БАДы. Кто использует?

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Аватара пользователя
Bluda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:39

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Bluda » 28 янв 2014, 14:47

Зойка писал(а):у меня знакомая работала на этих Бадах, говорит что у людей на психологичеком уровне появляется привыкание.
Кстати самовнушение великая сила :lol: Ну пусть даже так....если это дает результаты, я бы попробовала бы....устала худеть уже :?
Карамелька писал(а): Сейчас в поисках хороших БАДов для похудения. Хочу сбросить пару лишних кг после праздников. Уже спортом занялась, ограничила себя в еде, а вес на месте. Кто какие пил? Хочу почитать ваши отзывы.
Я ещё ни какие не пила, и пока только задумываюсь о них...
Сама так же худею, худею.... :cry: Ем все паренное, или запеченное в духовке, ни каких сладостей, хлеба и сахара..... А все равно.
Вы всякие обертывания, массаж не пробовали? Чаи....кофе для похудения?
Ya tuta писал(а): А вот у мамы моей совсем по другому, она пила XlS, так как только при помощи диеты похудеть ей не удавалось, может просто возраст сказывается, ведь в 50 лет обмен веществ совершенно другой. Может вам стоит этот препарат попробовать, он натуральный.
Это таблетки?....Если мама в возрасте пьет, значит уже + в их сторону....Побочек нет? Долго она его принимает?
Я вот реально ищу, что-то самое безобидное в этой сфере, пока не решаюсь, но хотелось бы ускорить свой процесс похудения....

Аватара пользователя
Карамелька
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 18:42

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Карамелька » 06 фев 2014, 13:45

Bluda писал(а): Я ещё ни какие не пила, и пока только задумываюсь о них...
Сама так же худею, худею.... :cry: Ем все паренное, или запеченное в духовке, ни каких сладостей, хлеба и сахара..... А все равно.
Вы всякие обертывания, массаж не пробовали? Чаи....кофе для похудения?
Я массаж не пробовала, очень хорошая идея. Обвертывание однозначно отпадает, у меня аллергия, а там, насколько я знаю,медом или шоколадом. Еще я подумываю в сауну походить. Говорят тоже помогает?
Ya tuta писал(а):Карамелька, я лично никогда сильных проблем с лишним весом не ощущала, да бывало, что парочка лишних кг есть, но как то благодаря спорту и диете сбрасывала. А вот у мамы моей совсем по другому, она пила XlS, так как только при помощи диеты похудеть ей не удавалось, может просто возраст сказывается, ведь в 50 лет обмен веществ совершенно другой. Может вам стоит этот препарат попробовать, он натуральный.
Вы, наверное, относитесь к тем людям, которые не полнеют или для этого надо "приложить большое усилие". У меня тоже есть такая подруга. Кушает все что хочет и когда хочет. А у меня даже от любого кусочка тортика вес увеличивается :cry: Скажите, а XLS- это таблетки или чаи? Сколько ваша мама сбросила кг во время приема?

Аватара пользователя
Ya tuta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:17

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Ya tuta » 09 фев 2014, 11:33

Bluda писал(а): Это таблетки?....Если мама в возрасте пьет, значит уже + в их сторону....Побочек нет? Долго она его принимает?
Я вот реально ищу, что-то самое безобидное в этой сфере, пока не решаюсь, но хотелось бы ускорить свой процесс похудения....
Это капсулы. Чувствовала себя мама хорошо во время приема XLS, ну по край ней мере мне не жаловалась, что что то не так... И главное, ей хорошо удалось похудеть.
Карамелька писал(а): Вы, наверное, относитесь к тем людям, которые не полнеют или для этого надо "приложить большое усилие". У меня тоже есть такая подруга. Кушает все что хочет и когда хочет. А у меня даже от любого кусочка тортика вес увеличивается :cry: Скажите, а XLS- это таблетки или чаи? Сколько ваша мама сбросила кг во время приема?
Возможно итак, но стараюсь в этом плане не давать слабинку, если расслаблюсь, потом приходится мучить себя диетой или более длительными тренировками. И да, это препарат в капсулах, пить можно по 2 капсулы в сутки. Мама в среднем похудела по моему где то на 8 кг.

Аватара пользователя
Bluda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:39

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Bluda » 10 фев 2014, 11:17

Карамелька писал(а):Я массаж не пробовала, очень хорошая идея. Обвертывание однозначно отпадает, у меня аллергия, а там, насколько я знаю,медом или шоколадом. Еще я подумываю в сауну походить. Говорят тоже помогает?
ну разные есть и массажи и обертывания тоже, с разными компонентами, поэтому если есть аллергия, надо просто сразу предупредить массажиста, он уже подберет другие варианты. По поводу сауны, мне кажется вот прям похудеть на ней....наврятли выйдет, а вот польза для здоровья это точно!
Ya tuta писал(а):Это капсулы. Чувствовала себя мама хорошо во время приема XLS, ну по край ней мере мне не жаловалась, что что то не так... И главное, ей хорошо удалось похудеть.
Ну все.......буду пробовать, я за это время сколько инфы, отзывов почитала о XLS, большинство положительных, многие худеют и ни у кого не было плохого самочувствия и т.д. Так что попробую ещё с ними подкорректировать фигуру, конечно + спорт, и питание....

Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение бабаёжка » 13 фев 2014, 17:27

не пользуюсь пищевыми добавками, на мой взгляд лучше витамины пить какие-нибудь.

Аватара пользователя
ВаЗГиния
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:25

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение ВаЗГиния » 19 фев 2014, 17:54

бабаёжка писал(а):не пользуюсь пищевыми добавками, на мой взгляд лучше витамины пить какие-нибудь.
лучше, потому что пищевые добавки это такая зараза, на которую подсаживаешься и всё.

Аватара пользователя
Ассоль
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:41

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Ассоль » 29 сен 2015, 16:49

я конечно не использую их, так как для меня это опасно, со многими врачами консультировалась, это вообще не то.
Изображение

Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение ПАУЛА » 26 ноя 2015, 14:04

я давно принимаю БАДы но надо понимать что есть что, сейчас только ленивый их не выпускает.
в этом надо разбираться.

Вео Вео
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:04

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Вео Вео » 14 дек 2015, 17:48

я особо не пользуюсь но сейчас например стала принимать Хлорофилипт для очищения организма.

Аватара пользователя
ангелица
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:26

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение ангелица » 20 янв 2016, 17:22

и какая же польза от всех этих БАДов?

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»