где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
лютик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:20

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение лютик » 16 авг 2013, 14:35

предпочитаю в аптеках при клиниках брать, а вообще если не хотите заморачиваться- просто оформите пакет, куда входит все. и лекарства тоже

лютик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:20

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение лютик » 16 авг 2013, 14:37

Микки писал(а):я вот наверно не буду заморачиваться поиском где дешевле..вечра говорила с врачом, говорят, что если я уверена в качестве препарата, в транспортировке, то нужно брать.
думаете в апетках сразу вам правду скажут?
думаю, нет, тем более даже аптеки не всегда знают, правильно ли от завода-производителя и до них доехал этот препарат или где-то на складе полежал не в холодильнике

w2k2008
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:09

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение w2k2008 » 17 авг 2013, 10:50

лютик писал(а):предпочитаю в аптеках при клиниках брать, а вообще если не хотите заморачиваться- просто оформите пакет, куда входит все. и лекарства тоже
это очень удобно, но и стоит конечно немало..
тут уже выбираешь как удобнее или самой бегать искать или переплатить за удобство.

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Несмеяна » 17 авг 2013, 11:49

лютик писал(а):
Микки писал(а):я вот наверно не буду заморачиваться поиском где дешевле..вечра говорила с врачом, говорят, что если я уверена в качестве препарата, в транспортировке, то нужно брать.
думаете в апетках сразу вам правду скажут?
думаю, нет, тем более даже аптеки не всегда знают, правильно ли от завода-производителя и до них доехал этот препарат или где-то на складе полежал не в холодильнике
а разве сами фармацевты заинтересованы в том, чтобы лекарства были испорчены? транспортировка тоже должна быть в холодильниках

бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение бьянка » 17 авг 2013, 12:37

я покупала лекарства когда мне нужны были в аптеке у дома, мне повезло что там во-первых они были, а во-вторых, дешевле чем в других местах.

Аватара пользователя
Мерсье
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:36

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Мерсье » 19 авг 2013, 10:32

бьянка писал(а):я покупала лекарства когда мне нужны были в аптеке у дома, мне повезло что там во-первых они были, а во-вторых, дешевле чем в других местах.
а что за аптека, где проживаете? сами нашли или посоветовали?

Крестная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:54

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Крестная » 19 авг 2013, 20:13

лютик писал(а):
Микки писал(а):я вот наверно не буду заморачиваться поиском где дешевле..вечра говорила с врачом, говорят, что если я уверена в качестве препарата, в транспортировке, то нужно брать.
думаете в апетках сразу вам правду скажут?
думаю, нет, тем более даже аптеки не всегда знают, правильно ли от завода-производителя и до них доехал этот препарат или где-то на складе полежал не в холодильнике
Ну не правда, у меня подруга фармацевт и к каждому наименованию идет четкая инструкция по хранению

Крестная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:54

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Крестная » 19 авг 2013, 20:15

w2k2008 писал(а):
лютик писал(а):предпочитаю в аптеках при клиниках брать, а вообще если не хотите заморачиваться- просто оформите пакет, куда входит все. и лекарства тоже
это очень удобно, но и стоит конечно немало..
тут уже выбираешь как удобнее или самой бегать искать или переплатить за удобство.
Ну во первых есть свои плюсы, не нужно никуда ездить и искать, потом транспортировка тоже верная ...

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение стройняшка » 19 авг 2013, 21:15

года 3 назад девочки хвалили при Надии поликлинику, но давно это было, сейчас цен не знаю

Куколка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:49

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Куколка » 20 авг 2013, 10:34

стройняшка писал(а):года 3 назад девочки хвалили при Надии поликлинику, но давно это было, сейчас цен не знаю
а в поликлинике продаются тоько специализированные леварства только?

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»