Не получилось ЭКО

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Илонка82 » 04 ноя 2013, 13:51

Бриджит писал(а):
лаперла писал(а):если не получится то пойду напьюсь наверно...ну страшно конечно об этом думать, главное не наложить на себя руки..
Уж лучше сразу знать что потеряла, чем вынашивать пару недель, а потом все печально, вот тогда в пору и свихнутся
я думаю, это одинаково печально и больно, но в том, что беременность начала развиваться уже есть положительный сдвиг, просто найти причину ,почему сорвалась

Настена
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:47

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Настена » 04 ноя 2013, 15:01

у меня дважды неудача и один раз все наконец сложилось, хотя я еще не родила, спасибо моему мужу за поддержку, без него я бы не справилась

Тиночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:03

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Тиночка » 06 ноя 2013, 11:16

Девоньки, милые не впадайте в крайности, ведь ЭКО это самый найпоследнейший шанс на то что бы забеременнеть. Просто после ЭКО гормоны настолько сходят с ума что их просто не восстановить. Я сама была такой глупой, 3 неудачных попытки ЭКО в Надие, врач ВВВ. Столько денег выброшенно, столько слез пролито и все что осталось от ЭКО. Я конечно испытала радость материнства, и моей масичьке уже 7 месяцев, но не благодаря клиникам. Мне посоветовали женщину, она проживает под г. Белая церковь ( что бы не думала что реклама я не буду выкладывать сюда ее координаты). Она сама бывший врач гинеколог, потом она хнахарка и травница. Не буду перечислять что и как, но факт вон в ходунах сидит рядом и гыльгочет.
Удачьки всем хочущим.

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Злюка78 » 06 ноя 2013, 12:46

можно, конечно, попробовать, я купалась в источнике животворящем, но мне не помогло... так что я в эти вещи верю, но как в мотивацию, как в нострой

лютик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:20

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение лютик » 19 ноя 2013, 11:07

я думаю о повторной попытке, но после одного неудачного ЭКО у знаменитого врача меня терзают смутные сомненья...у него ли делать ЭКО второй раз...или новую клинику искать, уже голову сломала

Аватара пользователя
Мила1984
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:06

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Мила1984 » 19 ноя 2013, 13:56

Злюка78 писал(а):можно, конечно, попробовать, я купалась в источнике животворящем, но мне не помогло... так что я в эти вещи верю, но как в мотивацию, как в нострой
ну а как может помочь? там куча людей купается, и что? не все же беременеют.

Аватара пользователя
Мила1984
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:06

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Мила1984 » 19 ноя 2013, 13:57

лютик писал(а):я думаю о повторной попытке, но после одного неудачного ЭКО у знаменитого врача меня терзают смутные сомненья...у него ли делать ЭКО второй раз...или новую клинику искать, уже голову сломала
я не знаю, что вам посоветовать, но даже у самого лучшего могут быть ошибки или же невнимательное отношение..а может у вас просто ситуация непростая.

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение кактус » 20 ноя 2013, 10:05

я не представляю, если бы у нас первая же попытка ЭКО не закончилась беременностью, что бы я делала..менять клинику? да как бы здесь нужен резкий повод, везде говорят, что шансы на удачу в первый же раз меньше чем 50 процентов

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение тринити » 20 ноя 2013, 11:19

Мила1984 писал(а):
Злюка78 писал(а):можно, конечно, попробовать, я купалась в источнике животворящем, но мне не помогло... так что я в эти вещи верю, но как в мотивацию, как в нострой
ну а как может помочь? там куча людей купается, и что? не все же беременеют.
я думаю, здесь еще дело в положительном настрое, это тоже очень важно, я каким сердцем вы идете на ЭКО

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение тринити » 20 ноя 2013, 11:20

кактус писал(а):я не представляю, если бы у нас первая же попытка ЭКО не закончилась беременностью, что бы я делала..менять клинику? да как бы здесь нужен резкий повод, везде говорят, что шансы на удачу в первый же раз меньше чем 50 процентов
аналогично, но я знаю, что клинику я бы не поменяла, я на второго ребенка туда же пойду

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»