Клиника Неомед (Мать и Дитя)

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Изольда
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:06

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Изольда » 30 ноя 2012, 12:16

МАША20 писал(а):если я правильно поняла, что записываться нужно на приём в старый корпус? там кто из врачей принимает?
да, Котлик принимает на правом берегу, на Макеевской. к нему и записывайтесь.

Капля
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:21

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Капля » 04 дек 2012, 21:37

Изольда писал(а):
missip писал(а):и если не сложно можете подытожить ваши впечатления, расписать более детально что понравилось там а что нет.
Плюсы - отношение врача ко мне, ответ на любой вопрос, отношение мед персонала тоже приветливое, доброе.
не разводят на деньги, не навязывают лишнего, протокол подбирается конкретно под ваш организм.
нормлаьная адекватная цена для нас.
Минусы, ну или что не понравилось - в новом уентре на левом берегу суматоха на рецепции, путаница, девочки не совсем точно отвечают на вопросы- видно что новенькие там работают и не всё понимают ещё в своей работе.
А мне показалось что там вполне адекватные девочки
Изображение

Капля
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:21

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Капля » 04 дек 2012, 21:41

Виктося писал(а):
Изольда писал(а):
missip писал(а):и если не сложно можете подытожить ваши впечатления, расписать более детально что понравилось там а что нет.
Плюсы - отношение врача ко мне, ответ на любой вопрос, отношение мед персонала тоже приветливое, доброе.
не разводят на деньги, не навязывают лишнего, протокол подбирается конкретно под ваш организм.
нормлаьная адекватная цена для нас.
Минусы, ну или что не понравилось - в новом уентре на левом берегу суматоха на рецепции, путаница, девочки не совсем точно отвечают на вопросы- видно что новенькие там работают и не всё понимают ещё в своей работе.
а в старом центре более опытные работники? вообще, могли бы в новую клинику кого из стареньких поставить я считаю.
Там трудятся те же врачи что и в первом помещении
Изображение

Капля
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:21

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Капля » 04 дек 2012, 21:43

маркиза писал(а):
Изольда писал(а):
missip писал(а):и если не сложно можете подытожить ваши впечатления, расписать более детально что понравилось там а что нет.
Плюсы - отношение врача ко мне, ответ на любой вопрос, отношение мед персонала тоже приветливое, доброе.
не разводят на деньги, не навязывают лишнего, протокол подбирается конкретно под ваш организм.
нормлаьная адекватная цена для нас.
Минусы, ну или что не понравилось - в новом уентре на левом берегу суматоха на рецепции, путаница, девочки не совсем точно отвечают на вопросы- видно что новенькие там работают и не всё понимают ещё в своей работе.
не знаю как вам, но я туда как-то хотела поехать. но оказалось слишком далеко, левобережный филлиал аж на Харьковском.
Киев разделен на 2е половины, поэтому многим удобно ездить на Харьковскую, чем на Макеевскую
Изображение

Аватара пользователя
Заноза
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:59

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Заноза » 10 дек 2012, 13:11

я тоже не вижу особой разницы, потому что людям кому-то удобнее в одном месте, кому-то совершенно в другом.

Фигуристка
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:08

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Фигуристка » 11 дек 2012, 16:48

Я знаю лично Колтика, он знакомый моих друзей, виделись несклько раз на праздниках общих - очень приятный мужчина, импонируют мне такие.

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Несмеяна » 11 дек 2012, 21:42

тоже, вроде, сравнительно молодая клиника? но раз развиваются, значит успешны?

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение голубика » 12 дек 2012, 15:52

подруга моя там ЭКО делала, первый протокол не удался, сейчас думают там же во второй

Klinkova
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:30

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Klinkova » 12 дек 2012, 21:43

Ходила туда на консультацию, первое впечатление хорошее. Но что-то меня все равно настораживает. Посмотрю еще.

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение стройняшка » 16 дек 2012, 13:33

неплохая клиника, мы кода на ЭКО собирались, обходили и ее, просто решили, что специалисты, муштрованые по евростандартам, будут лучше

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»