Выкройку нашла в интернете, ткань плащевку купила в интернет-магазине (я взяла по 40 гривен за метр, но там есть плащевка разная, ассортимент большой) - ткань на плащ обошлась мне в 100 гривен. Плюс еще взяла для плаща фурнитуру для отделки и подкладочную ткань - это еще примерно 100 гривен. Всего новый плащ обошелся мне в 200 гривен - по сравнению с пошивом в ателье, это огромная разница.

baghira
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 09:31

Re: Осенняя верхняя одежда

Сообщение baghira » 02 июл 2021, 15:23

у меня вся жизнь на бегу, поэтому я не очень сильно заморачиваюсь в отношении того что одеваю на себя.

Аватара пользователя
LEDIS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 23:52

Re: Осенняя верхняя одежда

Сообщение LEDIS » 04 дек 2021, 21:25

ulalu писал(а):
18 окт 2020, 16:43
У меня куртка есть - я ее уже третий сезон ношу. Хотела бы еще себе плащик приобрести
Да.. да.. плащи снова входят в моду, тоже заметила. А вообще на мой взгляд, плащ - это классика вне времени, никогда не выходящая из моды и позволяющая продемонстрировать хороший вкус и чувство стиля своей обладательницы. Кстати, как вам фасон плащ-тренч.. очень хочу себе тоже.
Да и по цене совсем не дорого, увидела тут https://kostum66.ru
Изображение

Аватара пользователя
Внимательная
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:01

Re: Осенняя верхняя одежда

Сообщение Внимательная » 07 дек 2021, 15:45

что осенью, что зимой мы носим дутые куртки, семейно)
мужа подсадила кстати ещё и на пальто, очень люблю мужчин в них!

Аватара пользователя
Внимательная
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:01

Re: Осенняя верхняя одежда

Сообщение Внимательная » 07 дек 2021, 15:45

LEDIS писал(а):
04 дек 2021, 21:25
ulalu писал(а):
18 окт 2020, 16:43
У меня куртка есть - я ее уже третий сезон ношу. Хотела бы еще себе плащик приобрести
Да.. да.. плащи снова входят в моду, тоже заметила. А вообще на мой взгляд, плащ - это классика вне времени, никогда не выходящая из моды и позволяющая продемонстрировать хороший вкус и чувство стиля своей обладательницы. Кстати, как вам фасон плащ-тренч.. очень хочу себе тоже.
Да и по цене совсем не дорого, увидела тут https://kostum66.ru
Изображение
мне что не нравится так это кожаные плащи, а может мне не попадались модные, всё вспоминаются старые такие варианты)))

babyshops
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 00:52

Re: Осенняя верхняя одежда

Сообщение babyshops » 11 дек 2021, 06:31

Вітаю молодих матусь та дівчат і жінок, що планують солоденьких малюків!
Маю пропозицію для вас. Пропоную дитячий одяг для дівчинки та аксесуари для малюків від народження до 5 місяців (від 46 до 68 розміру. Також одяг для жінок і жіночі аксесуари та сезонні речі. Усе б/у. Носилося лише 1 людиною. Деякі речі зовсім нові і не використовувалися. Більше у телеграм каналі
t.me/baby_clothes_wedding

та інстаграмі
@baby_secondhand_dp
@secondhand.sale

Доставка Новою Поштою або самовивіз у Дніпрі.
Якщо берете оптом (4 і більше речей), то буде додаткова знижка.
Оплата на картку монобанка

Також у зв'язку з переїздом додам ще деякі речі.

Дякую ♥️ за звернення та рекомендаціі друзям, яким необхідні такі речі

Olimpiada
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2021, 00:15

Re: Осенняя верхняя одежда

Сообщение Olimpiada » 14 дек 2021, 11:18

я пальтишко хочу

Аватара пользователя
mamadoma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 21:20

Re: Осенняя верхняя одежда

Сообщение mamadoma » 14 дек 2021, 21:33

Солнышки,посоветуйте на какой бренд обратить внимание.Интересует зимнее женское пальто только НИ пуховик! На синтепоне или подобном ему утеплители. Украина,Россия или Белорусия? В пределах до 2500грн.

Аватара пользователя
Avery
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 15:30

Re: Осенняя верхняя одежда

Сообщение Avery » 14 дек 2021, 22:20

mamadoma писал(а):
14 дек 2021, 21:33
Солнышки,посоветуйте на какой бренд обратить внимание.Интересует зимнее женское пальто только НИ пуховик! На синтепоне или подобном ему утеплители. Украина,Россия или Белорусия? В пределах до 2500грн.
Автор, а по теме - можно найти за такую сумму шерстяное пальто с утеплителем - не помню, как называется фирма, наше Харьковское производство. Там можно отдельно даже утеплитель заказать, они пошьют, видела их в продаже на https://shafa.ua/zimnie-palto.xhtml

Аватара пользователя
Зубейко
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:45

Re: Осенняя верхняя одежда

Сообщение Зубейко » 30 дек 2021, 19:00

а я люблю максимально всё тёплое, поэтому выбираю верхнюю одежду такую, чтобы можно было не сильно одеваться под низ.

Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»