"Альтернатива" г. Львов

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
gamasha
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:45

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение gamasha » 10 апр 2018, 12:42

патрикеевна писал(а):ну вообще это нормлаьная практика, я не знаю как обстоит дело в украиснских клиниках (знакома только с Ремеди в Одессе), там нам кстати ничего не писали и не распечатывали. но вот в Израиле во всех клиниках дают рецепт с указанием дозировки и штампами печатями клиники.
сейчас так делают абсолютно в любой клинике, когда прописывают лекарства для стимуляции.
ну во-первых, дозировка очень важна, а во-вторых, сроки хранения.
а если что-то неправильно сделать, то всё может пойти в там тарарам, все усилия.

Аватара пользователя
курочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:02

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение курочка » 11 июн 2018, 15:09

Сьюзи писал(а):
29 апр 2014, 16:56
Джина писал(а):ой, на общее благо, можно подумать. всё равно каждый думает только о себе и своём благополучии.
я считаю правильным думать о том, чтобы привнести что-то в то место, в котором работаешь. и честно, если деньги будут идти на модернизацию клиники, то я готова платить.
это показывает заинтересованность в клиентах и то что они небезразличны специалистам из клиники.
идти в ногу со временем и делать себя лучше это хорошее качество и правильные действия руководства.

Сьюзи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:40

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Сьюзи » 05 июл 2018, 16:38

курочка писал(а):
11 июн 2018, 15:09
Сьюзи писал(а):
29 апр 2014, 16:56
Джина писал(а):ой, на общее благо, можно подумать. всё равно каждый думает только о себе и своём благополучии.
я считаю правильным думать о том, чтобы привнести что-то в то место, в котором работаешь. и честно, если деньги будут идти на модернизацию клиники, то я готова платить.
это показывает заинтересованность в клиентах и то что они небезразличны специалистам из клиники.
идти в ногу со временем и делать себя лучше это хорошее качество и правильные действия руководства.
за счёт чего-то нужно это делать, редко на самом деле кто вкладывается, большинство стараются отбить затраты и вкладывания.

Аватара пользователя
мишель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:22

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение мишель » 23 июл 2018, 16:21

natkamuwa писал(а):
14 мар 2017, 14:17
Подруга сейчас тоже проходит подготовку к /ЭКО и надеется на положительный результат.
получилось у вашей подруги?
ведь даже деньги здесь ничего не решают, увы и ах...

Аватара пользователя
Микки
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 10:32

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Микки » 14 мар 2019, 16:36

Львов - большой город, но его жителям уже удобнее в Польшу я думаю поехать за этим.

Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение ПАУЛА » 26 авг 2021, 15:14

Лелека писал(а):
02 июл 2012, 14:43
добрый день, жительницы форума. мы с супругом не можем завести детей уже несколько лет, сами из Львова, у нас есть тут клиника репродуктивной медицины "Альтернатива", конечно если бы были средства, то съездили бы в Киев в клиники более высокого уровня, но поскольку мы сильно ограничены в деньгах, то решили обратиться сюда. ну и конечно же хочется послушать девочек, кто сталкивался с этой клиникой или может быть что-то о ней слышал?
а что сейчас можно сказать о клинике Альтернатива, много туда ездят людей, есть клиенты, получается у них?

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Лелека » 09 сен 2022, 13:27

ПАУЛА писал(а):
26 авг 2021, 15:14
Лелека писал(а):
02 июл 2012, 14:43
добрый день, жительницы форума. мы с супругом не можем завести детей уже несколько лет, сами из Львова, у нас есть тут клиника репродуктивной медицины "Альтернатива", конечно если бы были средства, то съездили бы в Киев в клиники более высокого уровня, но поскольку мы сильно ограничены в деньгах, то решили обратиться сюда. ну и конечно же хочется послушать девочек, кто сталкивался с этой клиникой или может быть что-то о ней слышал?
а что сейчас можно сказать о клинике Альтернатива, много туда ездят людей, есть клиенты, получается у них?
да, пожалуйста
тут можно найти информацию, клиника работает
https://alternatyva.clinic/

Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение ПАУЛА » 13 фев 2023, 15:54

Лелека писал(а):
09 сен 2022, 13:27
ПАУЛА писал(а):
26 авг 2021, 15:14
Лелека писал(а):
02 июл 2012, 14:43
добрый день, жительницы форума. мы с супругом не можем завести детей уже несколько лет, сами из Львова, у нас есть тут клиника репродуктивной медицины "Альтернатива", конечно если бы были средства, то съездили бы в Киев в клиники более высокого уровня, но поскольку мы сильно ограничены в деньгах, то решили обратиться сюда. ну и конечно же хочется послушать девочек, кто сталкивался с этой клиникой или может быть что-то о ней слышал?
а что сейчас можно сказать о клинике Альтернатива, много туда ездят людей, есть клиенты, получается у них?
да, пожалуйста
тут можно найти информацию, клиника работает
https://alternatyva.clinic/
а ну тогда супер, одно время они терпели сложные времена, мне кажется больше людей всё-таки в Киев ездят лечиться.

Милка
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Милка » 22 фев 2023, 12:22

Думаю, что надо подходить к этому вопросу комплексно, а не бежать сразу на Эко или же к репродуктологу, ведь проблема может быть совершенно в другом месте. Есть одна клиника восстановления здоровья https://el-al.com.ua/uk/, где проводят квантовую диагностику организма - вот туда Вам стоит обратиться, чтоб понимать состояние своего здоровья в целом.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»