От чего бывает молочница?

Рассматриваем наиболее распространенные причины и симптомы заболевания женских половых органов.
Славия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:53

Re: От чего бывает молочница?

Сообщение Славия » 15 мар 2012, 12:43

Выделения это не обязательно признак молочницы!!! Выделения могут свидетельствовать и о других проблемах в организме!!! Если у вас такое в первый раз, то лучше сходить на консультацию к врачу и узнать в чем именно причина!!!

Taysha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:27

Re: От чего бывает молочница?

Сообщение Taysha » 19 апр 2012, 15:44

Молочница это тот самый грибок дрожжевой, да? Я как не пойду в гинекологу на осмотр,то все время его высеивают и говорят, что в принципе это не столь страшно, назначали свечи, но все же я читала что грибок может вызывать даже депрессию

Nimfa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:41

Re: От чего бывает молочница?

Сообщение Nimfa » 19 апр 2012, 16:29

Taysha писал(а):Молочница это тот самый грибок дрожжевой, да? Я как не пойду в гинекологу на осмотр,то все время его высеивают и говорят, что в принципе это не столь страшно, назначали свечи, но все же я читала что грибок может вызывать даже депрессию
Возбудителем молочницы является дрожжеподобный грибок. А что врач конкретно говорит? У Вас есть какие-то симптомы молочницы?

Аватара пользователя
Панда
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:11

Re: От чего бывает молочница?

Сообщение Панда » 19 апр 2012, 19:45

у меня была молочница..
провоцировала всегда селедка, пиво и сладости
вылечила.
сейчас уже не страдаю

Nimfa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:41

Re: От чего бывает молочница?

Сообщение Nimfa » 20 апр 2012, 08:18

Панда писал(а):у меня была молочница..
провоцировала всегда селедка, пиво и сладости
вылечила.
сейчас уже не страдаю
Вы умничка!!!) А чем и как лечили?

Аватара пользователя
Иностранка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:28

Re: От чего бывает молочница?

Сообщение Иностранка » 20 апр 2012, 09:54

молочница - такая бяка, от которой просто так не избавишься. и постоянное чувство жжения и дискомофорта. это было, ужасно! я как вспомню - вздрогну ((( и, по моему, каждая женщина проходит через эту гадость.

Arina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:36

Re: От чего бывает молочница?

Сообщение Arina » 20 апр 2012, 10:52

Иностранка писал(а):молочница - такая бяка, от которой просто так не избавишься. и постоянное чувство жжения и дискомофорта. это было, ужасно! я как вспомню - вздрогну ((( и, по моему, каждая женщина проходит через эту гадость.
Да, практически каждая. Но у меня была только раз, и то потому что антибиотики пила. А так Слава Богу тьфу тьфу...обходило меня стороной.

Аватара пользователя
Просто Мама
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:28

Re: От чего бывает молочница?

Сообщение Просто Мама » 20 апр 2012, 21:40

Иностранка писал(а):молочница - такая бяка, от которой просто так не избавишься. и постоянное чувство жжения и дискомофорта. это было, ужасно! я как вспомню - вздрогну ((( и, по моему, каждая женщина проходит через эту гадость.
да. помню во время Б страдала. и спасалась пимафуцином.
Изображение

Аватара пользователя
Панда
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:11

Re: От чего бывает молочница?

Сообщение Панда » 20 апр 2012, 21:45

Nimfa писал(а):
Вы умничка!!!) А чем и как лечили?
там был долгий и упорный курс лечения, чтобы навсегда бяку изгнать. не помню уже всего списка лекарств, но знаю точно, что лечили и меня и мужа сразу. потому что бесполезно лечится только одному партнеру. сразу двоим. мужчине чуть легче. помню, что муж принимал меньше лекарств, чем я.

Nimfa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:41

Re: От чего бывает молочница?

Сообщение Nimfa » 20 апр 2012, 22:03

Панда писал(а):
Nimfa писал(а):
Вы умничка!!!) А чем и как лечили?
там был долгий и упорный курс лечения, чтобы навсегда бяку изгнать. не помню уже всего списка лекарств, но знаю точно, что лечили и меня и мужа сразу. потому что бесполезно лечится только одному партнеру. сразу двоим. мужчине чуть легче. помню, что муж принимал меньше лекарств, чем я.
Конечно мужчине легче. Он то от Вас заразился, если это постоянный партнер. Хотя иногда при смене партнеров, и от мужчины можно заболеть, если у него до этого были незащищенные половые акты с партнершами у которых молочница(
А долго, это сколько Вы лечились?

Ответить

Вернуться в «Гинекологические заболевания»