Крем для любимых щечек

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Крем для любимых щечек

Сообщение Домохозяйка » 23 апр 2012, 15:45

Харизма писал(а):а я вот в поиске хорошего крема, скорее больше геля/эмульсии...т.к кожа у меня комбинированная поэтому хочется чего-нибудь лёгкого....ещё немаловажно чтоб средство было с защитой от ультрафиолетовых лучей и для возраста 30 лет и старше, т.к начинают появляться первые мимические морщинки...Девчонки, подскажите на чём можно остановить свой выбор???
а что за зверь такой? еще и с фактором защиты. на лето самое оно было бы. только я вообще не смыслю в новинках. буду работа информации
Изображение

Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: Крем для любимых щечек

Сообщение Iro4ka » 23 апр 2012, 23:17

Я пользуюсь косметикой КОРА,косметолог посоветовал!!!Виши,Мэри Кэй,Лореаль просто отдыхают!!!Для меня самая лучшая косметика КОРА-вы только почитайте ее состав...удивитесь очень.Это вам не Виши,где одна химия.Девчонки попробуйте!!!Вам точно понравится!!!

Kissa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:04

Re: Крем для любимых щечек

Сообщение Kissa » 24 апр 2012, 16:37

Я предпочитаю garnier, ни на какую другую не поменяю. И у них не только крема мне подходят, а еще шампуни и маски.

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: Крем для любимых щечек

Сообщение Домохозяйка » 25 апр 2012, 10:43

Iro4ka писал(а):Я пользуюсь косметикой КОРА,косметолог посоветовал!!!Виши,Мэри Кэй,Лореаль просто отдыхают!!!Для меня самая лучшая косметика КОРА-вы только почитайте ее состав...удивитесь очень.Это вам не Виши,где одна химия.Девчонки попробуйте!!!Вам точно понравится!!!
а эта косметика ухаживающая или есть и декоративная?
Изображение

Fialka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:38

Re: Крем для любимых щечек

Сообщение Fialka » 25 апр 2012, 11:06

Домохозяйка писал(а):
Iro4ka писал(а):Я пользуюсь косметикой КОРА,косметолог посоветовал!!!Виши,Мэри Кэй,Лореаль просто отдыхают!!!Для меня самая лучшая косметика КОРА-вы только почитайте ее состав...удивитесь очень.Это вам не Виши,где одна химия.Девчонки попробуйте!!!Вам точно понравится!!!
а эта косметика ухаживающая или есть и декоративная?
Ирочка и откуда Вы? Где ее можно купить? Я о такой не слышала никогда.

Лерочка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:01

Re: Крем для любимых щечек

Сообщение Лерочка » 26 апр 2012, 11:08

Я нивеей пользуюсь, недавно вот услышала что есть наборы в которых идет кремовая основа, и полезные вещества. Получается, что дневной, ночной и даже крем под глаза можно сделать самой. Никто не знает где можно купить такое чудо?

Аватара пользователя
Иностранка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:28

Re: Крем для любимых щечек

Сообщение Иностранка » 26 апр 2012, 14:28

я беру крема на заказ у своего космтолога. разработаны специально для меня. Дорого, но вижу эффект попстоянный

Аватара пользователя
Машка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:51

Re: Крем для любимых щечек

Сообщение Машка » 26 апр 2012, 19:49

Иностранка писал(а):я беру крема на заказ у своего космтолога. разработаны специально для меня. Дорого, но вижу эффект попстоянный
ух ты! еще и такое бывает. это наверно уже после оперделнного возраста?
а состав какой?

Аватара пользователя
Зефирка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:47

Re: Крем для любимых щечек

Сообщение Зефирка » 26 апр 2012, 20:13

Лерочка писал(а):Я нивеей пользуюсь, недавно вот услышала что есть наборы в которых идет кремовая основа, и полезные вещества. Получается, что дневной, ночной и даже крем под глаза можно сделать самой. Никто не знает где можно купить такое чудо?
чудо чудное, реально.
если вдруг найдете - поделитесь координатами )
Happiness is a journey, not a destination - (c) Ben Sweetland

rybka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:09

Re: Крем для любимых щечек

Сообщение rybka » 26 апр 2012, 22:51

Чистая линия или Чёрный жемчуг. Иногда покупаю белорусские крема.
Мне очень нравится соотношение цена-качество.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»