Бесплодие-приговор?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Юльчонок » 10 окт 2012, 12:00

М@ришка писал(а):
Антилопа писал(а):
М@ришка писал(а):для нашей пары пока приговор. мы так и не решили разногласия, муж не принял решение по поводу ЭКО
И зачем вам он нужен.
Все они .... недалекие
спасибо, я уже поняла, что не нужен, только тяжело это
Поначалу тяжело, но жизнь наладится, главное быть в этом уверенной, и встретите еще свое счастье

Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Викси2012 » 11 окт 2012, 13:59

не так страшен чёрт как его малюют.
только посмотрете, какой высокий процент успеха в подобных клиниках.

w2k2008
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:09

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение w2k2008 » 13 окт 2012, 11:40

Викси2012 писал(а):не так страшен чёрт как его малюют.
только посмотрете, какой высокий процент успеха в подобных клиниках.
да не сказала бы что очень высокий процент успеха. фигня это всё.

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение крошка » 15 окт 2012, 13:19

w2k2008 писал(а):
Викси2012 писал(а):не так страшен чёрт как его малюют.
только посмотрете, какой высокий процент успеха в подобных клиниках.
да не сказала бы что очень высокий процент успеха. фигня это всё.
не стоит так однозначно, как приводят статистику -больше 50 процентов некоторые добиваюся) не стоит отчаиваться

Аватара пользователя
Леди Гага
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:25

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Леди Гага » 16 окт 2012, 09:07

нет,не приговор,и наша семья тому подтверждение. у нас все получилось!,мы счастливы и ждем!!! девочки,всем желаю деток!!!
Изображение

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Евгений » 16 окт 2012, 22:03

Бесплодие не приговор, а возможность задуматься о роли своей Личности в мире, своего мировосприятия с целью устранения причины.
Болезнь не кара, а лишь средство выздоровления души. Осознал, понял-получи результат. Если рак можно вылечить без лекарств, то также и бесплодие можно.
Рак это грибковое заболевание. Бесплодие, как вариант, неправильная и необдуманная своя позиция в данный момент времени жизни связанная с неправильной постановкой цели. Цель не воплощается ввиду возможного отсутствия необходимых составляющих (как то зацикливание, готовности воспитывать ребёнка и дать ему свои знания, наличия предназначенного судьбой нужного мужчины от которого удастся забеременеть и т.д.). Есть простые законы воплощения желаний в жизни. Несоблюдение их ведёт к неполучению нужного результата.
Вот с этой целью, в субботу, 20 октября в Киеве будет проведено ознакомительное и обучающее занятие на тему: Бесплодие мужчины и женщины. Возможные причины и пути их устранения.
Рассматриваться будут проблемы бесплодия с позиции духовных жизненных законов. Знание и соблюдение которых приведёт в дальнейшем к устранению причины бесплодия.
Кому интересно получить подробности пишите в личный раздел.
Евгений

Krest
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:50

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Krest » 18 окт 2012, 12:16

Бесплодие это не приговор это скорее всего наказание за что-то :oops:

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Евгений » 18 окт 2012, 22:20

Krest писал(а):Бесплодие это не приговор это скорее всего наказание за что-то :oops:
Давайте слово наказание заменим на непонимание. Болезнь не кара, а средство выздоровления души.
Евгений

Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Лана87 » 19 окт 2012, 15:51

Евгений писал(а):
Krest писал(а):Бесплодие это не приговор это скорее всего наказание за что-то :oops:
Давайте слово наказание заменим на непонимание. Болезнь не кара, а средство выздоровления души.
уважаемый, если на ваши посты и ваше видение проблемы женщины не реагируют, то может не стоит так себя навязывать. здесь у всех одна цель - стать мамой, а не проводить самоанализ. уж его-то в наших головах предостаточно!

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Евгений » 19 окт 2012, 22:22

Лана87 писал(а):
Евгений писал(а):
Krest писал(а):Бесплодие это не приговор это скорее всего наказание за что-то :oops:
Давайте слово наказание заменим на непонимание. Болезнь не кара, а средство выздоровления души.
уважаемый, если на ваши посты и ваше видение проблемы женщины не реагируют, то может не стоит так себя навязывать. здесь у всех одна цель - стать мамой, а не проводить самоанализ. уж его-то в наших головах предостаточно!
Неразумно говорить о самоанализе где речь идёт о копании в анализах медицины и всего что с этим связано, не устраняя одну из главных причин: непонимания почему, с позиции более высшего Я. И хочу заметить, что законы управления человеком и его судьбой работают независимо от того, понимает это человек или нет.
Почему Вы решили выступить за всех? Я не вижу в ответах конструктивного диалога. Знаний у оппонентов ПОПРОСТУ НЕТ. Всё идёт наобум. Вот на это и обращаю внимание. Умный и нуждающийся да заметит.
Вот поэтому я и призываю частично к разуму, чтобы будущая мама (будущих пап здесь почти нет) обдумала то, о чём говорится мной. И задала себе вопрос и затем нашла вовне себя (в жизни)ответ.
Если нет понимания жизни чему Вы научите будущего ребёнка. Здесь речь идёт о возможных блокировках со стороны необьяснимого, потустороннего, того что нельзя потрогать, пощупать, но которое всем управляет. Одного желания мало. Здесь конечно привязка и кармического пути возможна. Не сделал как должно быть-не получишь результат.
И моя цель обратить внимание на то, что люди мыслят и делают неправильно. А я показываю, хотя пока словами, как это нужно делать и за мной стоит база знаний, которые я с товарищами могу донести всем желающим для устранения причины бесплодия как у мужчины так и у женщины. Имея медицину как подспорье, а не окончательный вариант своего выбора.
Завтра, 20 октября, в 13 часов состоится обучающее и практическое занятие о том, о чём мной говорится. В дальнейшем этот материал попадет на полку в виде видеофильма в интернет магазин, созданный с целью распространения подобных и печатных материалов. И время само рассудит.
Вот на что нацелено моё "творчество" в постах.
Евгений

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»