Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 03 фев 2022, 14:08

Ева32 писал(а):
27 янв 2022, 15:55
Шунечка писал(а):
27 янв 2022, 15:23
Ева32 писал(а):
17 янв 2022, 16:40

Каждый из нас видит то, что хочет видеть и реальная картинка у всех людей отличается. Стоит руководствоваться только собственными ощущениями, доверяете ли определенной клинике, какие отзывы на нее от других участниц. Мне лично помогли отзывы, кто-то донором перед программой суррогатного идет чтобы наверняка проверить на прочность центр. Все эти вопросы очень индивидуальны.
Я тоже этот центр выбирала по отзывам участниц, мне показалось что ему можно доверять. И знаете, я не прогадала с выбором, хотя изначально рассматривала несколько вариантов клиник. Но знаете, хотелось уже если и на суррогатное соглашаться то только на максимально выгодные условия и выплаты.
Все верно, на меньшее соглашаться не стоит ведь решаясь на такой шаг мы ожидаем получить достойную награду! И к тому же стоит обратить особое внимание официально ли заверенный договор! Ведь юридическая сторона программы важна, это безопасность суррогатной мамы в первую очередь!
Согласна с вами, я в первую очередь при выборе клиники обращала внимание на выплаты и условия. Не последнюю роль ещё играли отзывы, в интернете есть много информации о клиниках от бывших участниц программ суррогатного материнства. С их помощью можно понять что из себя представляет та, или иная клиника. Ведь на первичной консультации могут что угодно обещать, а в реале дела часто обстоят совсем по-другому.

Рыбка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Рыбка » 10 фев 2022, 15:41

Тамара писал(а):
29 дек 2021, 00:02
Лалала писал(а):
30 ноя 2021, 16:04
Тамара писал(а):
30 авг 2021, 12:23


Вот мне кажется, если идти в программу там где клиенты иностранцы, то обращаться лучше всего в биотехком. Там и переводчики есть и работа центра в целом заточена на граждан других стран. Я была на программе в этом месте, то в коммуникации с биологическими родителями не было, вопросы решали все через переводчика.
а они не приглашают биологических родителей из Украины совсем?
Нет, там только направленность на сотрудничество с иностранными гражданами. Хотя, было бы не плохо, чтобы наши люди тоже имели возможность пользоваться услугами клиники такого высокого уровня. К стати на счет суррогатных мам там тоже есть определенные нюансы, только гражданки Украины могут быть участницами программы. Такие вот у них требования :cry:
а они сейчас только суррогатным материнством занимаются или ЭКО тоже делают?

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 17 фев 2022, 22:33

Абигаль писал(а):
28 янв 2022, 16:25
Марианна писал(а):
20 апр 2021, 23:10
Абигаль писал(а):
13 апр 2021, 19:48


для большинства женщин сумма является основополагающим фактором в принятии решения.
Понятное дело, что самое важное это сумма ради которой в принципе и собираешься пойти на программу. Хотя еще важно и отношение клиники, так как общая атмосфера всегда играет не мало важную роль. Когда была я замещающей мамой то на этот факт обращала внимание в том числе.
извините, я не совсем поняла, что значит замещающая мама?
Это суррогатная мама, просто другими словами, не так режет слух просто как суррогатная. К стати, сейчас часто в интернете используют именно такое словесное сочетание. Но, мне кажется суть и значение этой деятельности не меняется от того, как мы будет это называть, не правда ли?

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 17 фев 2022, 22:52

Шунечка писал(а):
03 фев 2022, 14:08
Ева32 писал(а):
27 янв 2022, 15:55
Шунечка писал(а):
27 янв 2022, 15:23


Я тоже этот центр выбирала по отзывам участниц, мне показалось что ему можно доверять. И знаете, я не прогадала с выбором, хотя изначально рассматривала несколько вариантов клиник. Но знаете, хотелось уже если и на суррогатное соглашаться то только на максимально выгодные условия и выплаты.
Все верно, на меньшее соглашаться не стоит ведь решаясь на такой шаг мы ожидаем получить достойную награду! И к тому же стоит обратить особое внимание официально ли заверенный договор! Ведь юридическая сторона программы важна, это безопасность суррогатной мамы в первую очередь!
Согласна с вами, я в первую очередь при выборе клиники обращала внимание на выплаты и условия. Не последнюю роль ещё играли отзывы, в интернете есть много информации о клиниках от бывших участниц программ суррогатного материнства. С их помощью можно понять что из себя представляет та, или иная клиника. Ведь на первичной консультации могут что угодно обещать, а в реале дела часто обстоят совсем по-другому.
Молодец, что вы так ответственно подошли к вопросу суррогатного материнства. Еще важно не только на материальную выгоду ориентироваться , но и на то что из себя та, или иная клиника представляет. Сейчас в сфере суррогатного материнства развелось полно аферистов, лучше обращаться в проверенные центры с хорошей репутацией!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 18 фев 2022, 09:47

Ева32 писал(а):
17 фев 2022, 22:52
Шунечка писал(а):
03 фев 2022, 14:08
Ева32 писал(а):
27 янв 2022, 15:55


Все верно, на меньшее соглашаться не стоит ведь решаясь на такой шаг мы ожидаем получить достойную награду! И к тому же стоит обратить особое внимание официально ли заверенный договор! Ведь юридическая сторона программы важна, это безопасность суррогатной мамы в первую очередь!
Согласна с вами, я в первую очередь при выборе клиники обращала внимание на выплаты и условия. Не последнюю роль ещё играли отзывы, в интернете есть много информации о клиниках от бывших участниц программ суррогатного материнства. С их помощью можно понять что из себя представляет та, или иная клиника. Ведь на первичной консультации могут что угодно обещать, а в реале дела часто обстоят совсем по-другому.
Молодец, что вы так ответственно подошли к вопросу суррогатного материнства. Еще важно не только на материальную выгоду ориентироваться , но и на то что из себя та, или иная клиника представляет. Сейчас в сфере суррогатного материнства развелось полно аферистов, лучше обращаться в проверенные центры с хорошей репутацией!
Спасибо, я всего лишь просто приняв решение стать суррогатной мамой довольно много об этом читала. На различных форумах большинство опытных суррогатных мам рекомендовали ориентироваться на отзывы. Некоторые девочки рассказывали о своем опыте сотрудничества с тем, или иным центром, так у меня и сложилась картинка в какую клинику стоит обратиться на консультацию, а какую лучше обходить стороной!

Нарцисска
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:42

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Нарцисска » 17 мар 2022, 18:07

Тамара писал(а):
10 ноя 2021, 01:39
Ева32 писал(а):
10 ноя 2021, 00:31
Тамара писал(а):
30 авг 2021, 12:19

Я на биотехком обратила внимание потому, что этот центр мне показался самым хорошим среди остальных. Тем более по отзывам если ориентироваться, то клинику эту хвалят суррогатные мамочки больше всего. После программы замечаний к ним у меня нет ,заплатили все во время, относились нормально, а что еще нужно?!!
Я вот где-то читала что девочки некоторые не прошли на программу и жаловались на этот центр. Но, это как по мне полнейшая глупость, ведь у каждого центра есть критерии чвои и требования, если вы не подходите им, это не клиники проблема! В биотех, я так же была в программе и очень даже довольна осталась, со всовей стороны они все выполняли чётко, притензий у меня к ним нет абсолютно!
Биотехком клиника популярная и узнаваемая, так что в ней не нужно сомневаться. А не довольные участници это обыденное дело, центр на самом деле требовательный и строгий. Нужно учитывать эти все нюансы когда отдаешь предпочтение серьйозному центру который переживает за свою репутацию!
я немного вас поправлю, а то ваш комментарий звучит несколько устрашающе.
да, серьёзный подход, контракты, но отношение персонала в центре очень радушное и доброжелательное

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Лалала » 19 апр 2022, 14:59

Тамара писал(а):
29 дек 2021, 00:02
Лалала писал(а):
30 ноя 2021, 16:04
Тамара писал(а):
30 авг 2021, 12:23


Вот мне кажется, если идти в программу там где клиенты иностранцы, то обращаться лучше всего в биотехком. Там и переводчики есть и работа центра в целом заточена на граждан других стран. Я была на программе в этом месте, то в коммуникации с биологическими родителями не было, вопросы решали все через переводчика.
а они не приглашают биологических родителей из Украины совсем?
Нет, там только направленность на сотрудничество с иностранными гражданами. Хотя, было бы не плохо, чтобы наши люди тоже имели возможность пользоваться услугами клиники такого высокого уровня. К стати на счет суррогатных мам там тоже есть определенные нюансы, только гражданки Украины могут быть участницами программы. Такие вот у них требования :cry:
а что были желающие стать суррогатными мамами из других стран?
клиника ведь базируется на Украине, правильно, что обеспечивает работой только своих.

so hotty
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 16:10

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение so hotty » 21 апр 2022, 16:47

Марианна писал(а):
16 янв 2022, 18:40
so hotty писал(а):
11 янв 2022, 19:34
Марианна писал(а):
24 ноя 2020, 00:01


Некоторые клиники попросту хотят заработать! Ведь протокол бесплатно не бывают, вот и после неудачи начинают настойчиво распрашивать, когда человек в отчаяньи и на эмоциях. Благо в биотехком работают грамотные и тактичные специалисты, имеют здоровую адекватность в этом плане.
да, я как-то общалась с работником данной клиники, там большой кастинг на работу и высокие критерии.
Это не удивительно, центр Биотехком известен во всем мире и уровень клиентов там соответствующий. Понятно, что они хотят только самых лучших сотрудников, это же лицо клиники. Я вот не смотря на строгие правила осталась довольна своей программой суррогатного материнства, если не нарушать условия контракта проблем не возникнет.
вы сколько раз были в протоколе, сталкивались ли со случаями нарушения контракта у других женщин? (я поняла, у вас всё было чётко), смогли ли они разрулить ситуацию?

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Marysa » 04 май 2022, 09:55

АНТИШКА писал(а):
21 май 2012, 11:39
Девушки, добрый день. Я много читала форум, особенно отзывы по клиникам, в поиске подходящего для себя. У нас с мужем проблема, уже 5 лет не можем зачать малыша. Диагноз - бесплодие неясного генеза, врачи разводят руками, ничего толком не говорят. Хотим найти хорошую клинику, чтобы довериться. Читала тут на форуме, смотрю хвалят эту клинику, но страшно идти без знакомств и наводок, девочки, расскажите пожалуйста подробнее о клинике, очень жду отзывов. Хочу объективную картину.
Тоже после внематочной осталась без маточных труб https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ Врач советует пробовать эко, но я бы уже сразу согласилась на суррогатную мать. Мне страшно почему-то. У кого такое было, что делали?

Аватара пользователя
Heorgina
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 20:24

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Heorgina » 07 май 2022, 20:41

Суррогатное материнство для некоторых может быть единственным выходом https://mama-i-ya.ru/ и тогда стоит обратиться в специальное агентство по подбору сурмамы. В таких агентствах предусмотрено все и медицинское и юридическое сопровождение.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»