Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
КолибриЯна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:52

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение КолибриЯна » 05 авг 2014, 13:45

ну ведь диагнозы у всех разные, потому одним что-то назначают, а другим это не нужно. лучше не на форуме сравнивать ,а к другому доктору обратиться

зарина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:32

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение зарина » 03 сен 2014, 17:50

абсолютное здоровье предполагает и тот факт, что размножение без проблем происходит

фурия
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:05

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение фурия » 07 окт 2014, 13:59

если родители не подходят друг другу - то тогда путем ЭКО можно пробовать, хотя я даже не знаю - проще сменить партнеров, будто сама природа намекает, что это будет не лучший вариант в генетическом плане

Аватара пользователя
лейла
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:18

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение лейла » 13 окт 2014, 09:42

у меня у мамы был первые брак, непродолжительный примерно 2-3 года, так вот сколько они пытались не получалось беременности, а вот когда уже мама вывшла за моего папу то сразу уже всё у них получилось, практически сразу. бывает же так!
Изображение

Аватара пользователя
лейла
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:18

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение лейла » 13 окт 2014, 09:42

фурия писал(а):если родители не подходят друг другу - то тогда путем ЭКО можно пробовать, хотя я даже не знаю - проще сменить партнеров, будто сама природа намекает, что это будет не лучший вариант в генетическом плане
мне тоже кажется, что что-то в этом есть, раз Бог не даёт детей, значит так и нужно. никого не хочу этим обидеть разумеется.
Изображение

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение конфети » 14 окт 2014, 08:54

лейла писал(а):
фурия писал(а):если родители не подходят друг другу - то тогда путем ЭКО можно пробовать, хотя я даже не знаю - проще сменить партнеров, будто сама природа намекает, что это будет не лучший вариант в генетическом плане
мне тоже кажется, что что-то в этом есть, раз Бог не даёт детей, значит так и нужно. никого не хочу этим обидеть разумеется.
возможно, хотя и странно, но если гены не хотят соединяться - это уже должно пугать... но а если люди идеально подходят друг другу? если это любовь? что же тогда? я за ЭКО, да чтобы с предимплантационной диагностикой на всякий случай

Аватара пользователя
Баася
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:18

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Баася » 30 окт 2014, 12:47

удивительно, но есть ощущение того, что тело совершенно здорово и странно, что где-то что-то работает не так.

Аватара пользователя
Феокла
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:47

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Феокла » 04 ноя 2014, 15:23

если есть проблемы, то врач сразу назначит лечение, если не помогает, то ЭКО.я не знаю ситуаций, чтобы сначала не предлагали пролечиться.

Мальвина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:03

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Мальвина » 13 янв 2015, 15:19

вот это главное заблуждение, когда кажется, что абсолютно здоровы)

Римма
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 15:03

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Римма » 28 янв 2015, 15:59

когда нет результата это уже говорит о том, что кто-то болен, так считают многие врачи, но!
есть банальная несовместимость, когда двое не могут друг с другом а вот стоит только попытать счастье с кем-то другим так сразу в яблочко. почему так?

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»