Поговорим о СПИДе

Все о инфекциях и заболеваниях интимного характера. Виды, симптомы и возможные методы лечения.
Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Злюка78 » 12 авг 2014, 14:39

самшит писал(а):а я когда-то сдавала еще в глубокой молодости в своей поликлинике - так у меня там требовали, хотя уже тогда все говорили о конфиденциальности
очень странно, но документы ж не поверяли? можно было кем угодно назваться

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение конфети » 14 авг 2014, 10:54

Злюка78 писал(а):
самшит писал(а):а я когда-то сдавала еще в глубокой молодости в своей поликлинике - так у меня там требовали, хотя уже тогда все говорили о конфиденциальности
очень странно, но документы ж не поверяли? можно было кем угодно назваться
не имеют права, что за новости такие?

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение конфети » 14 авг 2014, 10:55

я очень долго боялась в юности сделать этот анализ, потому что были у меня случаи незащищенного секса.. ну что, сделала, пока ждала - неделю!!! думала, умру от сомнений и страхов

гранола
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:55

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение гранола » 15 авг 2014, 11:45

конфети писал(а):я очень долго боялась в юности сделать этот анализ, потому что были у меня случаи незащищенного секса.. ну что, сделала, пока ждала - неделю!!! думала, умру от сомнений и страхов
чем тянуть время в неизвестности, лучше уж сразу обо всем узнать

гранола
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:55

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение гранола » 15 авг 2014, 11:46

Злюка78 писал(а):
самшит писал(а):а я когда-то сдавала еще в глубокой молодости в своей поликлинике - так у меня там требовали, хотя уже тогда все говорили о конфиденциальности
очень странно, но документы ж не поверяли? можно было кем угодно назваться
я бы лично так и сделала - что это за нарушение прав?

Каринка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:56

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Каринка » 30 авг 2014, 13:53

я бы никому не стала рассказывать, случись такая беда. впереди неизбежный конец, зачем кого-то травмировать?
Изображение

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение крошка » 01 сен 2014, 11:05

качество препаратов для людей с ВИЧ очень плохое ,к тому же некоторые от них отказываются ,потому что это быть зависисмыми всю жизнь, в одно и то же время их пить, короче, это тяжелый выбор

фурия
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:05

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение фурия » 02 сен 2014, 12:21

крошка писал(а):качество препаратов для людей с ВИЧ очень плохое ,к тому же некоторые от них отказываются ,потому что это быть зависисмыми всю жизнь, в одно и то же время их пить, короче, это тяжелый выбор
как будто есть выбор . не будешь принимать - умрешь еще раньше. я бы не сомневалась

валькирия
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение валькирия » 02 сен 2014, 13:30

фурия писал(а):
крошка писал(а):качество препаратов для людей с ВИЧ очень плохое ,к тому же некоторые от них отказываются ,потому что это быть зависисмыми всю жизнь, в одно и то же время их пить, короче, это тяжелый выбор
как будто есть выбор . не будешь принимать - умрешь еще раньше. я бы не сомневалась
кто-то с таким диагнозом уже не видит смысла жить дальше, вот поэтому люди и могут сдаваться, опускать руки

валькирия
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение валькирия » 02 сен 2014, 13:32

Каринка писал(а):я бы никому не стала рассказывать, случись такая беда. впереди неизбежный конец, зачем кого-то травмировать?
во-первых, чтобы избежать опасности возможного заражения, ведь вы же можете случайно передать вирус, порезавшись.

Ответить

Вернуться в «Болезни передающиеся половым путем»