Российская информационно-технологическая компания «Яндекс» стала владельцем одного из самых крупных серверов о кино под названием: «КиноПоиск». При этом на сколько «Яндексу» пришлось потратиться, конкретно не сообщается. Около 10 лет назад ресурс могли продать за сумму, как минимум в 3 миллиона долларов, а то и за все пять. Как отметил управляющий партнер «InVenture Partners» Сергей Азатян, его цена могла возрасти до 50 миллионов.
В первую очередь Яндекс собирается заняться системой оценок, которой располагает «КиноПоиск», чтобы разработать свои рекомендации предполагаемые ответы для посетителей в случае запрашиваемой информации по поводу тех или иных кинолент. Вместе с тем отдельные возможности «Яндекса» внесут свою лепту в развитие «КиноПоиска». Так, по словам, одного из его основателей портала Виталия Тация, благодаря «технологиям и ресурсам Яндекса», сервер о кино получит новые возможности в рекламной сфере, а также в качестве сервиса рекомендаций. Кроме того, «КиноПоиск» будет принимать пользователей по прежнему адресу. По имеющейся информации от comScore, на сегодняшний день веб-сайт находится на 16 позиции в рейтинге самых известных российских порталов.
С приобретением «КиноПоиска», отечественная информационно-технологическая компания «Яндекс» начала внедрять свои «фишки». Например, подписка на кино с помощью yandex.ru activate. Для подключения через телевизор, необходимо подтвердить права на TV. Оригинальный и уникальный контент сможет просматривать любой пользователь с профессиональной помощью операционных систем андроид, смарт или эппл. Перед подключением, потребуется установить прямое соединение и подписаться на предложенные услуги.
yandex.ru activate
Наши хобби и увлечения. Ищем друзей по интересам, открываем новые виды досуга.
-
hornidas81
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 11 фев 2022, 12:50
Вернуться в «Хобби и Развлечения»
Перейти
- Женское здоровье
- ↳ Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение
- ↳ Суррогатное материнство
- ↳ Клиники ЭКО
- ↳ Планирование и подготовка к беременности
- ↳ Месячные-обсуждения и рекомендации
- ↳ Контрацепция
- ↳ Гинекологические заболевания
- ↳ Болезни во время беременности
- ↳ ДНК-тестирование
- ↳ Болезни передающиеся половым путем
- ↳ Овуляция
- ↳ Я беременна
- ↳ Роды и всё что с ними связано
- ↳ Послеродовой период
- ↳ Врачи и отзывы
- ↳ Здоровье
- ↳ Народная медицина
- ↳ Грудное вскармливание
- Мой малыш
- ↳ Ребёнок до 1 года
- ↳ Ребёнок 1-3 года
- ↳ Дошкольник, озорник 3-6 лет
- ↳ Школьники, подростки 6+
- ↳ Всё о детях
- ↳ Детское питание
- ↳ Ребёнок и уход за ним
- ↳ Воспитание ребёнка в неполной семье
- ↳ Дети с особенностями развития
- Обо всём на свете
- ↳ Замуж за иностранца
- ↳ Домашний уют
- ↳ Работа за границей
- ↳ Красота и здоровье
- ↳ Мода и стиль
- ↳ Кулинария
- ↳ Психология
- ↳ Новости, события в мире
- ↳ Секс и отношения
- ↳ Карьера, формула успеха
- ↳ О мужчинах
- ↳ Моя семья
- ↳ Нужен совет!!!!
- ↳ Религия
- ↳ Хобби и Развлечения
- ↳ Шоппинг
- ↳ Путешествие и отдых
- ↳ Всё о свадьбе
- ↳ Тема для рекламы (в других темах будет удалятся)