Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Аватара пользователя
marinkairinka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:02

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение marinkairinka » 23 авг 2012, 09:03

Я каждое утро бегаю, а в дождик - скакалка выручает. А вообще я занимаюсь 15 лет танцами, люблю волейбол - думаю это лучше любых диет.

motuleok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 21:34

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение motuleok » 16 окт 2012, 00:45

Я тоже, сколько себя помню, пытаюсь похудеть 12 лет стажа точно есть. Мне 26. Диеты если и помогают, то до первых срывов, а потом организм перестраивается и выкидывает мне "побочные эффекты": депрессии, вялость, замедленный обмен веществ, проблемы с желудком, да и вообще это не человечески тяжело вынести.
Много перечитала, много испробовала...
Самые главные правила вынесла для себя:
1) регулярный секс (нужно получать естественные удовольствия, чтобы не хотелось чего-то вкусненького, хотя просто нужно разрядиться).
2) т.к. я частенько в плохом настроении мне очень помогает спорт. Я выбрала для себя бег. Настроение улучшается, повышается самоотценка, тело подтягивается, приходит в тонус, вес ползет вниз. Но спорт без правильного питания сам не справиться. Поэтому это 3)Питание.
4)Не есть после 18 действительно помогает. Первое время тяжело, а потом просто привыкаешь. Если уж сильно хочется - ем морковку или капусту.
5)Стоит навсегда отказаться от мучного - пользы там мало.
6)Воды в день не менее 1,5 литров. Вода вымывает весь мусор. Желательно именно воды. Кофе не в счет - оно вообще обезвоживает организм.
7)Если можете - откажитесь от жаренного.
8)Сладкое можно в небольших количествах, но не позднее 12 дня. Я предпочитаю горький шоколад, фрукты.
Спортом нужно заниматься не реже, чем через день. Так ускоряются обменные процессы. И нужно, чтобы он приносил удовольствие.
Желаю удачи!

Ангел
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:58

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Ангел » 16 окт 2012, 12:29

У меня проблем с фигурой нету, но это не только благодаря обмену веществ хорошему, но и не кушать после шести, качать пресс, и побольше ходить

Антилопа
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:53

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Антилопа » 18 окт 2012, 13:36

Ангел писал(а):У меня проблем с фигурой нету, но это не только благодаря обмену веществ хорошему, но и не кушать после шести, качать пресс, и побольше ходить
и вообще вести нужно правильный образ жизни и не есть жирного
Изображение

Аватара пользователя
Sani-san
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:09

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Sani-san » 23 окт 2012, 16:02

Привет! Правильный образ жизни – это всегда хорошо и похвально, я тоже ЗА! Но иногда хочется расслабиться, и получить от этого удовольствие. Расслаблять тоже можно с пользой, я люблю домашние обертывания от целлюлита, например GUAM здесь есть видео
http://guam.ru/archives/5842

Пандора
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:52

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Пандора » 27 июл 2013, 15:15

Вам надо исходить из того, сколько надо сбросить. Если много - лучше обратиться к врачу-диетологу, а перед этим пройти полное обследование, чтобы знать, что вам можно, а чего нельзя))) А если чуть-чуть - то стараться управиться своими силами))) Я, например, заказывала на сайте Инновационного центра Максима зеленый кофе с коллагеном, сбросила немного, привела себя в форму)))

Аватара пользователя
правая
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:00

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение правая » 31 июл 2013, 11:15

я 5 лет назаб бросила курить и озадачилась тем, что бы кушать чтобы не поправиться. стала заниматься спортом.

Аватара пользователя
valeriana
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:08

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение valeriana » 02 авг 2013, 12:13

я пресс качаю, живот действительно ушёл. ещё можно приседать.

Аватара пользователя
Tanyatet
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:55

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Tanyatet » 07 сен 2015, 15:21

Какие диеты считаются самыми эффективными?

Аватара пользователя
Ассоль
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:41

Re: Стройная фигура или Хочу сбросить лишний вес

Сообщение Ассоль » 29 сен 2015, 18:07

нужно подойти к этому грамотно, без вреда для организма можно сбрасывать не более чем 1 кг за неделю!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»