Неврит лицевого нерва

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
kristi21
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:03

Неврит лицевого нерва

Сообщение kristi21 » 25 окт 2020, 14:12

Добрый день. Мне 26 лет, у меня неврит лицевого нерва. Консультировалась в нескольких клиниках и даже проходила лечение, но честно результата я не какого не наблюдаю. У кого было такое заболевание? Делись советами как лечить эффективно неврит лицевого нерва?

Alena21
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 13:58

Re: Неврит лицевого нерва

Сообщение Alena21 » 26 окт 2020, 14:32

Добрый день. Заболевания у меня такого не было, но знаю о неврите лицевого нерва от своей знакомой, год назад у знакомой проявилось данное заболевание. Лечилась она долго, я потом в один момент я заметила что проблема стала уходить, разговорились, она мне рассказала что проходит лечение неврита иглоукалывание. Мне самой интересно стало, я на этом сайте https://kimpavel.org/nevrit-licevogo-nerva-kak-lechit/ узнала все о процедуре. Сама думаю попробовать у меня есть проблемы которые меня мучают. Советую вам попробовать иглоукалывание, эффект видела от процедуры своими глазами.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»