Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Ларисончик
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ларисончик » 05 июн 2012, 10:57

missip поздравляю с беременностью! у меня тоже недавно произошло удачное ЭКО только в другой клинике.
скажите, а какими препаратами вас стимулировали в Биотексе?
Изображение

IraRosa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:32

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение IraRosa » 05 июн 2012, 13:01

тоже в протаколе в этой клинике.
Отзывы честно говоря разные. Перелопатила кучу инфо в нете, отзывов не так видимо потому, что она новая.
Записалась на прием, очень все мило и хорошо, вежливый персонал порадовал.
Врач хорошая. Все рассказывала показывала спрашивала, мне хотелось бысрее, она все меня останавливала, говорила, что не так быстро)) лучше потерпеть но что бы наверняка.
Стимуляци проходит мега-тяжело. Но я думал это особенности организма все таки. Колят хорошо, не больно, потом дают возможность мне еще полежать, потому что как то тяжело мне)))
В общем впечатления пока позитивные. Посмотрим на результат.

Марианка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 май 2012, 09:06

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианка » 05 июн 2012, 15:03

Милла писал(а):ой. а я чето обошла эту клинику.
пафосность отпугнула.
я им давно как то звонила.. сказали, что мы мол только с Европейскими клиентами работаем. приходите позже, когда будем с Украиной ..
ну знаете.. как то не человеком себя почуствовала (((
Ну не знаю как на счет пафосности, я там наблюдалась всю беременность все на высшем уровне, и намного человечней чем в той же Исиде

Аватара пользователя
Морковка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Морковка » 05 июн 2012, 23:09

Марианка писал(а):
Милла писал(а):ой. а я чето обошла эту клинику.
пафосность отпугнула.
я им давно как то звонила.. сказали, что мы мол только с Европейскими клиентами работаем. приходите позже, когда будем с Украиной ..
ну знаете.. как то не человеком себя почуствовала (((
Ну не знаю как на счет пафосности, я там наблюдалась всю беременность все на высшем уровне, и намного человечней чем в той же Исиде
а я тоже с негативом вернулась.. как то они не так приняли что ли.. у меня проблемы есть тпо-женски. непроходимость и лечение было.. ну в общем. они что-то начали там говорить, что неправильно лечилась, что врачи не те.. ну как то..не мое в общем..
я пришла. на ресепшене долго ждала девушку. может у нее и были какие то проблемы, у каждого из нас есть, но елки.. не 20 минут же! это было первое.. ну и потом встретиалсь с врачом. почему то все говорят про Мозговую, а я с мужчиной общалась. честно, не запомнила его имя.. неприятен был его выскомерный тон.
вот думаю, если бы попала к Мозговой - все было бы по-другому.
ну, значит, клиника не моя..

Лиска
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:30

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Лиска » 06 июн 2012, 07:30

Морковка я вот тоже там сдавала анализы, и приняли меня радушно, на ресепшине девочка была очень вежлива, и провела по всем кабинетам, не так как в Исиде кинули и идите куда хотите, Мозговая рассказывала все подробно, и мужчина был, кажется глав врач (узи делал) , да не многословен, но тут главное правильность поставленного диагноза, а не улыбчивость и поплизание
Чудеса случаются, главное верить
Изображение

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Белочка » 06 июн 2012, 17:24

девочки, кто там лечится, врачи назначают стимуляцию какими лекарствами? хочется побольше узнать, в чём разница между другими клиниками.
кстати, лекарства на месте покупаете или в других местах?

Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение форумчанка » 09 июн 2012, 00:09

Белочка писал(а):девочки, кто там лечится, врачи назначают стимуляцию какими лекарствами? хочется побольше узнать, в чём разница между другими клиниками.
кстати, лекарства на месте покупаете или в других местах?
привет, Белочка! я пока была в клинике только на УЗИ и на первой консультации, так что точно ответить не могу про лекарства.
может быть позже смогу, но видимо каждый конкретный случай по-разному происходит и лекарства возможно разные врачи назначают.
лекарства можно купить где хотите, никто вас не заставляет и не принуждает.

Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение форумчанка » 09 июн 2012, 00:17

хочу рассказать впечатление о клинике, я там впервые побывала, но меня очень заворожила обстановка внутри, во-первых, очень красивое здание, заходишьтуда и глаз радуется
красивые дивачики, удобные, приятные девочки на рецепции, спокойная обстановка, не вижно что люди там ходят напряжённые, злые
все улыбаются, приятные) в зале ожидания всё к вашим услугам как говорится) и чай и кофе можно выпить) водичку попить)
записалась на УЗИ я за 3 дня, к сожалению раньше не было времени свободного, но это не страшно, я могла подождать.
урач на узи хороший, всё посмотрел, сказал самую главную для меня новость - никакой гипоплазии у меня нет! слава богу! я честно, очень переживала но верила что прошлый узист просто ошибся
и тут это всё подтвердилось) потом ещё врач к которой я попала на конкультацию тоже подтвердила это) кстати, очень милая женщина, только не помню как её зовут, но у них там она вроде как одна или одна из ведущих специалистов репродуктологов.

Аватара пользователя
missip
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:03

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение missip » 09 июн 2012, 00:22

Ларисончик писал(а):missip поздравляю с беременностью! у меня тоже недавно произошло удачное ЭКО только в другой клинике.
скажите, а какими препаратами вас стимулировали в Биотексе?
ооо я вас тоже поздравляю с беременностью) надеюсь у весх девочек рано или поздно всё получится!
конечно, мгу сказать, стимулировали Мерионалом для окончательного дозревания яйцеклеток.
Изображение

Аватара пользователя
missip
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:03

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение missip » 09 июн 2012, 00:24

форумчанка писал(а):хочу рассказать впечатление о клинике, я там впервые побывала, но меня очень заворожила обстановка внутри, во-первых, очень красивое здание, заходишьтуда и глаз радуется
красивые дивачики, удобные, приятные девочки на рецепции, спокойная обстановка, не вижно что люди там ходят напряжённые, злые
все улыбаются, приятные) в зале ожидания всё к вашим услугам как говорится) и чай и кофе можно выпить) водичку попить)
записалась на УЗИ я за 3 дня, к сожалению раньше не было времени свободного, но это не страшно, я могла подождать.
урач на узи хороший, всё посмотрел, сказал самую главную для меня новость - никакой гипоплазии у меня нет! слава богу! я честно, очень переживала но верила что прошлый узист просто ошибся
и тут это всё подтвердилось) потом ещё врач к которой я попала на конкультацию тоже подтвердила это) кстати, очень милая женщина, только не помню как её зовут, но у них там она вроде как одна или одна из ведущих специалистов репродуктологов.
подписываюсь под каждым словом, у них очень грамотная узист, даже фамилию запомнила - Елисеева.
всё-таки очень важно когда человек располагает, к таким людям хочется приходить ещё и ещё)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»