Синдром Дауна

Особенности проведения ДНК-теста. Вопросы и ответы о процедуре.
Ангел
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:58

Re: Синдром Дауна

Сообщение Ангел » 22 июн 2012, 22:07

Я один раз была в детском доме и там были детки с синдромом дАуНА ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗАЛИСЬ РОДИТЕЛИ, я просто не могу передать, какие они чистые и наивные, светлые и отзывчивые, а какие талантливые .........

Не смотрите на них свысока ведь еще неизвестно их нужно жалеть или нас с вами

Kristina
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:46

Re: Синдром Дауна

Сообщение Kristina » 24 июн 2012, 21:47

Ну если и делать такой тест ДНК на синдром Дауна, то смысл какой, если результат положительный? неужели аборт??

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Синдром Дауна

Сообщение Alenyshka » 25 июн 2012, 08:04

Kristina писал(а):Ну если и делать такой тест ДНК на синдром Дауна, то смысл какой, если результат положительный? неужели аборт??
Я даже и не знаю как бы поступила
Но подсознательно просто не стала делать анализ на выявление этого синдрома
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Аватара пользователя
лейла
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:18

Re: Синдром Дауна

Сообщение лейла » 27 июн 2012, 18:56

Kristina писал(а):Ну если и делать такой тест ДНК на синдром Дауна, то смысл какой, если результат положительный? неужели аборт??
я думаю честно говоря что лучше сделать аборт чтобы потом всю жизнь не мучаться с такми ребёнком. мне этих детей очень жалко.
Изображение

Аватара пользователя
айтишница
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:44

Re: Синдром Дауна

Сообщение айтишница » 28 июн 2012, 10:13

Kristina писал(а):Ну если и делать такой тест ДНК на синдром Дауна, то смысл какой, если результат положительный? неужели аборт??
настоящая МАМА с большой буквы никогда не сделает аборт и родит любого ребёнка, это же её кровь и плоть.

Аватара пользователя
Лялюся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:07

Re: Синдром Дауна

Сообщение Лялюся » 28 июн 2012, 13:58

айтишница писал(а):
Kristina писал(а):Ну если и делать такой тест ДНК на синдром Дауна, то смысл какой, если результат положительный? неужели аборт??
настоящая МАМА с большой буквы никогда не сделает аборт и родит любого ребёнка, это же её кровь и плоть.
статистика показывает, что настоящих мам меньше намного чем мы думаем. слышали может, недавно где-то в России одна мать выбросила своих двух детей с 15 этажа, это же кошмар какой-то!

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Синдром Дауна

Сообщение Викторовна » 29 июн 2012, 11:29

Kristina писал(а):Ну если и делать такой тест ДНК на синдром Дауна, то смысл какой, если результат положительный? неужели аборт??
каждый выбирает сам. лучше уже не делать таких тестов чтобы не было страшного выбора. убивать или нет..

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Синдром Дауна

Сообщение Викторовна » 29 июн 2012, 11:30

лейла писал(а):
Kristina писал(а):Ну если и делать такой тест ДНК на синдром Дауна, то смысл какой, если результат положительный? неужели аборт??
я думаю честно говоря что лучше сделать аборт чтобы потом всю жизнь не мучаться с такми ребёнком. мне этих детей очень жалко.
лейла, не знаю правильный это выбор или нет.честно, лучше оставаться в неведении...
но если говорить обо мне, то думаю да, лучше аборт.

fanatka
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:29

Re: Синдром Дауна

Сообщение fanatka » 30 июн 2012, 13:06

даже если бы узнала об этом, то не смогла бы сделать аборт..рука не повернулась бы, да и язк - сказать об этом врачам. у меня было тяжёлое решение, когда делали анализ ДНК у дочки. если бы был млальчик, то возможно пришлось бы идти на аборт.

Аватара пользователя
Мерсье
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:36

Re: Синдром Дауна

Сообщение Мерсье » 03 июл 2012, 12:41

сложная тема, детей жалко, они ни в чём не виноваты. зачастую виноваты их родители, которые не сумели защититься от вредных ядов во время беременности.

Ответить

Вернуться в «ДНК-тестирование»