ванна и туалет совмещённые?

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Котька34 » 22 апр 2016, 15:02

У нас отдельно!
Это действительно неудобно!
Кому-то в ванную, кому-то в туалет!
И вообще, иногда бывает заходишь в ванную, а там из унитаза не очень приятный запах! ( это мы когда у знакомых были, даже заходить было неприятно! )
А совмещают, наверное, чтобы было больше места!

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Сюзанна » 23 апр 2016, 03:01

Когда жила с родителями, то у нас там была ванная совмещена с туалетом. Отлично помню, как папа займет туалет, а тут мне нужно - и приходится ждать. Скандалов не было, но запомнилось отчетливо. Поэтому в своем доме ничего объединять не захотела, хотя разговоры по этому поводу были. Мы закончили 3 месяца назад ремонт, поменяли унитаз, ванную, даже тут http://santer.com.ua/shop/category/mebe ... noi/penaly новую мебель купили для ванной комнаты, но ничего не объединяли. Многие жалуются, что стиралку некуда ставить, у нас стиралка в кухне, поэтому у нас эта проблем решена.

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Арика » 24 апр 2016, 23:34

Сюзанна писал(а):Когда жила с родителями, то у нас там была ванная совмещена с туалетом. Отлично помню, как папа займет туалет, а тут мне нужно - и приходится ждать. Скандалов не было, но запомнилось отчетливо. Поэтому в своем доме ничего объединять не захотела, хотя разговоры по этому поводу были. Мы закончили 3 месяца назад ремонт, поменяли унитаз, ванную, даже тут http://santer.com.ua/shop/category/mebe ... noi/penaly новую мебель купили для ванной комнаты, но ничего не объединяли. Многие жалуются, что стиралку некуда ставить, у нас стиралка в кухне, поэтому у нас эта проблем решена.
Я по этой причине тоже не захотела ничего объединять.
Все мужики любят посидеть в туалете, и туда не зайдешь потом час. Зачем такое мучение надо? Тоже оставили всё отдельным. Кстати, по вашей ссылке хорошая мебель для ванной есть, я вот зеркало себе присмотрела.

Аватара пользователя
Така_як_ти
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:27

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Така_як_ти » 12 янв 2017, 17:50

Если это семья, где есть ребёнок, то совмещать я не советую вообще!
Лучше разъединить.

Kapelka
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:55

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Kapelka » 03 май 2017, 20:33

Така_як_ти писал(а):Если это семья, где есть ребёнок, то совмещать я не советую вообще!
Лучше разъединить.
Мне тоже кажется, что это больше подходит тем,кто живёт вдвоём и кому стесняться нечего)))

Mirinda
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:31

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Mirinda » 18 янв 2018, 16:40

мне нравится большая ванная, так что совмещённая для небольшой семьи это наверно лучше всего.

Аватара пользователя
Рибель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:29

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Рибель » 06 дек 2018, 17:42

нет, раздельные! у меня бзик, что вся грязь из туалета может быть на зубных щётках и прочем.

Аватара пользователя
Мишенька
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:54

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Мишенька » 11 дек 2018, 16:11

раздельно всё тоже, я по-другому и не представляю себе.
чтобы вся грязь из унитаза была на моих зубных щётках? спасибо..

Аватара пользователя
Дарина
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Дарина » 16 дек 2018, 13:12

на первой квартире были совмещенные, сейчас раздельные

Аватара пользователя
Rakita
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 12:04

Re: ванна и туалет совмещённые?

Сообщение Rakita » 08 сен 2019, 11:08

Котька34 писал(а):
22 апр 2016, 15:02
У нас отдельно!
Это действительно неудобно!
Кому-то в ванную, кому-то в туалет!
И вообще, иногда бывает заходишь в ванную, а там из унитаза не очень приятный запах! ( это мы когда у знакомых были, даже заходить было неприятно! )
А совмещают, наверное, чтобы было больше места!
Ну это кто как привык. Вообще совмещенные санузлы делают с целью экономии пространства, чтобы не убирать лишние 30-40 см из-за перестенка. Зато в совмещенном можно свободно купить мебель для ванной комнаты https://shop.juventa.ua/ua , что не сделаешь при раздельных комнатах. У нас получилось вместить не только ванну с унитазом, а и тумбу с умывальником и пенал для гигиенических принадлежностей от Prato :
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»