Не могу родить. Проблема в семье..

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
кутузка
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:36

Re: Не могу родить. Проблема в семье..

Сообщение кутузка » 09 окт 2020, 13:18

Gavanna писал(а):
26 дек 2019, 14:28
девочки, привет, не знаю с кем поделиться, поэтому решила рассказать о своей боли на форуме...
я замужем 5 лет, по любви, отношения хорошие, но родить мужу не могу, было 2 ЭКО за последние 2 года, и всё никак...
больше всего мне как женщине доставляет боль, что у него есть двое детей от первого брака, а мне безумно хочется ему подарить общего ребёнка, вы бы знали как меня это больно режет по душе!!!
не знаю может кто-то меня понимает или на моём месте тоже находится...не знаю уже что делать, постоянно нервы, срывы, как вы понимаете на отношениях это положительно не сказывается!
что мне делать? помогите!!!
ну как у вас дела, расскажите пожалуйста? может быть попали к какому-то доктору. кто смог решить проблему?
я вам от всей души желаю забеременеть, я понимаю, что вам этого так не хватает для личного наполненного счастья в семье!

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Не могу родить. Проблема в семье..

Сообщение Marysa » 16 окт 2020, 20:35

Я тоже не могла долго забеременеть и пошла на серьезный шаг - на зачатие с донорского материала https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ и уже ни о чем не жалею, м очень счастливая семья. Автору желаю все-таки набраться терпения и родить малыша

Аватара пользователя
natalise
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:55

Re: Не могу родить. Проблема в семье..

Сообщение natalise » 24 окт 2020, 18:25

Marysa писал(а):
16 окт 2020, 20:35
Я тоже не могла долго забеременеть и пошла на серьезный шаг - на зачатие с донорского материала и уже ни о чем не жалею, очень счастливая семья. Автору желаю все-таки набраться терпения и родить малыша
Вы большая молодец, я очень рада за Вас! А у нас вот все ни как ФСГ в норму не приходит, для того чтобы сделать ЭКО. ФСГ норма для ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-tako ... a-eko.html составляет не менее 10мМЕ/мл, а у нас и близко такого результата нет. Наверное, это из-за возраста, нужно было раньше рожать, а теперь жалею, что не хотела....

Аватара пользователя
курочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:02

Re: Не могу родить. Проблема в семье..

Сообщение курочка » 29 окт 2020, 15:35

почему чем дальше, тем больше проблем с этим всем?
родить не могут...как жить то дальше?

Gavanna
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:02

Re: Не могу родить. Проблема в семье..

Сообщение Gavanna » 04 ноя 2020, 14:59

кутузка писал(а):
09 окт 2020, 13:18
Gavanna писал(а):
26 дек 2019, 14:28
девочки, привет, не знаю с кем поделиться, поэтому решила рассказать о своей боли на форуме...
я замужем 5 лет, по любви, отношения хорошие, но родить мужу не могу, было 2 ЭКО за последние 2 года, и всё никак...
больше всего мне как женщине доставляет боль, что у него есть двое детей от первого брака, а мне безумно хочется ему подарить общего ребёнка, вы бы знали как меня это больно режет по душе!!!
не знаю может кто-то меня понимает или на моём месте тоже находится...не знаю уже что делать, постоянно нервы, срывы, как вы понимаете на отношениях это положительно не сказывается!
что мне делать? помогите!!!
ну как у вас дела, расскажите пожалуйста? может быть попали к какому-то доктору. кто смог решить проблему?
я вам от всей души желаю забеременеть, я понимаю, что вам этого так не хватает для личного наполненного счастья в семье!
огромное вам спасибо, кутузка, за добрые пожелания, дело в том, что не получается пока ничего у нас..ну а дальше ждать я смысла не вижу, просто растягивается время а толку ноль.

Gavanna
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:02

Re: Не могу родить. Проблема в семье..

Сообщение Gavanna » 04 ноя 2020, 15:00

курочка писал(а):
29 окт 2020, 15:35
почему чем дальше, тем больше проблем с этим всем?
родить не могут...как жить то дальше?
я не готова смириться с мыслью о том, что у меня не будет детей.
мне страшно, мне кажется, что моя жизнь это жизнь неудачницы и не имеет никакого смысла!

Мелани
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:29

Re: Не могу родить. Проблема в семье..

Сообщение Мелани » 11 ноя 2020, 15:47

вы попытайтесь найти хорошего психолга, может быть вам поможет, здесь нужно с вами работать..с вашей головой.

Мелани
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:29

Re: Не могу родить. Проблема в семье..

Сообщение Мелани » 11 ноя 2020, 15:54

курочка писал(а):
29 окт 2020, 15:35
почему чем дальше, тем больше проблем с этим всем?
родить не могут...как жить то дальше?
люди свыкаются, некоторые заводят собак, кошек, или уезжают в путешествия, много работают, отвлекаются, смиряются.

Аватара пользователя
МиниВини
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:12

Re: Не могу родить. Проблема в семье..

Сообщение МиниВини » 17 ноя 2020, 13:38

Миссис писал(а):
12 май 2020, 17:57
МиниВини писал(а):
24 фев 2020, 17:20
Я хочу выступить в поддержку вашего мужа, видно ведь, что он не против деток, вон у вас 2 ЭКО, без его согласия ничего не получилось бы.
Не давите, только отпугнёте от себя мужчину!
я согласна с вами
чрезмерный натиск ему надоест, он будет себе искать более простую женщину
Я не совсем понимаю что автору важнее, родить ребёнка или остаться с мужем?

Felicity
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:50

Re: Не могу родить. Проблема в семье..

Сообщение Felicity » 26 ноя 2020, 16:22

Gavanna писал(а):
04 фев 2020, 15:36
Felicity писал(а):
03 фев 2020, 17:12
Gavanna писал(а):
26 дек 2019, 14:28
девочки, привет, не знаю с кем поделиться, поэтому решила рассказать о своей боли на форуме...
я замужем 5 лет, по любви, отношения хорошие, но родить мужу не могу, было 2 ЭКО за последние 2 года, и всё никак...
больше всего мне как женщине доставляет боль, что у него есть двое детей от первого брака, а мне безумно хочется ему подарить общего ребёнка, вы бы знали как меня это больно режет по душе!!!
не знаю может кто-то меня понимает или на моём месте тоже находится...не знаю уже что делать, постоянно нервы, срывы, как вы понимаете на отношениях это положительно не сказывается!
что мне делать? помогите!!!
прежде всего ответьте на вопрос, зачем вам нужен ребёнок?
чтобы удержать мужчину рядом, или вы всем сердцем хотите малыша?
хочу конечно с любимым человеком иметь ребёнка, для меня это важно!
я считаю, что семья без детей неполноценная((
конечно, это только вбитый вам в голову стереотип, больше ничего
но какой смысл вас переубеждать, если вас переубеждают скорее всего женщины с детьми

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»