Кофемашины Профессиональные

Советы по ремонту и обустройству дома, выбору мебели и декора, дизайнерские идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Rentony
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 11:57

Кофемашины Профессиональные

Сообщение Rentony » 15 июл 2021, 20:18

Девочки здравствуйте, у моей мамы скоро юбилей и я мечтаю ей подарить хорошую кофемашину. Уже много магазинов обошла, но действительно толковой не нашла. Поделитесь ссылкой кто знает, где можно кофемашину для кофеен купить и что бы действительно стоящая была. Спасибо за ответ заранее.

Аватара пользователя
haweranna
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 15:14
Контактная информация:

Re: Кофемашины Профессиональные

Сообщение haweranna » 16 июл 2021, 06:26

Приветик, я могу посоветовать вот этот интернет-магазин https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/. Сама там покупала и осталась полностью удовлетворена и качеством и ценой. Большой ассортимент профессиональных кофемашин для кофеен, ресторанов и баров от мировых производителей Так что советую!
Изображение

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Кофемашины Профессиональные

Сообщение Skymall » 29 окт 2022, 18:37

Здравствуйте, мы вот предпочитаем пить кофе дома, поэтому подобное оборудование нет смысла покупать, для себя поняли что оптимальный вариант это капсульная кофеварка nespresso и заказали такую через сайт coffeemart.com.ua Сейчас больше года радуем себя ароматным напитком прям в квартире

Милка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Кофемашины Профессиональные

Сообщение Милка » 09 май 2023, 21:08

Дякую, треба буде уважніше подивитися, що вони пропонують, бо трохи оновити треба наш асортимент. Ще потрібна фритюрниця професійна, бо стара перестала справлятися з нашими обсягами. Загалом дуже приємні в інтернеті ціни на обладнання для ресторанів, що дуже тішить.

Ответить

Вернуться в «Домашний уют»