Проблемы с зубами

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Gallina

Re: Проблемы с зубами

Сообщение Gallina » 09 июл 2019, 11:25

А я только все сделала. Хочу теперь зубную щетку сменить. Кто что может сказать на счет электрических?

Larizza

Сообщение Larizza » 09 июл 2019, 11:59

Gallina писал(а):
09 июл 2019, 11:25
А я только все сделала. Хочу теперь зубную щетку сменить. Кто что может сказать на счет электрических?
Я сама совсем недавно начала такой пользоваться. Долго собирала отзывы, выбирала какую же все-таки купить, но я не жалею, что купила именно электрическую зубную щетку Xiaomi. Они сами по себе недорогие. У них есть разные режимы чистки, техники чистки и другие особенности. В любом случае сможете смотреть здесь , выбрать для себя и оформить заказ, поскольку цены оптимальные и не завышены, а доставка есть как на дом с помощью курьера, так и на отделения магазинов, которых в каждом городе предостаточно.

Varvarra11

Сообщение Varvarra11 » 06 ноя 2019, 16:12

У меня нет одного переднего зуба. Мосты в стоматологии не хочу устанавливать: из-за одного зуба не хочу давать пилять два соседних. Какие есть варианты протезирования одного зуба?

Snowwhite

Сообщение Snowwhite » 06 ноя 2019, 16:12

Действительно нет смысла устанавливать вам мост. Для вашего случая подойдут нейлоновые протезы, которые применяют для частичного протезирования зубов. Эту процедуру, точно знаю, сделают вам в стоматологической клинике Приоритет. Материал из которого делают эти протезы мягкий, светло-розового цвета и фиксируется он за счет памяти материала. Такие протезы абсолютно не заметны при ношении, снимаются легко, уход за ними точно такой же как и за зубами.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»