Не получаю удовольствия!

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Vikusichka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:49

Не получаю удовольствия!

Сообщение Vikusichka » 01 мар 2013, 20:51

Здравствуйте дорогие девушки! Пару месяцев назад у меня началась активная половая жизнь, появился молодой человек которого безумно люблю! Но я столкнулась с такой проблемой что от секса не получаю никакого удовольствия как описывают , что это необъяснимое чувство! а я не ощущаю ничего! Просто лежу и смотрю в потолок, а оно там что то ёрзает! связано ли это с тем что активная половая жизнь только началась? Хотя вот многим нравится на 2й или на 3й раз!

ElenaK
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:34

Re: Не получаю удовольствия!

Сообщение ElenaK » 02 мар 2013, 14:21

Vikusichka писал(а):Здравствуйте дорогие девушки! Пару месяцев назад у меня началась активная половая жизнь, появился молодой человек которого безумно люблю! Но я столкнулась с такой проблемой что от секса не получаю никакого удовольствия как описывают , что это необъяснимое чувство! а я не ощущаю ничего! Просто лежу и смотрю в потолок, а оно там что то ёрзает! связано ли это с тем что активная половая жизнь только началась? Хотя вот многим нравится на 2й или на 3й раз!
нууу. мне очень долго не доставляло удовольствия особо. Приятно было конечно, но оргазма так и не было. Прошло много времени прежде чем я нашла правильного мужчину, и начала получать удовольствие.
Мама прекрасного сыночка.

Karina30
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:25

Re: Не получаю удовольствия!

Сообщение Karina30 » 02 мар 2013, 14:30

Хех. Какие ваши годы)))) Все у все у вас впереди. Нужен хороший мужик и он все сделает правильно))

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Не получаю удовольствия!

Сообщение SuperMAMA » 02 мар 2013, 15:15

Vikusichka писал(а):Здравствуйте дорогие девушки! Пару месяцев назад у меня началась активная половая жизнь, появился молодой человек которого безумно люблю! Но я столкнулась с такой проблемой что от секса не получаю никакого удовольствия как описывают , что это необъяснимое чувство! а я не ощущаю ничего! Просто лежу и смотрю в потолок, а оно там что то ёрзает! связано ли это с тем что активная половая жизнь только началась? Хотя вот многим нравится на 2й или на 3й раз!
а вы своему партнеру об этом говорили? Вам нужно попробовать что-то новое.
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Fiosta
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 08:36

Re: Не получаю удовольствия!

Сообщение Fiosta » 04 мар 2013, 15:04

если вы пишите что безумно любите молодого человека, то даже если нет оргазма (такое вполне допускаю), то как вы вообще никакого удовольствия не получаете??? хотя бы моральное, оно обязательно должно быть.

Fiosta
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 08:36

Re: Не получаю удовольствия!

Сообщение Fiosta » 04 мар 2013, 15:05

ElenaK писал(а):
Vikusichka писал(а):Здравствуйте дорогие девушки! Пару месяцев назад у меня началась активная половая жизнь, появился молодой человек которого безумно люблю! Но я столкнулась с такой проблемой что от секса не получаю никакого удовольствия как описывают , что это необъяснимое чувство! а я не ощущаю ничего! Просто лежу и смотрю в потолок, а оно там что то ёрзает! связано ли это с тем что активная половая жизнь только началась? Хотя вот многим нравится на 2й или на 3й раз!
нууу. мне очень долго не доставляло удовольствия особо. Приятно было конечно, но оргазма так и не было. Прошло много времени прежде чем я нашла правильного мужчину, и начала получать удовольствие.
у меня до родов тоже был оргазм через раз, наеврно один раз на 5 актов. а потом после вторых родов особенно пошло так стабильно!

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: Не получаю удовольствия!

Сообщение Джина » 04 мар 2013, 17:00

Я бы уже свихнулась, если бы не получала удовольствия. Зачем тогда сексом заниматься, чтобы только ему было хорошо?

angell
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:48

Re: Не получаю удовольствия!

Сообщение angell » 05 мар 2013, 10:34

я вообще никогда не получаю удовольствие, только от мастурбации. и ничего, живу так.

Kaput
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:52

Re: Не получаю удовольствия!

Сообщение Kaput » 05 мар 2013, 14:09

Джина писал(а):Я бы уже свихнулась, если бы не получала удовольствия. Зачем тогда сексом заниматься, чтобы только ему было хорошо?
Дело в том, что так живут очень многие женщины. Кто-то со временем учится получать удовлетворение, а кто-то так всю жизнь и терпит.

Chernaya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:05

Re: Не получаю удовольствия!

Сообщение Chernaya » 05 мар 2013, 14:21

Kaput писал(а):
Джина писал(а):Я бы уже свихнулась, если бы не получала удовольствия. Зачем тогда сексом заниматься, чтобы только ему было хорошо?
Дело в том, что так живут очень многие женщины. Кто-то со временем учится получать удовлетворение, а кто-то так всю жизнь и терпит.
В наше время таких думаю меньше, а вот раньше точно тык было.

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»