Что со мной происходит?

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Аватара пользователя
Kaitlyn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:40

Что со мной происходит?

Сообщение Kaitlyn » 23 дек 2012, 21:12

Здравствуйте все!
Хочу поделится с вами своей проблемой.Мне почти тридцать лет,есть муж.В наших отношениях меня всё устраивает и в постели тоже.Хотя вот про постель я и хочу с вами поговорить.
Стала за собой замечать такую странность,хочется чтобы муж меня использовал как рабыню.Делал со мной в постели и в не её всё что ему захочется.Раньше во время секса муж мне связывал руки и завязывал глаза.Он и сейчас так иногда делает.А я чувствую что мне этого мало,хочется больше грубости от него,чтобы не спрашивая делал всё что хочет....
Что это??? Я ненормальная???Помогите разобраться в себе.

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Что со мной происходит?

Сообщение ДрюБерри » 24 дек 2012, 13:49

да чего ж ненормльная - просто любите разнообразие, да и чтоб рутина не свела радости секса на ет, стоит попробовать, мужчины тоже не против таких экспериментов ,я бы посоветовала намекнуть мужу или открыто купить примоки всякие и показать ему как совсем толстый намек)) удачи!

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: Что со мной происходит?

Сообщение Мелисса » 24 дек 2012, 13:56

знаете что..посмотрите видео с такими сюжетами. я недавно чисто случайно попала на один ролик, так там на привязанную девушку капали раскалённый воск и потом свечу потушили об её зад. вас подобное возбуждает?

fanatka
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:29

Re: Что со мной происходит?

Сообщение fanatka » 24 дек 2012, 16:36

мне кажется, что вы просто устали от однообразия. вам хочется что-то поменять в вашей сексуальной жизни. это нормлаьно.

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Что со мной происходит?

Сообщение SuperMAMA » 25 дек 2012, 14:07

Kaitlyn писал(а):Здравствуйте все!
Хочу поделится с вами своей проблемой.Мне почти тридцать лет,есть муж.В наших отношениях меня всё устраивает и в постели тоже.Хотя вот про постель я и хочу с вами поговорить.
Стала за собой замечать такую странность,хочется чтобы муж меня использовал как рабыню.Делал со мной в постели и в не её всё что ему захочется.Раньше во время секса муж мне связывал руки и завязывал глаза.Он и сейчас так иногда делает.А я чувствую что мне этого мало,хочется больше грубости от него,чтобы не спрашивая делал всё что хочет....
Что это??? Я ненормальная???Помогите разобраться в себе.
у скорее всего это таки какое-то отклонение, но если оно никому не вредит, то ничего страшного в этом нет. Если вам так нравится, то поговорите с мужем. Может он не против. Тем более сейчас много всяких штук для этого.
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: Что со мной происходит?

Сообщение Зигота » 25 дек 2012, 21:49

думаю, это способ избежать обыденности, ничего страшного в этом не вижу, если поможет

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: Что со мной происходит?

Сообщение Королевна » 21 янв 2013, 13:49

Ну как по мне вам просто не хватает остроты ощущений, есть разные решения можно попробовать купить всякие штучки по типу плеток и т.д........ и почитайте что-то про садо маза
Изображение

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: Что со мной происходит?

Сообщение Королевна » 21 янв 2013, 13:52

SuperMAMA писал(а):
Kaitlyn писал(а):Здравствуйте все!
Хочу поделится с вами своей проблемой.Мне почти тридцать лет,есть муж.В наших отношениях меня всё устраивает и в постели тоже.Хотя вот про постель я и хочу с вами поговорить.
Стала за собой замечать такую странность,хочется чтобы муж меня использовал как рабыню.Делал со мной в постели и в не её всё что ему захочется.Раньше во время секса муж мне связывал руки и завязывал глаза.Он и сейчас так иногда делает.А я чувствую что мне этого мало,хочется больше грубости от него,чтобы не спрашивая делал всё что хочет....
Что это??? Я ненормальная???Помогите разобраться в себе.
у скорее всего это таки какое-то отклонение, но если оно никому не вредит, то ничего страшного в этом нет. Если вам так нравится, то поговорите с мужем. Может он не против. Тем более сейчас много всяких штук для этого.
А я так не считаю просто рутина заела ........
Изображение

КсенияРовен
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 08:29

Re: Что со мной происходит?

Сообщение КсенияРовен » 21 янв 2013, 14:01

знаете, я тоже в браке давно и с мужем сексом занимаемся часто и разнообразие и всё, но мне никогда не хотелось, чтобы муж мне делал больно, истязал меня..мне противно от одной такой мысли.

Katrina86
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:22

Re: Что со мной происходит?

Сообщение Katrina86 » 21 янв 2013, 17:07

Что происходит? скорее всего хочется разнообразия. Небольшие откланения от нормы, но если они никому не приносят вреда, то почему нет))

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»