Муж против ЭКО

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
Сахара
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:06

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Сахара » 31 май 2014, 12:02

СанСити писал(а):Муж если против, так что вовсе без детей жить?
Ві не поверите но так живут люди, просто для себя, заводят животных и довольствуются ими

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Муж против ЭКО

Сообщение голубика » 31 май 2014, 13:28

почему же не поверим? я поверю. весб запад такой, спокойно заводит животных вместо детей и живет в свое удовольствие, ничуть не напрягаясь по поводу отсутствия наследников и кружки воды в старости

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Муж против ЭКО

Сообщение тринити » 31 май 2014, 14:08

о чем, интересно, думают такие мужчины? им не хочется иметь свое продолжение? обычно они тщеславный народ

Аватара пользователя
Сахара
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:06

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Сахара » 31 май 2014, 17:56

голубика писал(а):почему же не поверим? я поверю. весб запад такой, спокойно заводит животных вместо детей и живет в свое удовольствие, ничуть не напрягаясь по поводу отсутствия наследников и кружки воды в старости
И как так жизнь можно, я вообще не представляю

Аватара пользователя
Сахара
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:06

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Сахара » 31 май 2014, 17:57

тринити писал(а):о чем, интересно, думают такие мужчины? им не хочется иметь свое продолжение? обычно они тщеславный народ
Тщеславные но для реализации предпочитают ничего не делать

Кузька
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:59

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Кузька » 02 июн 2014, 13:42

голубика писал(а):почему же не поверим? я поверю. весб запад такой, спокойно заводит животных вместо детей и живет в свое удовольствие, ничуть не напрягаясь по поводу отсутствия наследников и кружки воды в старости
наверное, это не только за границей - у нас тоже много пар, которые живут для себя, печальнее, если в дань традициям заводят детей, но ими никто не занимается по той причине, что родители повернуты на себе

Кузька
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:59

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Кузька » 02 июн 2014, 13:43

Сахара писал(а):
тринити писал(а):о чем, интересно, думают такие мужчины? им не хочется иметь свое продолжение? обычно они тщеславный народ
Тщеславные но для реализации предпочитают ничего не делать
как раз очень странно, ведь тщеславие меряется достигнутыми результатами, а не мечтами, как раз тщеславные и добиваются в жизни многого

Смышленыш
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:44

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Смышленыш » 08 июл 2014, 12:22

никогда не понимала таких мужчин.. складывается впечатление, что они с женщинами этими быть не хотят, и семью по этой причине тоже строить не хотят

Аватара пользователя
Ришуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:51

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Ришуля » 08 июл 2014, 14:46

я бы постаралась убедить мужа, потому что если по такой причине расходиться...то увы потом ещё снова искать того от кого можно родить ребёнкаЮ это снова время.

меркель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:35

Re: Муж против ЭКО

Сообщение меркель » 09 июл 2014, 12:23

Ришуля писал(а):я бы постаралась убедить мужа, потому что если по такой причине расходиться...то увы потом ещё снова искать того от кого можно родить ребёнкаЮ это снова время.
лучше от такого сразу уходить... не будет с ним семьи, если его еще убеждать нужно.. кто потом ребенка любить будет? он? вряд ли, ему все-равно, появится он или нет

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»