продукция Sano

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: продукция Sano

Сообщение Кристина » 16 июн 2012, 15:50

gamasha писал(а):девочки, а можно ли Сано Форте отмыть протвень? не опасно ли это будет потом для дальнейшего его использования?
я думаю что можно, только потом несколько раз его помойте обычным средством для посуды и ещё ополосните водой и потом понюхайте чтобы не вонял сано форте)
Изображение
Изображение

Ларисончик
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:31

Re: продукция Sano

Сообщение Ларисончик » 18 июн 2012, 20:13

девочки, а кто-то слышал о новом средство для мытья посуды от Сано? говорят там натуральные компоненты и можно даже им фрукты овощи мыть!
Изображение

патрикеевна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:39

Re: продукция Sano

Сообщение патрикеевна » 19 июн 2012, 15:20

Ларисончик писал(а):девочки, а кто-то слышал о новом средство для мытья посуды от Сано? говорят там натуральные компоненты и можно даже им фрукты овощи мыть!
да, у нас уже давно оно появилось, я пробовала, действительно лучше чем предыдущее. то старое пахло так не естественно, а это вкусно пахнет и отмывает хорошо.

Аватара пользователя
missip
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:03

Re: продукция Sano

Сообщение missip » 20 июн 2012, 14:48

Ларисончик писал(а):девочки, а кто-то слышал о новом средство для мытья посуды от Сано? говорят там натуральные компоненты и можно даже им фрукты овощи мыть!
у меня тоже Сано для мытья посуды, новинка на глаза мне ещё не попадалась. но как родится малышка собираюсь перейти на Ушастый нянь для детской посуды.
Изображение

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:36

Re: продукция Sano

Сообщение Индиго » 20 июн 2012, 18:26

gamasha писал(а):девочки, а можно ли Сано Форте отмыть протвень? не опасно ли это будет потом для дальнейшего его использования?
я отмываю, но потом ещё много раз споласкиваю и когда запекаю на нём что-то первые разы укладываю или фоьгу или бумагу для запекания, мне сразу страшно туда класть продукты)

britney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55

Re: продукция Sano

Сообщение britney » 26 июн 2012, 00:08

я фанатка этой фирмы, у меня почти вся химия их, читаю составы - вроде не такая вредная как остальные.

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: продукция Sano

Сообщение Белочка » 26 июн 2012, 11:42

у меня тоже есть эта чёрная банка Сано Форте, пользовалась 1 раз, такой едкий запах, поэтому закинула в шкаф подальше.
для посуды брала их средство с яблоком, не понравилось.

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: продукция Sano

Сообщение Lessy » 27 июн 2012, 16:35

что за монстр этот чёрный сано? я уже прямо боюсь его. но раз такая сильная химия, то не буду покупать даже, а то потом не дай бог не уследишь, а дома ребёнок..сразу дурные мысли в голову лезут!

Аватара пользователя
айтишница
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:44

Re: продукция Sano

Сообщение айтишница » 28 июн 2012, 10:18

Lessy писал(а):что за монстр этот чёрный сано? я уже прямо боюсь его. но раз такая сильная химия, то не буду покупать даже, а то потом не дай бог не уследишь, а дома ребёнок..сразу дурные мысли в голову лезут!
если есть ребёнок прячьте повыше банку и всё. а используйте когда ребёнок спит. в любом случае он только для кухни подходит, ваш ребёнок же не всегда на кухне сидит)

Аватара пользователя
википедия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:35

Re: продукция Sano

Сообщение википедия » 04 июл 2012, 17:18

у нас в городе много магазинов Сано, я там часто покупаю химию. немного дороже выходит чем обычные фирмы, но средства у них качественнее и отмывается легче.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»