как сохранить отношения?????

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Аришка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:13

как сохранить отношения?????

Сообщение Аришка » 25 май 2013, 16:22

Некоторое время назад у моего молодого человека умер друг,у которого осталась жена,после этого все и началось!из жалости он стал проводить очень много времени с ней и ее подругой,даже когда в этой "веселой компании " появлялась я он просто не реагировал на меня,а жена его друга старалась сказать очередную гадость в мою сторону или оскорбить в лицо,а потом сказать что это было не в мою сторону,на что он не обращал внимания!судя по ее состоянию она не сильно заморачивается по поводу траура и проводит время на веселе!последней каплей было то что он якобы задержался на работе ,а на самом деле проводил время в одном из ресторанов города,о чем мне позже сообщила моя знакомая!я в тупике..........

Иванка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:28

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Иванка » 27 май 2013, 09:11

Вы в первую очередь задайте себе вопрос нужен ли он вам?

Len0910
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:48

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Len0910 » 28 май 2013, 12:56

Начните общаться с его друзьями, как он отреагирует!!!! Мой сразу приходит в себя - контрастный душ... а ещё лучше - когда ухожу с подружками в клуб, последний раз сидел и ждал 2 часа когда выйду))))
Если не отреагирует - уже плохо.

У нас знакомая пара таким образом разбежалась, муж начал, а жена случайно в одноклассниках наткнулась на старого друга, рассказала, он предложил встретиться (чисто по дружески - ничего не предвещало "беды"). В конце концов, жена ушла от мужа. И ни капли не жалеет! Только похорошела и довольная как слон))))

Nana1981
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:10

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Nana1981 » 28 май 2013, 14:03

Иванка писал(а):Вы в первую очередь задайте себе вопрос нужен ли он вам?
А мне кажется, в первую очередь нужно спросить у него, что он думает обо всем этом.

Olushka
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:45

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Olushka » 28 май 2013, 15:37

Аришка писал(а):Некоторое время назад у моего молодого человека умер друг,у которого осталась жена,после этого все и началось!из жалости он стал проводить очень много времени с ней и ее подругой,даже когда в этой "веселой компании " появлялась я он просто не реагировал на меня,а жена его друга старалась сказать очередную гадость в мою сторону или оскорбить в лицо,а потом сказать что это было не в мою сторону,на что он не обращал внимания!судя по ее состоянию она не сильно заморачивается по поводу траура и проводит время на веселе!последней каплей было то что он якобы задержался на работе ,а на самом деле проводил время в одном из ресторанов города,о чем мне позже сообщила моя знакомая!я в тупике..........
Да уж, серьезная у вас ситуация. Говорить с ним может быть бесполезно, нужно как-то узнать. Может дело в вас еще. Как у вас отношения последнее время было.

Kristina
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:46

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Kristina » 28 май 2013, 16:07

В себе надо разобраться, и с ними тоже. Ой явно гуляет от вас...Прямо у вас перед носом.

MarfaK
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:28

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение MarfaK » 30 май 2013, 14:41

ооо это муж загулял. я бы поговорила с ним, узнала, что он себе думает, и спросить, что будет делать дальше.

Regina
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:40

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Regina » 30 май 2013, 15:13

Да уж. От мужики, поле освободилось и он туда же. Нужно говорить, если это увелечение, то пусть одумается, а если серьезно, то уж сами решайте.

Irusik
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:42

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Irusik » 01 июн 2013, 14:12

Ну почему же сразу загулял? Может он из жалости к ней. А может вообще с подругой мутит))

Krapivina
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:20

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Krapivina » 01 июн 2013, 15:00

Аришка писал(а):Некоторое время назад у моего молодого человека умер друг,у которого осталась жена,после этого все и началось!из жалости он стал проводить очень много времени с ней и ее подругой,даже когда в этой "веселой компании " появлялась я он просто не реагировал на меня,а жена его друга старалась сказать очередную гадость в мою сторону или оскорбить в лицо,а потом сказать что это было не в мою сторону,на что он не обращал внимания!судя по ее состоянию она не сильно заморачивается по поводу траура и проводит время на веселе!последней каплей было то что он якобы задержался на работе ,а на самом деле проводил время в одном из ресторанов города,о чем мне позже сообщила моя знакомая!я в тупике..........
Если брешет, то значит что-то уже есть у них, иначе зачем врать?

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»