Бесплодие от лишнего веса.

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
клавдия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:58

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение клавдия » 11 июл 2014, 13:56

лялюсик писал(а):
звоночек писал(а):кстати, есть и в обратную сторону бесплодие - когда сильно уж тощие. нет запаса жировых отложений - и организм отказывает в беременности
вроде бы если вес женщины ниже 45 кг - она не беременеет, хотя это ж от роста еще зависит, для кого-то это вполне нормальный вес
вот вот, у меня подруга весит столько, но у нее и рост 156 что -ли, короткая худышка

клавдия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:58

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение клавдия » 11 июл 2014, 13:57

у спортсменов есть такая болячка - когда их общий вес жира в организме процента 3 - это ж вообще жутко опасно, а для женщин итог - бесплодие

Аватара пользователя
realstory
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:17

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение realstory » 16 июл 2014, 14:32

у кого есть лишний вес избавляйтесь пока не поздно, в молодости ещё не так чувствуется, а после 40 это уже очень большая проблема для всех органов, всё страдает.

Аватара пользователя
realstory
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:17

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение realstory » 16 июл 2014, 14:33

клавдия писал(а):у спортсменов есть такая болячка - когда их общий вес жира в организме процента 3 - это ж вообще жутко опасно, а для женщин итог - бесплодие
ничего не поняла. когда жировая масса составляет всего 3 %?

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение Злюка78 » 16 июл 2014, 17:39

realstory писал(а):
клавдия писал(а):у спортсменов есть такая болячка - когда их общий вес жира в организме процента 3 - это ж вообще жутко опасно, а для женщин итог - бесплодие
ничего не поняла. когда жировая масса составляет всего 3 %?
у спортсменов такое бывает. и у культуристов - это я знаю, потому что ухажер у подружки культутрист, у них мало того, что жира нет под кожей, они даже не пьют 2 дня до соревнований - кожа истончается, как бумага.. зачем все это???? надрывают организм

кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение кукушка » 17 июл 2014, 10:46

Злюка78 писал(а):
realstory писал(а):
клавдия писал(а):у спортсменов есть такая болячка - когда их общий вес жира в организме процента 3 - это ж вообще жутко опасно, а для женщин итог - бесплодие
ничего не поняла. когда жировая масса составляет всего 3 %?
у спортсменов такое бывает. и у культуристов - это я знаю, потому что ухажер у подружки культутрист, у них мало того, что жира нет под кожей, они даже не пьют 2 дня до соревнований - кожа истончается, как бумага.. зачем все это???? надрывают организм
знаете, у каждого свои ценности, свои цели. я ради ребенка буду готова иметь любой вес, какой мне скажут, а кто-то ради красивого тела, популрности, не знаю, ради чего еще

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение СолнышкоМое » 05 авг 2014, 13:43

на самом деле сбросить - это довольно сложно, особенно если сбрасывать нужно много. и еще делать это женщине ,которая хочет потом стать матерью, нужно очень осторожно - резкая и быстрая потеря веса может точно так же повлечь бесплодие, как и ожирение

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:10

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение Розочка » 07 авг 2014, 16:05

СолнышкоМое писал(а):на самом деле сбросить - это довольно сложно, особенно если сбрасывать нужно много. и еще делать это женщине ,которая хочет потом стать матерью, нужно очень осторожно - резкая и быстрая потеря веса может точно так же повлечь бесплодие, как и ожирение
когда лишнего веса много то сбрасываешь быстро если ставишь цель. многие за месяц сбрасывают 10-20 кг легко.

Шерил
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:20

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение Шерил » 11 авг 2014, 12:31

ежели знаешь о своей проблеме то зачем усугублять? если бы я точно знала что бесплодие от лишнего веса я бы сделала всё на свете лишь бы убрать его скорее.

Шерил
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:20

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение Шерил » 11 авг 2014, 12:33

Розочка писал(а):
СолнышкоМое писал(а):на самом деле сбросить - это довольно сложно, особенно если сбрасывать нужно много. и еще делать это женщине ,которая хочет потом стать матерью, нужно очень осторожно - резкая и быстрая потеря веса может точно так же повлечь бесплодие, как и ожирение
когда лишнего веса много то сбрасываешь быстро если ставишь цель. многие за месяц сбрасывают 10-20 кг легко.
я по себе знаю, что когда начинаешь питаться меньшими количествами, то потом желание кушать много уходит, желудок уменьшаетсч тоже и конечно нет уже такого чувства голода.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»