Поговорим о СПИДе

Все о инфекциях и заболеваниях интимного характера. Виды, симптомы и возможные методы лечения.
krakozeabra
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:03

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение krakozeabra » 25 май 2012, 00:08

Я как-то поиском не помню чего набрела на форум вич-инфицированных, некоторые из них были молодые мамы, так жутко было читать как они обсуждают свои страхи за малышей. Почитывала иногда, а потом он стал закрытым. Давно это было, года 4 назад

Лиска
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:30

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Лиска » 25 май 2012, 10:03

krakozeabra писал(а):Я как-то поиском не помню чего набрела на форум вич-инфицированных, некоторые из них были молодые мамы, так жутко было читать как они обсуждают свои страхи за малышей. Почитывала иногда, а потом он стал закрытым. Давно это было, года 4 назад
Ужас какой, но разное в жизни бывает, главное что ели мама и больна, может же получится здоровый ребенок, и будет бабушкам утехой
Чудеса случаются, главное верить
Изображение

ждущая...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:20

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение ждущая... » 25 май 2012, 11:15

я честно не знаю как относилась бы к человеку со спидом, если бы узнала это о моём знакомом
наверное боялась бы
не его конечно, а заразиться :oops:

Аватара пользователя
Kalinka1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 май 2012, 12:56

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Kalinka1 » 25 май 2012, 15:26

тут сложно ответить однозначно..если бы спидом болел мой дальний знакомый, то скорее всего я бы перестала простоо напросто общаться
а если уже речь идёт о ком-то кто тебе близом, не открестишься же от человека вот так просто...

ElenaK
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:34

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение ElenaK » 30 май 2012, 12:26

в этом году на день св. Николая. Исполняли желания ВИЧинф деток. Это душераздирающее зрелище. Обычные детки, но уже обречены заранее.
Очень жалко.
Мама прекрасного сыночка.

Маруся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Маруся » 30 май 2012, 16:10

ElenaK писал(а):в этом году на день св. Николая. Исполняли желания ВИЧинф деток. Это душераздирающее зрелище. Обычные детки, но уже обречены заранее.
Очень жалко.
ужос. я бы не смогла туда поехать. и смотреть и разговаривать. я б изрыдалась вся.

Аватара пользователя
Расчудесная
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:46

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Расчудесная » 02 июн 2012, 14:02

Kalinka1 писал(а):тут сложно ответить однозначно..если бы спидом болел мой дальний знакомый, то скорее всего я бы перестала простоо напросто общаться
а если уже речь идёт о ком-то кто тебе близом, не открестишься же от человека вот так просто...
никогда не боялась таких людей. по-моему это уже даже стыдно в наше время их бояться. соблюдайте обычную гигиену и ничего с вами не случиться.

дети инфицированные - это вообще ужас. но их тем более надо больше поддерживать и уделять максимум внимания. впрочем как к любому человеку болеющему неизлечимой болезнью.
расслабляюсь.пусть другие напрягаются.

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Королевна » 13 июн 2012, 11:08

ElenaK писал(а):в этом году на день св. Николая. Исполняли желания ВИЧинф деток. Это душераздирающее зрелище. Обычные детки, но уже обречены заранее.
Очень жалко.
Ужас то какой, и вот читаю о таких детках, очень не желательно отменять аборты, ну как можно родить чудо обреченное на скорую кончину :x
Изображение

Аватара пользователя
igrochka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:20

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение igrochka » 17 июн 2012, 12:08

ElenaK писал(а):в этом году на день св. Николая. Исполняли желания ВИЧинф деток. Это душераздирающее зрелище. Обычные детки, но уже обречены заранее.
Очень жалко.
бедные дети...и какие же у них были желания? мне страшно об этом даже думать, спид и рак это самый огромный ужас, который может быть. долгая мучительная смерть..

Natalia
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:17

Re: Поговорим о СПИДе

Сообщение Natalia » 17 июн 2012, 12:14

igrochka писал(а):
ElenaK писал(а):в этом году на день св. Николая. Исполняли желания ВИЧинф деток. Это душераздирающее зрелище. Обычные детки, но уже обречены заранее.
Очень жалко.
бедные дети...и какие же у них были желания? мне страшно об этом даже думать, спид и рак это самый огромный ужас, который может быть. долгая мучительная смерть..
ну спид и вич это разные вещи. С вич можно всю жизнь жить и детей рожать здоровых.
А СПИД конечно это ужас...

Ответить

Вернуться в «Болезни передающиеся половым путем»