Расширить жильё, как лучше поступить?

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Аватара пользователя
La senza
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:24

Re: Расширить жильё, как лучше поступить?

Сообщение La senza » 24 окт 2016, 15:31

Активаторша писал(а):Кто-то знает статистику, когда лучше всего продавать и покупать квартиры?
удачное время для продажи жилья это начало осени, и первая половина весны, до Пасхи и до летних отпусков.

Аватара пользователя
Марабу
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 10:49

Re: Расширить жильё, как лучше поступить?

Сообщение Марабу » 02 ноя 2016, 17:21

сами знаете, что при расширении нужно добавлять финансы, у вас есть сбережения, вы готовы на это пойти?

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Расширить жильё, как лучше поступить?

Сообщение Белочка » 09 ноя 2016, 17:44

ой не знаю что лучше, своя маленькая с ремонтом или большая но без ремонта?

Леонарда
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:01

Re: Расширить жильё, как лучше поступить?

Сообщение Леонарда » 01 дек 2016, 18:36

чтобы не ввязываться в долговые обязательства я думаю что лучше вначале скопить Нную сумму денег и только потом уже что-либо приобретать.

Леонарда
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:01

Re: Расширить жильё, как лучше поступить?

Сообщение Леонарда » 01 дек 2016, 18:38

Белочка писал(а):ой не знаю что лучше, своя маленькая с ремонтом или большая но без ремонта?
конечно большая без ремонта. ремонт - дело наживное.
а живя в маленькой постоянно будешь думать о расширении.

Алисик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 12:33

Re: Расширить жильё, как лучше поступить?

Сообщение Алисик » 13 дек 2016, 17:21

старайтесь не брать кредит в банке, столько потеряете :(
к сожалению это так, и потом разгребать придётся ещё много лет. может найдёте у кого из знакомых друзей можно занять?

Аватара пользователя
ollik
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:18

Re: Расширить жильё, как лучше поступить?

Сообщение ollik » 11 янв 2017, 23:25

лучше конечно взять квартиру в новостройке, сейчас такие квартиры делают, что можно самим расположение стен проектировать, мы в прошлом году взяли новую квартиру с голыми стенами, нашли по объявлению на сайте Пришли, посмотрели, сам продавец нам подал хорошие идеи, теперь у каждого члена семьи свое пространство в доме. Так что идея хорошая. И на счет балкона, хороший вариант продлить комнату, утеплив балкон, убрать перегородку и увеличить пространство.

Аватара пользователя
CocoStyle
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:42

Re: Расширить жильё, как лучше поступить?

Сообщение CocoStyle » 12 янв 2017, 13:42

если возьмёте поменьше, потом всё равно захотите расширения со временем! но и жить в квартире без ремонта я не смогла бы(
нможет получится хотя бы как-то , хоть стены покрасить?

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Расширить жильё, как лучше поступить?

Сообщение Котька34 » 16 янв 2017, 09:35

ollik писал(а):лучше конечно взять квартиру в новостройке, сейчас такие квартиры делают, что можно самим расположение стен проектировать, мы в прошлом году взяли новую квартиру с голыми стенами, нашли по объявлению на сайте Пришли, посмотрели, сам продавец нам подал хорошие идеи, теперь у каждого члена семьи свое пространство в доме. Так что идея хорошая. И на счет балкона, хороший вариант продлить комнату, утеплив балкон, убрать перегородку и увеличить пространство.
на счет балкона идея и мне нравится, но все таки если площадь не большая, а дети подрастают, то конечно лучше расширять пространство на новой площади, а сайт беру в закладки, как то все просто там и и понятно.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: Расширить жильё, как лучше поступить?

Сообщение Gallina » 20 янв 2017, 13:22

мне так не нравится, когда за счет балконов расширяют, по сути расширить ничего не получается, только балкон свою функцию перестает выполнять.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»