Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 10 ноя 2021, 00:35

Шунечка писал(а):
30 авг 2021, 15:00
Тамара писал(а):
30 авг 2021, 12:19
Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 21:07


В клинике о которой вы говорите наверное и желающих девочек попасть на программу в разы меньше. Это мне кажется не самый лучший показатель популярности клиники и ее востребованности. Если вот много желающих и очередь из девочек на программу, то значит в том центре выгодные условия и ему можно доверять!
Я на биотехком обратила внимание потому, что этот центр мне показался самым хорошим среди остальных. Тем более по отзывам если ориентироваться, то клинику эту хвалят суррогатные мамочки больше всего. После программы замечаний к ним у меня нет ,заплатили все во время, относились нормально, а что еще нужно?!!
У меня лично было не мало сомнений когда я читала отзывы об этом центре. На тот момент как я шла на программу отзывы были довольно противоречивыми. Но, я поле первой консультации приняла решение, что рискну и пойду именно к ним, подкупили меня не их высокие выплаты, могу сказать уже спустя время после завершения программы, что приняла правильное решение.
О них действительно много чего говорят и от зывы бывают на самом деле протеворечивыми довольно. Но, это мне кажеться не характерезует клинику, просто люди выражают сугубо личное мнение. Какое впечатление заведение на тебя произведет еще и от тебя самой зависит, если будешь постоянно нарашуть условия контракта и халатно к своим обязанностям как суррогатной мамы относиться, то понятное дело по головке ни куратор ни био.родителе не погладят! Ответственные и исполнительные девочки получают хорошие гонорары и остаються довольными!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 10 ноя 2021, 00:45

Ева32 писал(а):
10 ноя 2021, 00:35
Шунечка писал(а):
30 авг 2021, 15:00
Тамара писал(а):
30 авг 2021, 12:19

Я на биотехком обратила внимание потому, что этот центр мне показался самым хорошим среди остальных. Тем более по отзывам если ориентироваться, то клинику эту хвалят суррогатные мамочки больше всего. После программы замечаний к ним у меня нет ,заплатили все во время, относились нормально, а что еще нужно?!!
У меня лично было не мало сомнений когда я читала отзывы об этом центре. На тот момент как я шла на программу отзывы были довольно противоречивыми. Но, я поле первой консультации приняла решение, что рискну и пойду именно к ним, подкупили меня не их высокие выплаты, могу сказать уже спустя время после завершения программы, что приняла правильное решение.
О них действительно много чего говорят и от зывы бывают на самом деле протеворечивыми довольно. Но, это мне кажеться не характерезует клинику, просто люди выражают сугубо личное мнение. Какое впечатление заведение на тебя произведет еще и от тебя самой зависит, если будешь постоянно нарашуть условия контракта и халатно к своим обязанностям как суррогатной мамы относиться, то понятное дело по головке ни куратор ни био.родителе не погладят! Ответственные и исполнительные девочки получают хорошие гонорары и остаються довольными!
Ой, да это вот действительно верно, сейчас как не послушай то все плохие, а я одна святая! Была на днях у меня встреча с подругой та была очень даже не довольна своей программой джонации, вроде говорит клинику хорошую выбрала и тому подобное. Но, она не по графику принимала препараты гормоносодержащие и в придачу тест на никотин был положительный, естественно что потом к ней начались вопросы. Но, человека не переубедить, они считала что была права в той ситуации и не виновата ни в чем!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 10 ноя 2021, 01:39

Ева32 писал(а):
10 ноя 2021, 00:31
Тамара писал(а):
30 авг 2021, 12:19
Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 21:07


В клинике о которой вы говорите наверное и желающих девочек попасть на программу в разы меньше. Это мне кажется не самый лучший показатель популярности клиники и ее востребованности. Если вот много желающих и очередь из девочек на программу, то значит в том центре выгодные условия и ему можно доверять!
Я на биотехком обратила внимание потому, что этот центр мне показался самым хорошим среди остальных. Тем более по отзывам если ориентироваться, то клинику эту хвалят суррогатные мамочки больше всего. После программы замечаний к ним у меня нет ,заплатили все во время, относились нормально, а что еще нужно?!!
Я вот где-то читала что девочки некоторые не прошли на программу и жаловались на этот центр. Но, это как по мне полнейшая глупость, ведь у каждого центра есть критерии чвои и требования, если вы не подходите им, это не клиники проблема! В биотех, я так же была в программе и очень даже довольна осталась, со всовей стороны они все выполняли чётко, притензий у меня к ним нет абсолютно!
Биотехком клиника популярная и узнаваемая, так что в ней не нужно сомневаться. А не довольные участници это обыденное дело, центр на самом деле требовательный и строгий. Нужно учитывать эти все нюансы когда отдаешь предпочтение серьйозному центру который переживает за свою репутацию!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 10 ноя 2021, 02:07

Шунечка писал(а):
30 авг 2021, 15:00
Тамара писал(а):
30 авг 2021, 12:19
Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 21:07


В клинике о которой вы говорите наверное и желающих девочек попасть на программу в разы меньше. Это мне кажется не самый лучший показатель популярности клиники и ее востребованности. Если вот много желающих и очередь из девочек на программу, то значит в том центре выгодные условия и ему можно доверять!
Я на биотехком обратила внимание потому, что этот центр мне показался самым хорошим среди остальных. Тем более по отзывам если ориентироваться, то клинику эту хвалят суррогатные мамочки больше всего. После программы замечаний к ним у меня нет ,заплатили все во время, относились нормально, а что еще нужно?!!
У меня лично было не мало сомнений когда я читала отзывы об этом центре. На тот момент как я шла на программу отзывы были довольно противоречивыми. Но, я поле первой консультации приняла решение, что рискну и пойду именно к ним, подкупили меня не их высокие выплаты, могу сказать уже спустя время после завершения программы, что приняла правильное решение.
Так понимаю ,вы были давненько в программе, сейчас клиника уже подняла выплаты. Думаю ,что это не окончательная еще сумма, будет может и больше в перспективе. Но, даже сейчас по нынешним меркам как для Украины за участие в программе получить до 900000 гривен, это довольно много!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 10 ноя 2021, 02:09

ВаЗГиния писал(а):
30 сен 2021, 15:38
Beyonce писал(а):
27 июл 2020, 16:12
ВаЗГиния писал(а):
23 июл 2020, 11:58


это если получаешь зарплату из которой можно ещё что-то отложить, какие-то деньги.
а так то очень грустно у нас всё(
слушайте, ну а для кого мы живём?
конечно всё лучшее детям, это девиз любого нормального родителя.
согласна! у меня хоть и не большой опыт материнства, несколько лет только, но уже видим, как всё лучшее стараешься дать ребёнку, отказывая себе в своих желаниях.
Это правильно и естественно, так в нормлаьных семьях и должно быть! Мы приходим в этот мир и хотим чтобы наши дети жили в лучших условиях и имели больше чем мы в свое время! Разве это не смысл жизни и родительства в целом? Но, забывать о себе так же не стоит, во всем нужна мера!

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Оляляля » 10 ноя 2021, 12:41

Девочки, а вы ТикТок смотрите?? я такое видео увидела, аж офигела)) не ожидала у любимого блогера такую рекламу увидеть)) :lol: :lol: https://www.tiktok.com/@1kovalleva/vide ... 1973963013

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 18 ноя 2021, 22:00

Тамара писал(а):
10 ноя 2021, 02:07
Шунечка писал(а):
30 авг 2021, 15:00
Тамара писал(а):
30 авг 2021, 12:19

Я на биотехком обратила внимание потому, что этот центр мне показался самым хорошим среди остальных. Тем более по отзывам если ориентироваться, то клинику эту хвалят суррогатные мамочки больше всего. После программы замечаний к ним у меня нет ,заплатили все во время, относились нормально, а что еще нужно?!!
У меня лично было не мало сомнений когда я читала отзывы об этом центре. На тот момент как я шла на программу отзывы были довольно противоречивыми. Но, я поле первой консультации приняла решение, что рискну и пойду именно к ним, подкупили меня не их высокие выплаты, могу сказать уже спустя время после завершения программы, что приняла правильное решение.
Так понимаю ,вы были давненько в программе, сейчас клиника уже подняла выплаты. Думаю ,что это не окончательная еще сумма, будет может и больше в перспективе. Но, даже сейчас по нынешним меркам как для Украины за участие в программе получить до 900000 гривен, это довольно много!
Была несколько лет назад, тогда я к стати не плохо получила по деньгам. О новых выплатах я тоже слышала, сумма действительно впечатляющая. Признаюсь, я даже задумываюсь о том чтобы опять стать суррогатной мамой для какой-то иностранной пары!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 18 ноя 2021, 22:36

Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:00
Тамара писал(а):
10 ноя 2021, 02:07
Шунечка писал(а):
30 авг 2021, 15:00


У меня лично было не мало сомнений когда я читала отзывы об этом центре. На тот момент как я шла на программу отзывы были довольно противоречивыми. Но, я поле первой консультации приняла решение, что рискну и пойду именно к ним, подкупили меня не их высокие выплаты, могу сказать уже спустя время после завершения программы, что приняла правильное решение.
Так понимаю ,вы были давненько в программе, сейчас клиника уже подняла выплаты. Думаю ,что это не окончательная еще сумма, будет может и больше в перспективе. Но, даже сейчас по нынешним меркам как для Украины за участие в программе получить до 900000 гривен, это довольно много!
Была несколько лет назад, тогда я к стати не плохо получила по деньгам. О новых выплатах я тоже слышала, сумма действительно впечатляющая. Признаюсь, я даже задумываюсь о том чтобы опять стать суррогатной мамой для какой-то иностранной пары!
Так решайтесь, предложение действительно очень выгодное! Вы уже заполнили анкету, или пока еще не решились окончательно? Я бы на вашем месте не стала медлить, это лишнее на мой взгляд! Такая возможность не каждый день выпадает!

Аватара пользователя
курочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:02

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение курочка » 24 ноя 2021, 15:28

Murka писал(а):
11 мар 2021, 23:39
курочка писал(а):
11 мар 2021, 15:02
Кариока писал(а):
23 дек 2020, 16:03


Почему чтобы это понять, нужно попасть самой в больницу?
и то не все кто попадает в больницу довольны, в любом случае могут быть претензии к врачам, как можно угодить всем?
Вы правы всем не угодишь, всегда найдутся те кому все не так. В этой клинике когда я была в программе полностью устраивали врачи которые наблюдали и вели беременность. Считаю ,что этот центр один из самых лучших в направлении репродуктивной медицины в Украине.
да, понятно, может в сравнении с другими клиниками он лучше, но как вы знаете, всем не угодить.

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Лалала » 30 ноя 2021, 16:04

Тамара писал(а):
30 авг 2021, 12:23
Лалала писал(а):
21 июл 2021, 13:13
Марианна писал(а):
26 май 2021, 23:20


Ахаха ,неодновременно конечно, я может не так выразилась правильно как хотела бы. Имела ввиду что кто-то ждал в очереди ,а кто то по телефону звонил (слышала как администратор не успевала отвечать на звонки). В других клинках то такого не видела когда на консультация была, по крайней мере в исиде и мать и дитя такого ажиотажа не было.
про Исиду прямо удивили, насколько я знаю у них никогда нет проблем с пациентами.
да, больше даже приезжают из других стран к ним.
Вот мне кажется, если идти в программу там где клиенты иностранцы, то обращаться лучше всего в биотехком. Там и переводчики есть и работа центра в целом заточена на граждан других стран. Я была на программе в этом месте, то в коммуникации с биологическими родителями не было, вопросы решали все через переводчика.
а они не приглашают биологических родителей из Украины совсем?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»