Оргазм и все о нем

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
IraRosa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:32

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение IraRosa » 17 июл 2012, 22:22

лапушка писал(а):я научилась сама достигать оргазма в сексе. нужно сосредоточиться и напрячь свои мышцы и тогда оргазм получить совсем несложно.
ну это как по мне вверх мастерства. Верю что такого можно достичь тренировками....

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Виктося » 11 авг 2012, 11:50

IraRosa писал(а):
лапушка писал(а):я научилась сама достигать оргазма в сексе. нужно сосредоточиться и напрячь свои мышцы и тогда оргазм получить совсем несложно.
ну это как по мне вверх мастерства. Верю что такого можно достичь тренировками....
да, нужно тренировать мыщцы влагалища, то же упражнение Кегеля способствует.

Аватара пользователя
marinkairinka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:02

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение marinkairinka » 11 авг 2012, 19:58

Я тоже не всегда получаю оргазм. А года три назад так - вообще раз из пяти. Хотя процесс очень приятен.

kykyryky
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:10

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение kykyryky » 16 авг 2012, 20:55

Мне кажется, что вообще такого не бывает, что бы женщина постоянно получала оргазм. Если такое говорят, то мне кажется обманывают. Я про вагинальный оргазм.

Alyona
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:14

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Alyona » 16 авг 2012, 21:01

kykyryky писал(а):Мне кажется, что вообще такого не бывает, что бы женщина постоянно получала оргазм. Если такое говорят, то мне кажется обманывают. Я про вагинальный оргазм.
Зависит от мужа, от женщины, от настроения в семье. Я тоже думаю, что женщины преувеличивают, говоря, что коначают все время. Как можно кончить, если устала, или в обиде на мужа, или проблемы с детьми.
У меня бывает что кончаю каждый раз как с мужем сплю, но это он старается очень.

britney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение britney » 19 авг 2012, 13:51

мне нужно настроиться и расслабиться и только тогда у меня получается испытать оргазм, никак иначе. где-то через раз выходит.

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Королевна » 09 окт 2012, 12:45

Alyona писал(а):
kykyryky писал(а):Мне кажется, что вообще такого не бывает, что бы женщина постоянно получала оргазм. Если такое говорят, то мне кажется обманывают. Я про вагинальный оргазм.
Зависит от мужа, от женщины, от настроения в семье. Я тоже думаю, что женщины преувеличивают, говоря, что коначают все время. Как можно кончить, если устала, или в обиде на мужа, или проблемы с детьми.
У меня бывает что кончаю каждый раз как с мужем сплю, но это он старается очень.
Просто при всех негативных фактором сексом можно просто не заниматься, и оргазм будет каждый раз
Изображение

Антилопа
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:53

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Антилопа » 31 окт 2012, 14:19

kykyryky писал(а):Мне кажется, что вообще такого не бывает, что бы женщина постоянно получала оргазм. Если такое говорят, то мне кажется обманывают. Я про вагинальный оргазм.
я допустим всегда получаю оргазм от оральных ласк, а вот вагинальный раз через два примерно
Изображение

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Джина » 05 ноя 2012, 15:10

живу без оргазма...секс обожаю, кайфую, но оргазм - только при мастурбации могу.

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: Оргазм и все о нем

Сообщение Джина » 05 ноя 2012, 15:11

Антилопа писал(а):
kykyryky писал(а):Мне кажется, что вообще такого не бывает, что бы женщина постоянно получала оргазм. Если такое говорят, то мне кажется обманывают. Я про вагинальный оргазм.
я допустим всегда получаю оргазм от оральных ласк, а вот вагинальный раз через два примерно
я от кунилингуса получила оргазм 1 раз в жизни только.
но зато я знаю, что такое возможно)

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»